Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

/Lena/

Понятно. Значит это стандартная практика.

Хорошо что завтра я на приём еду и узнаю статус на 3е сутки, а то бы тоже поседела за 5 дней неведения.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в ваших клиниках сообщают ситуацию по развитию эмбрионов на 2 день?

А то мне сказали, что на второй день у них не принято информировать. Сначала я этому значение не предала, а сейчас волнительно как то. Понятно, что никак не смогу на деление и развитие повлиять, но тем не менее.

 

TatyanaSitny,

 

Мне сказали после пункции в пятницу, сколько получили яйцеклеток. На следующий день координатор со мной связалась и сообщила, сколько было зрелых, и сколько оплодотворилось, и что будет перенос в среду. Только в среду за 30 минут до переноса была встреча с врачом, и информация, что получилось, и каков у нас выбор.

Раньше нет смысла узнавать, там может все меняться на любом этапе роста. Мне так предварительно объяснили.

Удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny,  мне сказали сколько получено ооцитов в день пункции, на 4 день и сколько дожило до 5 дня - другой информации не говорили.

Изменено пользователем Удачик
Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny

Да видно это практика такая. Мне тоже на следующий день сказали сколько оплодотворилось и в день переноса уже количество доживших до 5го дня и решение о том сколько переносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в ваших клиниках сообщают ситуацию по развитию эмбрионов на 2 день?

А то мне сказали, что на второй день у них не принято информировать. Сначала я этому значение не предала, а сейчас волнительно как то. Понятно, что никак не смогу на деление и развитие повлиять, но тем не менее

 

мне сказали на след. день после пункции, сколько оплодотворилось и развивается, потом на третий день развития и на 5-6 сколько заморозили

Изменено пользователем Colnce2015
Ссылка на это сообщение

Девчонки,всем привет.Принимайте новенькую.За плечами 2 протокола.Один из них биох.бер.Вчера была пункция,взяли 6 клеточек,из них 2 пустые.Мне ни кто не звонит ,не говорит как они там делятся.Очень переживаю.Во вторник назначена подсадка.Как дожить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irka-koles

Добро пожаловать! Эмбриолог сегодня должен был с вами связаться и сообщить сколько оплодотворилось. Позвоните завтра в клинику сами может скажут... Удачного протокола!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, завтра мой ре принимает.Попробую ей написать.Она принимает вт.чет.субб.Вот я переживаю если что то пойдет не так и они не доживут до 5 дня,могли бы подсадить на 3-й или 4день,а она не работает.

Ссылка на это сообщение

_Анатольевна

То есть в день подсадки вы ехали в клинику не зная сколько развиваются?!

Нет я знала. В клинике дали визитку с сотовым номером тел эмбриолога и можно было каждый день звонить в определенное время и узнавать все.

Ссылка на это сообщение

Irusik.

Ну разве посадку под график Ре подгадывают?! Ведь может и другой специалист провести при необходимости. Удачи, терпения, веры, что всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю удачи всем, кто вступил в протокол!

 

у меня седьмой день цикла, врач сказал, что эндометрий тонкий, назначил дивигель два раза в день по 1грамму, это получается я в цикле на ЗГТ теперь?про фолликул ничего не сказал, а я что-то не спросила.

 

Девчонки,всем привет.Принимайте новенькую.За плечами 2 протокола.Один из них биох.бер.Вчера была пункция,взяли 6 клеточек,из них 2 пустые.Мне ни кто не звонит ,не говорит как они там делятся.Очень переживаю.Во вторник назначена подсадка.Как дожить.

 

Желаю вам удачи!позвоните сами в клинику и если у администраторов нет информации, попробуйте записаться на обратный звонок эмбриолога, я так делала, мне перезванивали и сообщали, сколько развивается и потом спрашивали, по сколько эмбриончиков морозить в соломинки, от этого зависила стоимость криозаморозки

 

Вопрос к опытным , что можно промониторить самой, гормоны, д-димер, мазок или еще что-то , врач ничего не назначает, я по ОМС. Или я заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение

Ну что осталось мне потерпеть до понедельника, а потом ещё 2 недели, а потом ещё 8,5 месяцев ;)

На 3и сутки - 6 отличников у нас, 1 хорошист, и 1 сошёл с дистанции.

Кстати оказалось , что оплодотворились все таки все 8 зрелых, просто 1 с запозданием.

Гиперы вроде бы удалось избежать, что удивило даже врача, но решение о подсадке будет принимать ещё и учитывая результаты анализов. Так что держу кулачки до понедельника и продолжаю верить в наши клеточки. С сегодняшнего дня за развитие отвечают сперматозоиды, а у нас как раз МФ.

 

Желаю удачи всем, кто вступил в протокол!

Вопрос к опытным , что можно промониторить самой, гормоны, д-димер, мазок или еще что-то , врач ничего не назначает, я по ОМС. Или я заморачиваюсь?

Я не опытная, это мой первый протокол, но тоже по ОМС. Врач сама по ходу протокола контролирует нужные гормоны, сегодня помимо Е2 и прогестерона ещё д-димер и коагулограмму сдала. Но все это по направлению врача за счёт средств ОМС. Сама дополнительно ничего не кониролирую.

 

Ссылка на это сообщение

Colnce2015,  на 3-5 ддп сдаю Ачтв,фибриноген,димер,прогестерон,эстрадиол,оак,на 8-10 то же самое плюс Ттг.

 

И канеш Хгч)

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny

Очень рада за ваши клеточки, здорово развиваются, ну и дай Бог папины клеточки не подведут!!! Гипера коварная штука, может накрыть после подсадки, т.к гормоны бушуют, внимательнее будьте к себе!

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, а вам трехдневочку садили? У меня перенос был 16го, 8а и 8b.

Да,трёхдневку, одна-8 В,свеж протокол в ец,перенос-15.11,ждём-с чуда)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...