Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

 

Какой богатый урожай!

Как себя чувствуете?

Плоховато мне, дорога долгая и плохая. Растроилась еще, сказали подсаживать будут одного.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Сегодня был перенос!!!!Перенесли 2-ух трехдневок хорошистов!!!На заморозку ничего нет.У меня было 6 ооцитв мороженых.Из них 1 не раморозился.Из оставшихся оплодотворилось только 2...Их и перенесли.Врач сказала будем сразу двух подсаживать так как велик риск,что до 5 дня не доростет и морозить нечего будет вообще.Поэтому сразу всех!!!На хгч пойду 23 числа!Но думаю через недельку замочу тестик)))Врач очень долго меня успокаивала и говорила не переживать и не зацикливаться,а я вот совсем не переживаю!!!У меня стабильно положительный настрой!!!И всем кому сегодня перенесли желаю только 2 заветные полосочки!!!!Удачки нам!!!И кому предстоит только-веры и спокойствия!!!!

 

Плоховато мне, дорога долгая и плохая. Растроилась еще, сказали подсаживать будут одного.

Не расстраивайся!!!Мне до больницы добираться нужно 1,5 часа из них 30 км по ужасной дороге...После переноса просто подольше полежи.А по поводу пункции- у меня 18 фоликов было(пригодных только 6 ) и сгя небольшая.На следующий день на работу вышла,на стуле полулежа сидела.Очень тянуло низ живота,но прошло за 1 день!Крепись!!!А про перенос мне вообще говорили-СТРОГО 1 подсаживать.Худая и маленькая.Не выдержишь!Но сегодня на переносе 2 перенесли)))Так что все может измениться!!!!Главное верить!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Prosto Ksu,  поздравляю тебя со встречей с крошками, пусть все будет крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне до клиники, в которой пункция и перенос, 5 часов туда и пять обратно. Болит и живот и в попу стреляет как при внематочной /думаю это газы / сам ре поближе 2 часа на автобусе в др.городе. У нас же нет таких специалистов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Анатольевна,  папаверин в попу оче6ь хорошо снимает такую боль

 

 

Плоховато мне, дорога долгая и плохая. Растроилась еще, сказали подсаживать будут одного.

почему? Есть из кого выбирать?
Ссылка на это сообщение

Prosto Ksu

Поздравляю !!! ЧТобы ваши 2 крошки хорошо развивались у вас в животике 9 мес! Хороший у вас настрой,молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Prosto Ksu, поздравляю тебя со встречей с крошками, пусть все будет крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне до клиники, в которой пункция и перенос, 5 часов туда и пять обратно. Болит и живот и в попу стреляет как при внематочной /думаю это газы / сам ре поближе 2 часа на автобусе в др.городе. У нас же нет таких специалистов.

Нда....5 часов это круто...А если на время переноса снять на пару тройку дней квартиру в этом городе?Я конечно понимаю,что это лишние затраты и с работы могут не отпустить...но врач может открыть больничный(мой мне предлагала)Средняя цена суток 1,5 тыс руб.Отлежитесь спокойно.

Ссылка на это сообщение

Пункция завтра

Ждем хороших новостей! Удачи!!!

 

/Lena/, 20 клеточек забрали. Завтра звонить сколько оплодотворилось.

_Анатольевна, ого! Береги себя!

Напиши потом, сколько оплодотворилось )

 

Нда....5 часов это круто...А если на время переноса снять на пару тройку дней квартиру в этом городе?Я конечно понимаю,что это лишние затраты и с работы могут не отпустить...но врач может открыть больничный(мой мне предлагала)Средняя цена суток 1,5 тыс руб.Отлежитесь спокойно.

Согласна. Хотя бы на сутки гостиницу снять, чтобы на следующий день уехать спокойно.
Ссылка на это сообщение

Взяли 2 клеточки, почему то кровило немного, сгустки какой то вышел, сейчас вроде нормально

:kulachki: чтобы оплодотворились и правильно развивались.

А кровь из-за того, что сосуд задели, наверное, такое бывает, это ничего страшного.

Перенос в этом цикле будете делать?

