Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки привет! Читала вас, читала, вот решила и я написать. Сейчас 9 день стимуляции - собираюсь на второе УЗИ. Это мой первый протокол, очень все волнительно. На первом УЗИ на 5 день стимуляции насчитали по 7 фолликулов на каждом Я от 7 до 10 мм. Эндометрий сказала Ре нормальный, а сколько не знаю. Посмотрим, что сейчас скажут, переживаю только, сейчас иду не к своему Ре, моя сегодня уехала на конференцию.

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ

Эндометрий 8 мм. В пя дф 16*14 мм,остальные размером одинаковые но меньше размером, всего 6 фолликулов как и на первом УЗИ, в ля дф 13 мм и тоже 6 фолликулов. Назначили к пурегону 200 и менопуру 75, оргалутран 0.25. Примерно в субботу в воскресение будет пункция. Думала будет мнооо фордиков а нет всего два выросло. Не мало ли? Сдала снова прогик жду

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка

Добро пожаловать! Не переживайте, этот этап не так важен, я тоже переходящим знаменем была в свежем протоколе, но пункцию моя Ре делала..

 

Сходила на УЗИ

В пя дф 16*14 мм,остальные размером одинаковые но меньше размером, всего 6 фолликулов как и на первом УЗИ, в ля дф 13 мм и тоже 6 фолликулов. Назначили к пурегону 200 и менопуру 75, оргалутран 0.25. Примерно в субботу в воскресение будет пункция. Думала будет мнооо фордиков а нет всего два выросло. Не мало ли? Сдала снова прогик жду

Подтянутся ещё остальные , не переживай. Это доминантные, их сдерживать будут чтобы остальные выросли, кстати самые большие могут быть пустые, зато меньшие с хорошим урожаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Походу ничего не получилось: сдулась грудь и живот, перестало мутить(хотя последнее скорее из-за поджелудочной), перестало срубать в сон по вечерам.

Завтра перед уколом овитреля (это будет 9 или 10 дпп) попробую сдать хгч

У меня вообще не было никаких ощущений в первые дни переноса и грудь увеличивается позже, о беременности свидетельствовали только 2 полоска на тесте, если сдулась грудь это не показатель!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем! Нервы не выдержали, нужно с кем то поговорить кто понимает))) короче такими же как я. Сегодня 8дпп, сделала тест, вторая явная полоска, но так боюсь, ведь это у меня уже 4 протокол...подсаживали двух пятидневок 3АА и 3АВ, в пятницу на хгч...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  У тебя бластик,даж с поддержкой уже свой будет Хгч видно в крови с 7 дпп.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MariMi, Ппривет.У меня тоже проблема с эндометрием,целый год не могла в крио вступить 5.2 больше не растет.Пошла в другу клинику на длинный протокол мне сделали 3 укола в матку Лейкостима,и вот эндик 7.5,трехслойный.Спроси врача может они это проктикуют.Удачи!!!!Сейчас еду в больничку узнать как там мои крошки,и если хорошо все то будет перенос))))Даст бог мы все будем мамами.������������������

Удачи! Держим кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот мои полосочки, что скажете? Стоит надеяться?

Это оно,волшебный привет от буси!Какой это дпп,бластики?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ

Эндометрий 8 мм. В пя дф 16*14 мм,остальные размером одинаковые но меньше размером, всего 6 фолликулов как и на первом УЗИ, в ля дф 13 мм и тоже 6 фолликулов. Назначили к пурегону 200 и менопуру 75, оргалутран 0.25. Примерно в субботу в воскресение будет пункция. Думала будет мнооо фордиков а нет всего два выросло. Не мало ли? Сдала снова прогик жду

Не волнуйтесь, действительно остальные подтянутся, времени еще достаточно. Окончательнре кол-во все равно узнаем после пункции. Так что спокойно растим, соблюдаем рекомендации, бережем себя любимую и с отличным настроением двигаемся дальше! А зачем вы прогестерон сдаете? Это Ре рекомендовал, просто я вообще ничего не сдаю. Сказали что единственно после пункции надо будет сдать эстрадиол и капать что то будут 3 дня, с целью снижения риска гиперы.

 

Вот мои полосочки, что скажете? Стоит надеяться?

Это они долгожданные!!!

Ссылка на это сообщение

Tv.Tanyushka,  Не бося,всё нормуль,главное чтобы прогика хватало и избегай тонуса и спазм,гуляй на св воздухе,это счастье привалило)

Ссылка на это сообщение

Tv.Tanyushka,  Не бося,всё нормуль,главное чтобы прогика хватало и избегай тонуса и спазм,гуляй на св воздухе,это счастье привалило)

Как тонуса избежать? Стараюсь ходить, пока погода хорошая была в лесу рядом гуляла, сейчас дожди не перестают, по дому хожу. У меня в поддержке прогинова 3 раза в день, утрожестан 200 тоже 3 раза в день, клексан 0,4 каждый день в живот (кровь густая) и витамины ангиовит, альфа Д 3, и аспирин кардио по пол таблетки.

