Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

TatyanaSitny, Я к сожалению могу только мечтать о таких результатах. В двух коротких протоколах на крио ничего не оставалось. Хотя брали по 9 ооцитов. Для меня счастье если до стадии бластоцисты кто нибудь дорастет. В этот раз не хочу рисковать - если мало эмбриончиков получится бкдк настаивать на переносе на 3 день.

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny,

Вот как всё быстро меняется и в лучшую сторону причем!!!теперь ждем от вас с малышастиком только положительного трехзначного хгч! :)

 

Кудряшка ket,

Не заморачивайся искать 1500.Покупаешь 1000 и 500 и по 1ампуле и того и другого в один шприц,;ну или есть только 1000 или только 500 комбинируй,чтобы 1500 вышло,если есть только 5000(правда он дорогой зараза и не выгодно брать),то разводишь 5кубиками натрия хлорида и набираешь 1,5 кубика в шприц.Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кому сделали уже перенос, поздравляю и желаю чтобы детишки были с вами 9 месяцев и хорошо развивались!

Всем тем, кто еще в протоколе и ждет, терпения и чтобы все у нас получилось лучшим способом!!!

 

:flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот интересно, не все врачи в поддержку хгч назначают.... От чего это зависит, может знает кто? И каковы результаты? У меня ни разу в поддержке не было. Задумалась, если в этот раз схема стимуляция другая, может и поддержку менять до кучи. Помечу себе - чтобы у врача на приеме не забыть спросить :think1:

Ссылка на это сообщение

 

К 5 суткам 2 х 4ВВ и 2 х 3ВВ, ещё 3е не определись пока, их дальше будут наблюдать.

Сейчас подсадят 1 х 4ВВ.

Что то не очень я довольна;(

 

это хорошие эмбриончики!желаю вам удачи и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Nadya---27

Удачи! Я тоже в крио, скажите,почему вы гооврите про овуляцию? Во многих постах девочки об этом пишут, мой доктор например, говорит что она ему «не нужна», т.е. наш план подсадки от овуляции не зависит.

 

Katya81

Я вас понимаю!! А я из процедур для наращивания эндометрия: секс, бег, плавание (редко удается), качаю пресс, массаж, пью чай из листьев малины, ем каждый день свежий ананас (скоро будет тошнить от него)), пью свежий гранатовый сок (что тоже много не выпьешь). Сегодня первый сеанс по иглотерапии ну и конечно же таблетки что доктор прописал! Дай Бог, нарастет еще хотя бы мне 1 мм и можно идти и пытаться!)

 

lolobon

Добро пожаловать к нам и удачи в вашем последнем победном протоколе!!!)

Изменено пользователем MariMi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MariMi, ты же на ЗГТ в крио? Нужен точный день овуляции только кто в ЕЦ. Тогда день подсадки зависит от овуляции. В этом случае очень важно не проспать имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение

Вот интересно, не все врачи в поддержку хгч назначают.... От чего это зависит, может знает кто? И каковы результаты? У меня ни разу в поддержке не было. Задумалась, если в этот раз схема стимуляция другая, может и поддержку менять до кучи. Помечу себе - чтобы у врача на приеме не забыть спросить :think1:

я читала что хгч не назначают в поддержке тем у кого предрасположенность к сгя. Мне на пример уже врач сказала будем в поддержку на Крайноне.

Девочки завтра 5 дс иду на второе УЗИ смотреть сколько наросло и какого размера.

Кстати у нас в клинике перед стимуляцией сдают прогестерон если больше 1, то или в крио или снимают с протокола. Врач объяснила что при прогике более 1 эндометрий не готов к имплантации будет

Ссылка на это сообщение

- Победительница -

 

Я не знаю что этоЗГТ, у нас все на анлийском и многие термины совсем разные либо не применяются. Вы имели в виду заместительная гормональная терапия? Если так, то я затрудняюсь ответить. Это мое первое ЭКО и после сбора ооцитов эко было отложено по причине гриппа. Когда я пришла на первое узи при первых мен.цикле эндометрий был маленький и начали его растить. До этого у меня проблем с эндометрием не было. Вот все что я знаю )

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, Ну сгя мне точно не грозит :D Я в коротком тоже прогик сдавала - надо чтобы он был по нормам фолликулярной фазы - иначе эндометрий будет перезревшим. В длинном мне сказали сдавать не будем - пока неизвестно вообще сколько дней стимулировать будем

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера был перенос, врач опоздал на 40 мин.,опять терпеть пришлось, мочевой пузырь мне кажется чуть не лопнул.