Ссылка на это сообщение

Rjabchik

Мне все твердят отцепись от врача, хватит докапываться и расслабься. Мозгами понимаю врач шикарный, прежде чем выбрать отзывов начиталась, есть знакомые кто удачно прошел через ее руки. А я человек действия, сказали в протокол в октябре, значит в октябре, все должно быть по плану:)))). А неизвестность еще больше напрягает:(((((. Я начинаю сразу в себе копаться, предлагать НВ попить мне препараты или лекарства чтобы фолики выросли, эндик подрос, цикл был опять как часы. А она – у вас все хорошо, лекарства и препараты не ваш случай, у вас все и так вырастит через пару циклов, просто давайте подождем, успокоимся и попьем витаминки... А у меня тараканы в голове пляшут, что все плохо и со мной что-то не так.

Ссылка на это сообщение

А у меня тараканы в голове пляшут, что все плохо и со мной что-то не так.

Лана30, с тараканами в голове работает психолог, а не репродуктолог. Страхи надо убирать, чтобы спокойно довериться врачу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, Тайна в животике, девочки, с переносом вас!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть ваши крохи вцепятся крепко-крепко на все 9 месяцев!!!

 

У меня, девочки, кажется скоро накроет совсем... Депрессия, пипец... Меня опять вчера не взяли в длинный протокол... Уже 2 раз не берут... А ездить в клинику далеко, 800 с лишним км, так устаешь от этого...

 

У меня руки опускаются... Пытаюсь с сентября вступить в протокол...

 

Получилось так, что после первого эко у меня вылезла эндометриоидная киста, была более 30 мм. Поехала я на первый прием к врачу, а до этого была уже записана на лапароскопию, чтобы удалить кисту. Местная РЕ, говорила, что только вырезать, и больше никак. Мой же врач из другого города отговорил меня, мол, АМГ может сильно пострадать, и что тогда (амг у меня в марте был 1,68, в августе - 3,38)? Сказал, чтобы я сделала пункцию.

 

Покорно все сделала. В новом цикле поехала на прием, вступать в протокол. Капсула кисты опять наполнилась немного - 13 мм стала. К этому у РЕ не было претензий. Посмотрел мои фолликулы, и ему не понравилось, что они неравномерные, одни 4 мм, другие 10 мм. Сказал, что можно начать стимуляцию, но, скорей всего, не получится того количества клеток, как в 1 протоколе, зрелых тогда было 12. Что если начать сейчас, то протокол не будет заведомо провальным, но с его точки зрения надо пробовать что-то другое. И т.к. у меня предположительно эндометриоз + он увидел неравномерные фолликулы, сказал, что он считает - нужен длинный протокол. Но выбор за мной... Я доверилась врачу.

 

Вчера приехала к нему снова, вступать в длинный протокол. Посмотрел меня. Капсула кисты уже стала 23 мм. И ПЛЮС вылезла на том же яичнике функциональная киста. Назначил от второй кисты дюфастон на 7 дней, мол, должна пройти. И сказал приезжать на 2-3 день цикла, смотреть картину. На этот раз для короткого протокола. Я говорю, а если фолликулы опять в разнобой будут? Он - тогда ждем опять 19 дня, и в длинный.

 

НО блин!!! Моя капсула может к тому времени наполнится еще больше. А от 30 мм уже не берут в протокол... И тогда что??? Я вернусь "в прошлое", в сентябрь.... Для чего тогда это все было... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Победительница
Ссылка на это сообщение

Победительница, очень очень жаль. Понимаю тебя ((( Очень обидно, когда перед самым носом все срывается.

Есть варианты сменить врача/клинику и найти что-то поближе? Ну, действительно, не наездишься в такую даль.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, к сожалению, уже не сменить клинику... Я по квоте. Деньги выделены. А врача тоже боюсь менять, на другого оттуда же. Одна знакомая недавно туда же ездила, так ей даже иски не стали делать, хотя получили 1 клеточку.

 

/Lena/, как самочувствие? Тест еще не мочила?

 

Девочки, а расскажите про "дресс-код" на перенос и пункцию. Что одевать? Я себе приготовила только чисто красные трусы и черно-белые носки (в полоску). А недавно прочла, что трусы тоже надо в полоску, и носки красные, и футболку.