Ссылка на это сообщение

 

Не волнуйтесь, действительно остальные подтянутся, времени еще достаточно. Окончательнре кол-во все равно узнаем после пункции. Так что спокойно растим, соблюдаем рекомендации, бережем себя любимую и с отличным настроением двигаемся дальше! А зачем вы прогестерон сдаете? Это Ре рекомендовал, просто я вообще ничего не сдаю. Сказали что единственно после пункции надо будет сдать эстрадиол и капать что то будут 3 дня, с целью снижения риска гиперы.

 

 

Это они долгожданные!!!

У нас положено смотреть прогик чтоб понять можно ли делать подсадку. Перед пункцией сдавать снова прогик и эстрадиол

Ссылка на это сообщение

 

Теперь с каждым днем должна ярчать, узи на какой день назначили при беременности?

Ещё пока ничего не назначали, моя врач ждет хгч, его я в пятницу буду делать, там уже все скажет.

Ссылка на это сообщение

 

Как тонуса избежать? Стараюсь ходить, пока погода хорошая была в лесу рядом гуляла, сейчас дожди не перестают, по дому хожу. У меня в поддержке прогинова 3 раза в день, утрожестан 200 тоже 3 раза в день, клексан 0,4 каждый день в живот (кровь густая) и витамины ангиовит, альфа Д 3, и аспирин кардио по пол таблетки.

Красивые полосочки!

Хорошая поддержка! Вы беременны! Радуйтесь! И пусть ваши малыши крепко держаться на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо от безделия начала опасаться за появление гиперы;((

И главное в данный момент никаких объективных причин думать о ней нет, в меня что то прям затрясло. Заварила чай на травах, успокаиваюсь.

Девочки, особенно опытные, если живот не раздут, по УЗИ яичники в норме и заняли своё местрположение, жидкости в малом тазу нет - гиперы все равно может начаться после подсадки? Яичники снова может раздуть и жидкость появится?!

Ссылка на это сообщение

Видимо от безделия начала опасаться за появление гиперы;((

И главное в данный момент никаких объективных причин думать о ней нет, в меня что то прям затрясло. Заварила чай на травах, успокаиваюсь.

Девочки, особенно опытные, если живот не раздут, по УЗИ яичники в норме и заняли своё местрположение, жидкости в малом тазу нет - гиперы все равно может начаться после подсадки? Яичники снова может раздуть и жидкость появится?!

Может начаться! Но не обязательно! Риск есть всегда. Ты об этом не думай и мысли плохие не привлек

ай! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

alla1972

Спасибо! Что то я зациклилась прям на этом;(

 

Причём вчера я себя чувствовала объективно хуже чем сегодня. Но страх именно сегодня появился.

Ссылка на это сообщение

 

 

Olak-

Как пролетают дни ожидания? Как себя чувствуете?

 

ВСЕМ ПОЗИТИВА И НАДЕЖДЫ! ))

 

Протекают уже медленно и нервозно), стараюсь настроиться на позитив, сегодня даже пришлось писать моему психологу). Делаю тесты, охочусь за призраками), это прямо выше меня) Но скоро закончатся привезенные из Москвы, а тут это баловство "золотое"... ХГЧ в понедельник только.

Самочувствие среднее, у меня много прогестерона (и уколы и утрожестан 800), он всякое дает. Грудь то налитая и болезненная, то все нормально, бывают головные боли, очень сонное состояние, бывает подташнивает, бывает потягивание болезненное в животе, в туалет с болью терпимой тоже, ТТ 36,9-37,1 - все валю на прогик.

Но тяжелее всего ожидание! Хотя неведение все лучше отрицательного результата...

Это первое мое ЭКО, как должно быть опыта нет, но за плечами и нормальная беременность (взрослый сын), и внематочная, и выкидыш, и замершая, посему ловить симптомы уже сложно. Скажу честно, например, девочкам, кто внематочной боится, - у меня было 0 классических симптомов такой беременности. Поэтому не ловлю больше и не угадываю признаки, полагаюсь на судьбу, Бога и здравый смысл теперь.

Верю, что именно эко поможет избежать невынашивания, долго решалась по многим соображениям, но время идет, и последняя замершая в этом году, две чистки после (хорошо держался бедный мой малыш), ежемесячное ожидание беременности и все напрасно, привели окончательно к эко, хотя и причин и патологий не найдено было. Теперь остается верить и молиться, прикрепились чтобы малыши мои, еще и выносить! Сколько девочки тут прошли и борются, и не сдаются, поэтому мне грех жаловаться....

 

Девчонки, вы все заслужили и выстрадали своих детишек, и они к вам обязательно придут, давайте верить, что это случится в ближайшее время, или уже случилось!!!!! ;) Вы - настоящие мамы!

 

MariMi, Вам эндометрия пышного, переживаю вместе с Вами! Прислушайтесь завтра к себе при принятии решения! Огромной удачи и сил!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажи кто нибудь. Сегодня сделала укол и запуталась в какую сторону надо было и сделала в тужу самую что и вчера. Это серьезное нарушение или нет ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...