Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки, основатель данной темы уже добилась результата! Так что не подводим её и все беременеем.

 

/Lena/, завтра 8дпп и думаю что рано хгч сдавать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления! Только проснулась, сразу сюда, и так приятно на душе аж до слёз. Я последнее время такая эмоциональная.

И я так за вас всех рада у кого уже есть беременные результаты, ну а мы ожидалочки скоро вас догоним)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, основатель данной темы уже добилась результата! Так что не подводим её и все беременеем.

Да! В срочном порядке :D

 

/Lena/, завтра 8дпп и думаю что рано хгч сдавать

Лизуля, я на 8ДПП увидела // и уже более спокойно дожила до 11ДПП, понимая, что там точно не 0. Маленькие цифры могут быть на 8 ДПП, и будешь думать маяться, лучше кровь попозже сдать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, думаю в понедельник 11дпп уже будет видно, что я беременна

 

Мой врач сказал, что самые плодотворные месяцы в клинике январь, май и ноябрь

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой врач сказал, что самые плодотворные месяцы в клинике январь, май и ноябрь

Вот ноябрь - точно! Здесь, по крайней мере в экошной теме, в прошлом ноябре прям бэбибум был ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлисаСелезнева//

 

Ничего себе! Крутая вещь! Надо тоже посмотреть, а то свет постоянно будит ночью и потмо сложно уснуть. Спасибо за инфо!)

Изменено пользователем MariMi
Ссылка на это сообщение

_Анатольевна

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! чТОБЫ ТА САМАЯ МЕЧТА, СТАТЬ МАМОЙ, НЕПРЕМЕННО ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!

:flower:

Lena

СУПЕР НОВОСТЬ! РАСТТИТЕ И КРЕПЧАЙТЕ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Анатольевна

С Днём Рождения!

Радости детской и счастливой беременности!

И следующий ДР уже с детками встречать ;)

 

 

Ссылка на это сообщение

/Lena/,

Замечательные цифры!!! Теперь узи будем ждать от тебя!!!

Тайна в животике, да я вот как-то не очень тороплюсь на УЗИ, если честно.

Надо на 21ДПП записываться, но я так понимаю, там видно только плодное яйцо и все, и потом назначают еще и на 28 ДПП УЗИ, чтобы сердечко послушать. Я не хочу столько УЗИ так рано ((

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, да я вот как-то не очень тороплюсь на УЗИ, если честно.

Надо на 21ДПП записываться, но я так понимаю, там видно только плодное яйцо и все, и потом назначают еще и на 28 ДПП УЗИ, чтобы сердечко послушать. Я не хочу столько УЗИ так рано ((

Да, на этом УЗИ, чтобы в плодное яйцо в матке было, но после него могут выделения начаться, на раннем сроке лишний раз туда лазить не очень

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  эти УЗИ в клинике назначают? Они в протокол входят или по отдельной таксе?

Мне кажется в моей клинике отдаешь ХГЧ и свободен, можешь идти на все четыре стороны

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  эти УЗИ в клинике назначают? Они в протокол входят или по отдельной таксе?

Мне кажется в моей клинике отдаешь ХГЧ и свободен, можешь идти на все четыре стороны

У меня ЭКО по ОМС вообще на подсадке "закончилось". Сейчас и препараты все за свой счёт и приём с результатами ХГЧ соответсвенно тоже.

Но так как я в принципе в клинике где делаю ЭКО и ранее наблюдалась, то понятно дело и продолжу.

 

/Lena/

Какие чудесные новости! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонил сегодня днём эмбриолог - говорит, что все 5 эмбриошек развиваются, но отстают...

Это может быть связано с тем, что пункция была вечером (в 16.30) и до полных 3-х суток у них есть ещё несколько часов.

Девочки, скажите мне, плз, что-нибудь подбадривающее....

Ссылка на это сообщение

Macadamia

Я могу только свой пример привести: в день подсадки я вышла из кабинета Ре с новостями, что у нас самый лучший эмбрион 4ВВ, а уже через полчаса мне перенесли его же с качеством 4АА.

Все будет хорошо;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Macadamia

 

Ни в коем случае не расстраиваться!! Не думать негативно! Все будет хорошо и даже эмбриолог не может предугадать как ваши эмбриончики будут развиваться! Просто постарайтесь не думать и не ждите звонка.

Мне попалась эмбриолог видимо без особого опта, ну явно без опыта работы с женщинами которые в такие дни очень чувствительны и наговорила такой каламбур, "их было 8 и что они хорошие но вдруг они недоживут" и прочая фигня, я как расстроилась что у меня на след утро температура так подскочила что держалась 4 дня и я не могла понять почему. Все дело в стрессе.

Все будет хорошо! Если есть какие то вопросы, лучше звонить врачу.

Позитива вам!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на пункции. Собрали 9 ЯК, гиперы сказали нет, но капельницы капать 3 дня все равно будут, что бы не появилась все таки:) планировали ЭКО + ИКСИ, а сегодня эмбриолог переиграл на ПИКСИ. На 29 ноября назначили подсадку, переносить сказали будут 1 крошку. Живот побаливать начал, но ничего терпимо.Девочки всех поздравляю с // полосочками и 3-х значным хгч, не успеваю отписываться и поздравить поименно:) Удачи нам всем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...