Ссылка на это сообщение

-Победительница -

 

 

Держитесь! Поробуйте, если есть возможность походить к психологу,а еще у нас тут все советуют расслабляющюю иглотепарию, хорошо расслабляет (я сама не пробовала ,нет времени да и не дешего). Но я пробовала гипрозотерапию, можно найти в ютьюбе и каждый вечер слушать перед сном расслабдяет,что я аж по светом засыпала!)

 

Ваш доктор должен знать что советует.

 

Моей истории например наооборот,у нас тут всем все подсаживают и берут в протокол,лишь бы деньги заплатили. У меня в день подсадки была 4й день (!) температура +39 так доктор думал подсаживать моих 2 единственно выживших эмбриончиков! Я стала жаловаться и в итоге отложили на месяц, теперь жду чтобы прошел этот месяц аэ сил нет, жумаю тоже только об этом, на рабоет сижу на сайтах,в место того чтобы рабоать, и радуюсь историям девочек,кому уже подсадили, кто уже чувствует что чудо совсем близко,в животике! )))

 

 

Терпения вам и еще раз терпения. Надейтесь на лучшее, если есть возможность провертесь в другой клинике. Дай Бог вкистане бует расти дальше и уже скоро вы вступите в свой победный протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Prosto Ksu

С удачным переносом, пусть бусинки за маму держатся крепко!

 

Победительница

Лучше перестраховаться, чем потом себя винить и ковыряться в мозгу.. Спасибо за пожелания. Меня тоже снимали с протокола, конечно расстроена была, т к и отпуск брала и вообще ощущала себя великолепно, но...пришлось на 2мес переносить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/Lena/, как самочувствие? Тест еще не мочила?

Самочувствие так себе - все побочки от утрика (( Тест не мочила - жду до понедельника. А пока помечтаю ))

 

Девочки, а расскажите про "дресс-код" на перенос и пункцию. Что одевать? Я себе приготовила только чисто красные трусы и черно-белые носки (в полоску). А недавно прочла, что трусы тоже надо в полоску, и носки красные, и футболку.

Я не заморачивалась, пришла, как обычно )) а кому-то создает положительный настрой и это важно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а расскажите про "дресс-код" на перенос и пункцию. Что одевать? Я себе приготовила только чисто красные трусы и черно-белые носки (в полоску). А недавно прочла, что трусы тоже надо в полоску, и носки красные, и футболку.

 

А я купила и одела на процесс :) ночнушечку с ангелочком-ребеночком (по совпадению рыженьким, как папа :) ) и надписью "мечты сбываются" :)

Пока только пункцию такая красивая :) посетила (в пятницу)

Перенос завтра... Сегодня в голове уже каша :)

Как думаете, стоит снимать что-то, чтобы полежать подольше и ночь переспать?

Перенос утром, потом ехать обратно 200 км.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Olak -

У нас тоже

Ничего нельзя с собой приносить ,все новое выдают и даже халатик с надписью клиники с собой можно забрать шелковый (лечше бы взамен были внимательнее к пациенткам) хехе

 

Держим за вас кулачки завтра!! Чтобы ваша мечта наконец то осуществилась!

 

Если вы будете лежать в машине,наверное это будет почти тоже самое что и лежать дома.

 

Ждем от вас хороших новостей! :aistbp::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Olak -

У нас тоже

Ничего нельзя с собой приносить ,все новое выдают и даже халатик с надписью клиники с собой можно забрать шелковый (лечше бы взамен были внимательнее к пациенткам) хехе

 

Держим за вас кулачки завтра!! Чтобы ваша мечта наконец то осуществилась!

 

Если вы будете лежать в машине,наверное это будет почти тоже самое что и лежать дома.

 

Ждем от вас хороших новостей! :aistbp::t8313:

 

Спасибо!!!!! Надеемся на лучшее!!!!!

Я вот в прошлом цикле к ним на гистеро приезжала, ничего с собой не было, так дали юбочку такую голубенькую одноразовую операционную, но фасончик как для танцев, улыбнуло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня завтра пункция. Сегодня отдыхаю от препаратов и в принципе отдыхаю.

Надеюсь все и дальше будет по плану.

Халат и носки беру самые обычные - уверена успех не в этом ;)

 

Из ощущений - грудь налилась и болит, хожу любуюсь в зеркало :-₽

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...