Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Лизуля,  как здорово!!! Ярчайте!!! Ну а я готовлюсь ехать на перенос!!! С 2 ночи не спится,переживаю(((

Удачи! Крепитесь и растите!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и настал мой день Х! С утра сдала хгч, результат будет после 17:00 то есть через полтора часа. Еще сделала тест, вторая полоска вылезла практически сразу и яркая, не как первый. Так что жду трехзначных циферок!))

Дай Бог! Тихонечко поздравляю!!!

 

Сегодня ездила на капельницу, мой Ре пришла меня проведать и порадовать:) сказала что из 9 як 6 очень активно начали делиться, шустренькие :) 7-ой более медленный, но еще подтянется,а 2 клеточки делится не захотели :(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь, была на пункции сегодня, все выдали: сорочку, бахилы, тапочки и шапочку, своё ничего не нужно было. Прошло все хорошо. Взяли 25 ЯК. Но из-за того, что яичники сильно увеличены и есть риск гиперы, переноса не будет в этом цикле, т.ч. я теперь отдыхаю, еду домой, все что доживет заморозим, а в новом цикле буду надеяться на удачный перенос. Планировала одно, получилось другое, конечно расстроилась, т.к. делаю ЭКО в Москве, а я живу за 800 км, не очень удобно кататься на УЗИ будет.

Ссылка на это сообщение

 

Дай Бог! Тихонечко поздравляю!!!

 

Сегодня ездила на капельницу, мой Ре пришла меня проведать и порадовать:) сказала что из 9 як 6 очень активно начали делиться, шустренькие :) 7-ой более медленный, но еще подтянется,а 2 клеточки делится не захотели :(.

Это хорошо, у меня из 5 только 2 дожили, так что поздравляю, еще на заморозку пойдут!

 

Девочки, отписываюсь, была на пункции сегодня, все выдали: сорочку, бахилы, тапочки и шапочку, своё ничего не нужно было. Прошло все хорошо. Взяли 25 ЯК. Но из-за того, что яичники сильно увеличены и есть риск гиперы, переноса не будет в этом цикле, т.ч. я теперь отдыхаю, еду домой, все что доживет заморозим, а в новом цикле буду надеяться на удачный перенос. Планировала одно, получилось другое, конечно расстроилась, т.к. делаю ЭКО в Москве, а я живу за 800 км, не очень удобно кататься на УЗИ будет.

Не переживайте, до следующего цикла все подзаживет после пункции и спокойной сделают вам перенос. То что конечно ездить далеко это тяжело, сама почти за 300км ездила и еще ездить буду. Удачи и не расстраивайтесь, клеточек много это хорошо!

Ссылка на это сообщение

 

 

Не переживайте, до следующего цикла все подзаживет после пункции и спокойной сделают вам перенос. То что конечно ездить далеко это тяжело, сама почти за 300км ездила и еще ездить буду. Удачи и не расстраивайтесь, клеточек много это хорошо!

Спасибо за поддержку, может так и лучше будет, а то могли бы сделать перенос, несмотря на мое самочувствие, и едь домой. А так более индивидуальный врачебный подход.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо за поддержку, может так и лучше будет, а то могли бы сделать перенос, несмотря на мое самочувствие, и едь домой. А так более индивидуальный врачебный подход.

Натали Чайка, меня тоже со свежего сразу в крио отправили, так еще и мурыжили до крио 3 месяца. Так что это еще хорошо, что на следующий цикл перенос будет.

 

Девочки, трехзначный хгч!!! Слава Богу! На всех на вас от меня берененный чих!!!! Аааапчхи!))

Tv.Tanyushka, поздравляю! А какие циферки? Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Tv.Tanyushka,  просмотрела последние странички, не по глазам мне: на какой день хгч сдавали? Что в поддержке?

 

Тайна в животике,  да блин (( совсем цифра никудышная?

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, меня тоже со свежего сразу в крио отправили, так еще и мурыжили до крио 3 месяца. Так что это еще хорошо, что на следующий цикл перенос будет.

А чем причина, почему 3 месяца не брали в крио?

Ссылка на это сообщение

Девочки, трехзначный хгч!!! Слава Богу! На всех на вас от меня берененный чих!!!! Аааапчхи!))

Поздравляю!!!!! Растите большими, большими!

Ссылка на это сообщение

А чем причина, почему 3 месяца не брали в крио?

Да придрались к эндометрию, типа что он толстый. На стимуляции вымахал 18мм, понятно, что перенос не делали, а потом посадили на Жанин 2мес. и на физио отправили, но это все все равно не помогло.
Ссылка на это сообщение

Девочки, поддержите, назначили перенос на 29 ноября, переживаю. сдала прогестерон на 9 день цикла, 4.36 нмоль/л, норма фолликулярной фазы 0.98-4.83, то есть у меня почти у верхней границы нормы, как это может повлиять на протокол? или я зря переживаю. Препарат хгч пока не назначали, из гормонов дивигель по 1грамму утром и вечером, сегодня еще добавили 1 крайнон на ночь. Фолликулы не дали доминантного, а я так хотела в ец..

Изменено пользователем Colnce2015
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//

Да,25 всего, это ни в какие рамки для пятидневочки с учетом хгч укола, хотя бы под сотню должно быть. Хотела понедельник ждать, чтоб повторно сдать, но завтра поеду перед работой, зачем кота за хвост тянуть, надежды нет, так для очистки совести... Правда Ре написала, чтоб до понедельника тянула, но и завтра уже понятно всё будет...

Ссылка на это сообщение

Да придрались к эндометрию, типа что он толстый. На стимуляции вымахал 18мм, понятно, что перенос не делали, а потом посадили на Жанин 2мес. и на физио отправили, но это все все равно не помогло.

Вот ведь не угодишь этим врачам, то тонкий эндометрий, то толстый. А я и не знаю, сколько у меня сейчас эндометрий, знаю на 2 УЗИ был 13 мм. Теперь только надеяться, что организм восстановится по быстрее сам. Ожидание такое мучительное, уже так настроилась беременеть, а тут опять ожидание.

Ссылка на это сообщение

 

Вот ведь не угодишь этим врачам, то тонкий эндометрий, то толстый. А я и не знаю, сколько у меня сейчас эндометрий, знаю на 2 УЗИ был 13 мм. Теперь только надеяться, что организм восстановится по быстрее сам. Ожидание такое мучительное, уже так настроилась беременеть, а тут опять ожидание.

не понимаю, причём тут «угодить врачу», ведь нормы не зря существуют. В том числе нормы эндомтрия для подсадки. Врачи мурыжат же не просто так ( исключаем случаи выкачки денег, голову нельзя отключать), а в наших же интересах соответствовать их ожиданиям
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не понимаю, причём тут «угодить врачу», ведь нормы не зря существуют. В том числе нормы эндомтрия для подсадки. Врачи мурыжат же не просто так ( исключаем случаи выкачки денег, голову нельзя отключать), а в наших же интересах соответствовать их ожиданиям

Да не в том вопрос угодить врачу, или нет, я имела в виду, что наш организм такой сложный, что мы сами не можем его контролировать. И про нормы я согласна, просто так хотелось бы, чтобы врачебные нормы совпадали бы с нашим организмом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...