Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Ведьмачка, привет.У тебя короткий протокол?

да короткий делаем в Харькове. Врач предлагает ещё пгд по желанию, но мы перед протоколом сдали кариотип и он у нас с мужем хороший. Читала и слышала что гипера бывает у тех у кого больше 20 яйцеклеток берут.

Пгд точно не будем делать смысла нет. У меня так уже ребёнок есть

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, я так понимаю у тебя на 3 д.ц.увидили антральные фолликулы,не факт что они все созреют при стимуляции.Рост фолликулов должен соответствовать эндометрию.Какое колличество дней идет стимуляция ,у всех по разному.Довериться врачу и делать все его назначения)))Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//,

п

Привет,наверное всё-таки клексан,а то не понятно в каком месте синячина :D:malicious:

 

Ведьмачка,

Удачного протокола,всё будет беременно-хоть в свежем,хоть в крио :mama_:

 

Удачик,

Держим кулачки на удвоение :kulachki: и тихонько,что б не спугнуть ,радуемся первому трехзначному в нашем домике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была последняя капельница волювена. Состояние уже нормальное. Завтра сдам эмтрадиол и прогестерон. Вот переживаю было ли или будет прикрепление. У кого какие были ощущения при имплантации? Обязательно ли кровь,выделения должны быть?

Ссылка на это сообщение

_Анатольевна,

Мы тут все ожидалочки,поэтому данный вопрос лучше в темке"после переноса..."спрашивать,там уже есть с первым узи и положительными хгч)))их опыт полезнее)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня живот болит,как перед месяч(похожу больше 5 мин или в туалет схожу)боли начинаются.Пункция в четверг была.Только леже не болит.Я как тюлень лежу целыми днями.))))

Ссылка на это сообщение

Irusik.,  Лежать и лежать,не ждать тонуса,сразу вставлять папаверин и пить ношпу,даж профилактически( утро,вечер),только спазм или тянущие боли,колоть,не терпеть-папаверин,ношпа.

 

Очень важно в первые дни прикрепления,тонус большая помеха имплантации.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня живот болит,как перед месяч(похожу больше 5 мин или в туалет схожу)боли начинаются.Пункция в четверг была.Только леже не болит.Я как тюлень лежу целыми днями.))))

лежать дальше, не зря больничные дают. На уборку дома забить, готовку и походы по магазинам переложить на мужа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irusik.,  да, я прочитала. Организм неоднократно потыкали иголкой, то, что ему плохо, это предсказуемо. Поберегите себя, папаверин, лежать и кушать белок и воду( брррр она из меня уже из всех щелей лезет)

 

Могут ли придти месяч? Пью прогинова,утрожестан,прогестерона по 2 ампулы.

какие месячные? Сразу После пункции?
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, да,мне девочка одна ответила,что после пункции это вполне может быть.Я конечно не верю,все таки поддержка до подсадки моих куклят,а потом беременность.)))

Ссылка на это сообщение

Могут ли придти месяч? Пью прогинова,утрожестан,прогестерона по 2 ампулы.

Если у вас схваткообразные боли да ещё и кровит срочно звоните врачу!

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny, пью ношпу.Спасибо.

 

Можно со мной на ты)))Нет схваткообразных нет.Просто тянущие,но очень болезненные.В горизонтальном положение только не болит.)))Если что уж совсем плохо будет,то врачу звонить врачу.

 

Меня эта девочка так напугала этими месяч.что мне плохо стало.

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny, пью ношпу.Спасибо.

 

Можно со мной на ты)))Нет схваткообразных нет.Просто тянущие,но очень болезненные.В горизонтальном положение только не болит.)))Если что уж совсем плохо будет,то врачу звонить врачу.

 

Меня эта девочка так напугала этими месяч.что мне плохо стало.

Страшно не месячные, а кровотечение! Если сильная боль при смене положения тела, в процессе когда садитесь, ложитесь, переворачиваетесь, то срочно скорую. А так, можно любые противовоспалительные таблетки и обезболивающие. И лежать, не поднимать тяжести, много не ходить.

Ссылка на это сообщение

Katya81, спасибо.

 

//АлисаСелезнева//, я же просто написала ,что у меня болит, и что девочка мне на это ответила.Зачем вы так? Сейчас у всех тяжёлый период те кто здесь пишет или читает,все надеются быть мамами.

Ссылка на это сообщение

Irusik.,  все верно, постарайтесь не писать чушь в стиле «одна бабка сказала».

Путаете кровотечение с месячными.. ну-ну.

Изменено пользователем //АлисаСелезнева//
Ссылка на это сообщение

Irusik.,  После пункции макси сутки может быть ноящая боль,у меня никогда вообще не болело,но меня в процессе пункции и противосполительное(Метрогил),обезбаливалиющие и кровоостанавливающие в/в.Температуры нет?Мазни?Может быть и воспаление,гипера,поднимай своего врача завтра.Папаверин,ношпу лучше в/м,любой спазмолитик.

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, температуры нет и мазни тоже.(слава богу)у меня тоже не когда такого не было.Вот мне и страшно стало.Позвонила врачу, завтра к 8 утра она меня ждет.

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, всего 6 из них 2 пустые.Про остальных 4 -х пока не чего не знаю.В последнем протаколе брали с одного яичника 20 и не чего подобного небыло.Врач сказала сегодня боли могут быть от того что фоликулы высоко были и им пришлось надавливать на живот.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...