Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

У меня АМГ 10,7 .Кололи элонва 150(хотя для моего веса это перебор)выросло 18 фоликов.СГЯ совсем небольшая была.Врач после переноса мне сказала, что у меня ложное АМГ.При моем АМГ гипера должна была накрыть с головой, да и фоликов не так много..

Мне тоже мой врач сказала, что АМГ может быть обманчивым, и чаще всего это встречается у женщин после 35. Я как раз попадаю под этой критерий :(

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!) я тут тоже новенькая) подскажите мне, получается, что риск гиперы у тех, у кого высокий АМГ? или это не так?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!) я тут тоже новенькая) подскажите мне, получается, что риск гиперы у тех, у кого высокий АМГ? или это не так?

Риск гиперы велик при высоком Амг,кол-во антральных>15,эстрадиол в крови на день пункции>4000
Ссылка на это сообщение

Риск гиперы велик при высоком Амг,кол-во антральных>15,эстрадиол в крови на день пункции>4000

, АМГ у меня 9,2, а вот как, где и когда определяется количество антральных?

 

Совулька3Мамулька69//, спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение

lollliPop,

Это врач гинеколог определяет по узи,можете спросить на приеме,наверняка запись есть о том сколько их у вас

 

Ну и амг говорит врачу сколько у вас антральных фоликулов,конечно

Ссылка на это сообщение

lollliPop,

Это врач гинеколог определяет по узи,можете спросить на приеме,наверняка запись есть о том сколько их у вас

 

Ну и амг говорит врачу сколько у вас антральных фоликулов,конечно

Тайна в животике, обязательно спрошу) спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите кринон гель и Крайнон гель это один и тот же препарат? В инструкции к крайнону написано krinon?

 

 

 

 

Привет, я тоже в первом протоколе! Тебе удачи! Кстати, не знаю как у кого, а у меня после 1-го укола Пурегон прекратились месячныеnot%20know.gif

спасибо большое и вам удачи! У вас какой день цикла уже ?
Ссылка на это сообщение

 

ОГО!!!! Вот это ты герой!!! а из 25 сколько развились? Я сделала 3 укола Пурегона и ничего не чувствую, ни физиологически, ни эмоционально. Вот сижу и думаю то ли организм не пробиваемый, то ли это норма и все радости стимуляции еще впереди:) Завтра иду на УЗИ, послушаю что скажут.

 

 

из 25 было 23 зрелых, из них оплодотворилось 19 , к третьему дню развивалось 13 на 5+6 день заморозили 7 эмбрионов. У нас мужской фактор, мало осталось на заморозку, но, как говорят, хорошего качества.

Изменено пользователем Colnce2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите кринон гель и Крайнон гель это один и тот же препарат? В инструкции к крайнону написано krinon?

 

 

 

 

а на коробке написано крайнон? Выкинула я инструкцию, помочь не смогу((((

 

Девочки, завтра 17.11.17 кто- то же хгч сдаёт? Ник не помню, а дата есть в памяти

Ссылка на это сообщение

а на коробке написано крайнон? Выкинула я инструкцию, помочь не смогу((((

 

Девочки, завтра 17.11.17 кто- то же хгч сдаёт? Ник не помню, а дата есть в памяти

в инструкции , я ещё не купила его, кринон конкретно нет ни где даже в аптека ру, мне сегодня выезжать в Харьков и надо покупать
Ссылка на это сообщение

Позвонили из клиники: из 17 пунктированных фолликулов получено 8 зрелых яйцеклеток, 7 из них оплодотворились.

На приём в субботу, подсадка в понедельник.

Продолжаем верить в наши, теперь уже совместные, клеточки.

Изменено пользователем TatyanaSitny
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//

Утро доброе! Что с прострелами, закончились? У меня только протягивает низ живота постоянно, не понятно от чего, но но-шпу раз в день профилактически пью)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я сделала 3 укола Пурегона и ничего не чувствую, ни физиологически, ни эмоционально.

Я ничего не чувствовала и после пункции :D Это нормально, вообще, так и должно быть.

