Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

//АлисаСелезнева//, ты в свежем протоколе или в крио? Почему врач не назначит свечи до переноса? У меня был неважный мазок во время стимуляции, назначали гель для улучшения микрофолоры. Или тебе уже назначали свечи, но считаю, что не помогли?

Ссылка на это сообщение

Победительница,  я сдала мазок неделю назад, пришёл плохой. Местный гинеколог назначил свечи и пересдать через неделю. Назначил тержинан, так как он эффективен по время месячных, которые частично выпадали на лечение.

Вот сегодня сдала контрольный и уже с его результатом иду к репродуктологу, врач который брал мазок считает «на глаз» что лечение не помогло. Возможно это действительно такая индивидуальная реакция на стимуляцию

 

Я в свежем протоколе

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, Метрогил гель вагинальный с клотримазолом 5 дней(утро,вечер),потом св бифидум и лактоцид для флоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!27.10 вступила в крио протокол по ОМС.Первый протокол был в сентябре без подсадки.Взяли только ооцитов 6шт.Была небольшая гипера и врач перенесла на ноябрь.Плюс ко всему оплодотворения не было т.к. у мужа стерильная спермограма оказалась в день пункции.Очень сильно перенервничал...Сегодня была на приеме.Эндометрий 9,3 растет на глазах!!!разморозку назначили на 9.11 оплодотворение на 10.11 и перенос 15.11.Сильно переживаю за количество снежинок...вдруг опять нервы подведут у супруга и тогда плакали мои ооцитики...

По деньгам вышло на анализы в районе 40 тыс.Заморозка 30500.Разморозка в пол стоимости от заморозки будет.(в омс данная процедура не входит и перенос только один бесплатный)

Еще назначили сдать анализы на эстрадиол и прогестирон.

эх, про мужа понимаю. Любой стресс сказывается на качестве спермограммы.
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, Метрогил гель вагинальный с клотримазолом 5 дней(утро,вечер),потом св бифидум и лактоцид для флоры.

нашла только в третьей аптеке, по составу то что надо. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

/Lena/, у меня все не очень хорошо, на 11дц нет доминантного фолликула(( самый большой 7,5мм. Добавили еще пакет дивигеля для эндика, в сб еще пойду на мониторинг. Но уже думаю, что в этом цикле ничего не будет((( Думаю, что надо было все-таки на згт делать или стимульнуть немного. Вообщем расстроилась я.

Так может в этом же цикле на ЗГТ перейдешь? Там же в конце цикла уже гормоны назначают. Неприятно, конечно, но это ж не последний твой цикл ;)

 

Привет,девочки.Принимайте в свои ряды.В сентябре Эко без посадки,из за мфя.Месяц на регулоне и вот я в крио на згт.Завтра в 10-10 перенос,надеюсь 2 бластоцист.

Вика, добро пожаловать!

Как перенос прошел? Двоих пересадили? Когда контрольный ХГЧ?

 

только что из поликлиники. Сдала контрольный мазок, причём врач сразу сказала 1) так как праздники до 7-го не сделаем 2) мазок будет плохой ибо есть выделения . Уточнила, могут ли мне сделать по срочному? Врач поломалась, но пообещала попросить лабораторию. Уточнила, может ли быть выделения последствием последней свечки тержинана? Она сказала что нет, это уже мое.

У меня руки опускаются.

Получила кровь и мочу, на первый взгляд плюс минус в нормы укладываюсь, что-то гемоглобин низковатый стал. Я донор и сдаю кровь регулярно, всегда гемоглобин был 130, сейчас 110. Не критично, но низковатый.

Вот что с мазком делать .... 8 октября назначили пункцию, растут фолики! Эндометрий 6.6, он никогда не был у меня хорошим. Левый ленится :) выдал троих. Правый выдал пятерых. Увеличили дозу диферелина до 1/2, оставили гонал 150 и менопур 2 флакона.

 

//АлисаСелезнева//, у меня тоже росло 8 или 10 фолликулов, в итоге 5 зрелых ЯЦ, зато без гиперы, да и вообще я нормально себя чувствовала в протоколе.

 

Мне вит. В12 помогает держать гемоглобин в норме, как это ни странно ))

 

 

Prosto Ksu, Присоединяйся!

Помню, мужу андролог прописывал мелаксен, может, и твоему его попить на ночь сейчас перед сдачей? Нервы хорошо успокаивает. Или магний.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Приехала я с переносу.Перенесли 2 бластоцисты ав.Причём показали на экране,ввели и проверяют под микроскопом, а один остался в катетера.Повторно вводили.Ре сказала раз ему даже пластик понравился,что он приклеился,значит в маточке точно на шикарный эндометрий прикрепится.Контрольный хгч 17.11 на моё 30-тилетие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мелаксен это мелатонин-гормон,тормозит овуляцию,созревание фолликул и спермиев,так как влияет на гипофиз,биорегулятор сна,лучше коньячку хряпнуть и нервишки успокоить.

