Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки всем удачи сегодня и позитива!!!!

 

 

Anna 1986

Добро пожаловать! Как ваш перенос? Я своего переноса жду 3й мес, будет теперь в декабре)

спасибо большое,а чё так долго???
Ссылка на это сообщение

спасибо большое,а чё так долго???

 

не хочется опять загружать ленту своим рассказом) В кратце,после сбора ооцитов,заболела и перенос отменили. В ноябре смогли дорастить эндометрий только до 6мм,опять отменили перенос. теперь надежда на декабрь,со след недели уже должны наращивать препаратами эндометрий и будем смотреть. Я не хочу рисковать,т к у меня только 2 эмбриона.

А у вас почему именно крио?

Ссылка на это сообщение

 

 

не хочется опять загружать ленту своим рассказом) В кратце,после сбора ооцитов,заболела и перенос отменили. В ноябре смогли дорастить эндометрий только до 6мм,опять отменили перенос. теперь надежда на декабрь,со след недели уже должны наращивать препаратами эндометрий и будем смотреть. Я не хочу рисковать,т к у меня только 2 эмбриона.

А у вас почему именно крио?

а у меня первый раз 1 эмбрион не прижился,вот сегодня крио
Ссылка на это сообщение

а у меня первый раз 1 эмбрион не прижился,вот сегодня крио

Удачи! Пишите после процедуры!

А у меня это первое эко(крио).

Ссылка на это сообщение

 

Удачи! Пишите после процедуры!

А у меня это первое эко(крио).

обязательно напишу,нервы правда здоют

 

Anna 1986

 

Удачи!пусть это будет беременный протокол!

СПАСИбо
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос при имплантации у всех были коричневые выделения?! Или могут не быть?!

почитайте на других форумах,у меня лично не было еще подсадки, но я много читала что это чуть ли не норма, поэтому не переживайте, такое точно бывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос при имплантации у всех были коричневые выделения?! Или могут не быть?!

У меня не было никаких выделений ни коричневых ни светло-коричневых.

Только белоснежный утрожестан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MariMi,  да у меня то нет никаких выделений, да и сегодня ещё 2 дпп. Просто читаю у всех почти есть выделения, думаю значит должны быть

Ссылка на это сообщение

MariMi,  да у меня то нет никаких выделений, да и сегодня ещё 2 дпп. Просто читаю у всех почти есть выделения, думаю значит должны быть

выделения могут быть только после пункции
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю тех, кто увидел вторую полоску на тесте или положительный результат ХГЧ! Растите так и дальше, все 9 месяцев!!!

 

Тайна в животике, держись, дорогая! Все обязательно будет хорошо!!! Правда-правда!!! И не вздумай даже сдаваться, ну, ты чего?

 

Katya81, ты в какой клинике? Не в Авиценне случайно? Я там у Зотова в этот протокол буду.

Изменено пользователем Победительница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, спасибо за поддержку и пожелания! Не знаю смогу ли ещё раз пойти на эко морально и материально, конечно. Снежинок больше нет (((

Тайна в животике, сочувствую ((( Пока еще рано решать, сможете-не сможете.

Пока надо пережить неудачу.

Я после первого пролета очень разочаровалась в ЭКО, на следующую попытку пошла только после ремонта и отпуска. А когда снова захотите попробовать и возможность найдется ;)

 

Девочки, всем привет!

Отмечусь и тут))

Всем огромной удачи и полосатых тестов)))

У меня был перенос трехдневочки 21.11, на хгч только 4.12, ощущений 0, все как обычно, это немного настораживает

Дашуля_м, добро пожаловать! Ощущений может быть вагон и маленькая тележка, а может быть никаких - у всех по разному, не циклись на этом. И ждем трехзначный ХГЧ ;) Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 7 дпп и у меня //

Моя первая вторая полоска!!!

В поддержке ХГЧ нет, так что это точно моя полоска.

Да! Полоска конечно слабая розовенькая, но не призрак, а прям видно ее.

TatyanaSitny, поздравляю! Растите - ярчайте! На ХГЧ на какой ДПП?

 

Совулька3Мамулька69//, я чего-то пропустила? Какой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

У меня все наоборот было. Я конечно была очень огорчена результатом, никогда не думала, что со мной может произойти такое - из 8 оплодотворенных яйцеклеток до бластоцисты дожила только 1, которая ушла в крио аж на 7 день, отставала в развитии. В крио была неудача. В новый протокол морально я уже хотела через неделю....

 

Я после первого пролета очень разочаровалась в ЭКО

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...