 

Кстати, не знаю как у кого, а у меня после 1-го укола Пурегон прекратились месячныеnot%20know.gif

У меня был гонал, но месячные тоже тут же закончились.

 

TatyanaSitny, отличный результат! Ждемс и верим :kulachki:

 

девочки, завтра 17.11.17 кто- то же хгч сдаёт? Ник не помню, а дата есть в памяти

У нас у pobeda-25 и Rjabchik уже 12-13 ДПП, но они молчат.

 

 

 

Что-то народ уже на 7ДПП ХГЧ пошел сдавать, а я сегодня как про тест подумала утром, так чуть сердце из груди не выскочило. Сегодня паника какая-то накатила ((

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Девочки, от доктора сразу на работу и к вам в чат! У меня расстройство! (

2 недели растила эндометрий что бы вступить в свой крио победный протокол ,сегоян ходила на проверку и нарасло только 1 (!) мм. Как же так блин, только 1 мм!! Получатеся что теперь он всего 5 мм а подсадка должна быть через 5 дней! Ну врач увеличила дозу значительно и сказала что ей нужно 7 мм и будет подсаживать. А по мнениям других врачей и девочек,по сравнению с протоколами других, нужно на минимум 10 мм. В общем жду понедельника, чтобы пойти на проверку еще раз.

Ссылка на это сообщение

- Colnce2015 -

ью Progyluton в табюлетках, 3 раза в день., теперь 4 раза в денб и те же самые таблетки вагинально утром и вечером еще назначили.

Ссылка на это сообщение

В крио готовят эндометрий- до 6 мг эстрогенов в первую фазу и прогестерон после переноса,7 мм это минимальный эндик для переноса,а так золотая середина 9-12 мм,мой энд 7,4 мм на момент переноса,но это мой родной,без грамма гормонов,чистый ец.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение

 

У нас у pobeda-25 и Rjabchik уже 12-13 ДПП, но они молчат.

 

 

 

Что-то народ уже на 7ДПП ХГЧ пошел сдавать, а я сегодня как про тест подумала утром, так чуть сердце из груди не выскочило. Сегодня паника какая-то накатила ((

 

У меня ещё до будильника что-то по ноге потекло, я в ужасе вскочила, думаю - всё, это М прорвались. Добежала до туалета, смотрю это утрик.

Какие нервы надо иметь эти дни?

Я не то что тесты, я уже с ужасом представляю себе как в воскресенье приходит анализ и я не знаю как его открыть в почте.

Сегодня 8 ДПП: живот надут, утром вроде как типа щекотки в яичниках было. Мне кажется, что грудь опадает. Была небольшая режущая боль, однократно. В общем это может быть как оно так и лекарства плюс нервы. Потому что если М пытаются прорваться через утрик и вычистить организм, то ему тоже не сладко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, от доктора сразу на работу и к вам в чат! У меня расстройство! (

2 недели растила эндометрий что бы вступить в свой крио победный протокол ,сегоян ходила на проверку и нарасло только 1 (!) мм. Как же так блин, только 1 мм!! Получатеся что теперь он всего 5 мм а подсадка должна быть через 5 дней! Ну врач увеличила дозу значительно и сказала что ей нужно 7 мм и будет подсаживать. А по мнениям других врачей и девочек,по сравнению с протоколами других, нужно на минимум 10 мм. В общем жду понедельника, чтобы пойти на проверку еще раз.

 

Тебе видать препарат не подошел. По идее РЕ должна была его поменять, смысл дозу увеличивать...

 

Удачик, не накручивай себя! Какие МЕ? Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

У нас у pobeda-25 и Rjabchik уже 12-13 ДПП, но они молчат.

 

Да у меня 17 контрольный.Но я уже сдавала на 7дпп хгч 20, на 10дпп хгч 18,на 11дпп хгч 16.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Мне назначили после пункции дивигелем мазать живот, кому-нибудь назначали? Не пойму дозировки 1г-2 раза в день, это всего 1г или утром 1г.+вечером 1г.?

У меня до пункции был по 1 пакетику 2 раза в день, после по 2 пакетика 2 раза в день. Дозировка пакетика 1г.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...