Ссылка на это сообщение

pobeda-25, удачи и ждемс :kulachki:

 

Мелаксен это мелатонин-гормон,тормозит овуляцию,созревание фолликул и спермиев,

Ничесе not%20know.gif а нам зачем его андролог тогда прописывал...вроде, как чтобы СГ улучшить.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, В малых дозах до 1мг принимают как антиоксидант,успокаивает,настраивает на ночной сон,предотвращает окисление клеток,продлевает молодость,после 30 лет не вырабатывается организмом,его как и DHEA называют гормоном молодости,но не забываем,что это гормоны,всё в меру,тогда безопастно.

 

В Мелаксене-3мг мелатонина.

Ссылка на это сообщение

Приехала я с переносу.Перенесли 2 бластоцисты ав.Причём показали на экране,ввели и проверяют под микроскопом, а один остался в катетера.Повторно вводили.Ре сказала раз ему даже пластик понравился,что он приклеился,значит в маточке точно на шикарный эндометрий прикрепится.Контрольный хгч 17.11 на моё 30-тилетие.

как самочувствие? Постельный режим?
Ссылка на это сообщение

как самочувствие? Постельный режим?

Самочувствие обычное,не верится, что всё случилось.Насчёт постельного режима ничего не говорили,только половой и физический покой.Но приехали домой(3 часа езды) легла в кровать.Сегодня полежу,а завтра буду вести обычный образ жизни,без фанатизма конечно.

Как выдержать только эти дни неведонья!!!

Ссылка на это сообщение

Так может в этом же цикле на ЗГТ перейдешь? Там же в конце цикла уже гормоны назначают. Неприятно, конечно, но это ж не последний твой цикл ;)

так ведь на згт эндик готовится большими дозами эстрогенов, чтобы он был не только нужного размера, но и структуры (у меня в прошлые разы было 8 мг со 2дц), а сейчас только 1 пакет дивигеля был с 5го дц, а это всего 1мг. В ЕЦ эндик растет за счет того, что фоллики вырабатывают эстроген, а у меня получается этого нет(( Завтра посмотрю на узи, что там с эндиком, если не подрос, то тогда увы, будет отмена переноса.

Цикл то, конечно, не последний, но это уже 5й протокол, а часики тикают - 38(((

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

pobeda-25,  кстати про «не верится» я вас очень понимаю. Врач сегодня на приеме назвала дату пункции и у меня в голове бац и пустота, в которой бьется мысль «да? Уже? Ой.»

 

Ссылка на это сообщение

так ведь на згт эндик готовится большими дозами эстрогенов, чтобы он был не только нужного размера, но и структуры (у меня в прошлые разы было 8 мг со 2дц), а сейчас только 1 пакет дивигеля был с 5го дц, а это всего 1мг. В ЕЦ эндик растет за счет того, что фоллики вырабатывают эстроген, а у меня получается этого нет(( Завтра посмотрю на узи, что там с эндиком, если не подрос, то тогда увы, будет отмена переноса.

Цикл то, конечно, не последний, но это уже 5й протокол, а часики тикают - 38(((

Быстро не получится, нужно терпение.

У меня после пролета было большое разочарование, а потом поняла, что времени на сопли слезы особо то и нет.

Как УЗИ сегодняшнее?

Ссылка на это сообщение

/Lena/, это точно))) Но я терплю (делаю эко) с 2014, не считая планирования(

УЗИ лучше, эндик 7,3-7,6мм, фоллик подрос до 13,5, но теперь он уже не нужен. Добавили 2 прогиновы, надеюсь, что подрастет Э. И в пн сдаю кровь на эстрадиол и прогик (нужно, чтобы прогестерон был низким), во вт на прием.

Как у тебя дела, О еще не было? Триггер будете колоть?

Ссылка на это сообщение

Завтра колю последние уколы менопура и гонала, ровно в 22-00 колю овитрель. Покалывают оба яичника, пью много воды и стараюсь соблюдать диету. Почему стараюсь, а не соблюдаю? Кушать не хочется вообще, вся еда не имеет вкуса.

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, Вера, ты в протоколе? Кулачки много много на то, чтобы все шло как надо, и ты дошла до пункции, переноса и до положительного хгч! И встретилась с малышом через 9 месяцев!

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//

Ну вот остаётся самое волнительное, хотя думаю и аппетита нет на нервах. У меня такой номер не пройдет -желудок больной, приходится по расписанию есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Примите меня к себе. У меня первый протокол Эко,короткий, начался 31 октября. Очень боюсь гиперы.

Привет! А почему гиперы боитесь? Много клеточек растет? Воды побольше и белковое питание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, это точно))) Но я терплю (делаю эко) с 2014, не считая планирования(

УЗИ лучше, эндик 7,3-7,6мм, фоллик подрос до 13,5, но теперь он уже не нужен. Добавили 2 прогиновы, надеюсь, что подрастет Э. И в пн сдаю кровь на эстрадиол и прогик (нужно, чтобы прогестерон был низким), во вт на прием.

Как у тебя дела, О еще не было? Триггер будете колоть?

у меня О вчера по идее должна была быть, триггер не назначили, сегодня вечером уже утрик начинаю.

Удачи во вт на приёме!!! Вроде все налаживается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...