Ну теперь ждемс ))) :kulachki:

 

И чего все так мучаются с этим мочевым...не обязательно же пить по 2 литра воды перед переносом. Мне и одного стакана хватало за час до переноса, и было все видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня и стимулировать начали только на 7 день цикла - и первое узи только через 7 дней стимуляции. У меня паника случилась - начала препараты колоть - и никаких ощущений будто воду колю. А сегодня яичники стала чувствовать - панику отложила :Crazy:

 

я с врачом сразу дату пункции обговаривала, так как муж за границей сейчас работает и надо было билеты брать. Моя РЕ меня успокоила - длинный протокол еще и тем хорош, что можно даты подвинуть немного, если надо.

Ссылка на это сообщение

Ну теперь ждемс ))) :kulachki:

 

И чего все так мучаются с этим мочевым...не обязательно же пить по 2 литра воды перед переносом. Мне и одного стакана хватало за час до переноса, и было все видно.

У нас вообще что перед пункцией что перед переносом просят опустошить мочевой пузырь. Нет никаких мучений с водой и ожиданием.

 

Ничего не пойму - по логике сегодня-завтра у меня не должно быть никаких ощущений, а-нет;( поясницу прилично так тянет, хотя как приехала домой все лежу.

У кого то так было? Поднимать панику? Или поднимать задницу от кровати и жить обычной жизнью?!

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала сегодня каулограмму и все в норме только фибриноген 4.52 при норме от 2-4. Чем это грозит мне теперь никто не знает? Я так понимаю риск тромбов

Ещё мазок две недели хороший был в клинике а сейчас появились ключевые клетки

Не пойму от куда блин

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  Не критичен подъём,у меня 5,15 при нормах до 4,50,нмг колешь?

 

Кровь густеет при импланты и от гормонов в поддержке,ну и при генных поломках.

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  Не критичен подъём,у меня 5,15 при нормах до 4,50,нмг колешь?

 

Кровь густеет при импланты и от гормонов в поддержке,ну и при генных поломках.

у меня пока 4 день стимулЯции

Может он повыситься от гормонов?

Ссылка на это сообщение

Ничего не пойму - по логике сегодня-завтра у меня не должно быть никаких ощущений, а-нет;( поясницу прилично так тянет, хотя как приехала домой все лежу.

У кого то так было? Поднимать панику? Или поднимать задницу от кровати и жить обычной жизнью?!

У меня в день переноса, когда домой приехала, низ живота тянуло ощутимо, так что думаю, и поясницу может тянуть. На следующий день отпустило. Я лично отлежалась в день переноса по полной программе :D , а с 1ДПП - жила обычной жизнью и потопала гулять на свежий воздух.

Ссылка на это сообщение

у меня пока 4 день стимулЯции

Может он повыситься от гормонов?

Скорее всего,тромбофлебита нет?После пункции и после переноса гемостаз может поплыть,контроль обязателен.
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  спасибо большое,вам роста желаю и удачи!!!

 

Тайна в животике,  спасибочки большое! Верю в своих крошек!

Ссылка на это сообщение

Скорее всего,тромбофлебита нет?После пункции и после переноса гемостаз может поплыть,контроль обязателен.

нет всегда все в норме было. Сдавала до этого все хорошо было
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  Стимуляция гормональная,пункция,перенос,поддержка меняет кровь на раз-два.У меня по крови тож всё идеально и нет ни одной генной мутации,а вот после переноса кровь в сторону сгущения изменяется,на нмг только держу гемостаз.

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  Стимуляция гормональная,пункция,перенос,поддержка меняет кровь на раз-два.У меня по крови тож всё идеально и нет ни одной генной мутации,а вот после переноса кровь в сторону сгущения изменяется,на нмг только держу гемостаз.

что то колете? Завтра пойду на УЗИ и к врачу узнаю
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  Да,колю Клексан.

 

Сходи в тему-Беременность и тромбофелия,там девочки знатоки разъяснят что по чём.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...