Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

/Lena/, ты все таки когда на узи планируешь?

Лизуля, пока думаю до 28 ДПП подождать.

 

Девочки после пункции сколько дней может мазать ?

Ведьмачка, сутки. У меня не мазало. Вставили тампоны сразу после пункции, когда их вынула уже больше не кровило. Но если задели большой сосудик, то может дольше кровь идти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки ужас чё же делать мне моя он говорит достаточно

а ты в какой клинике делаешь? Не нервничай! Добавляй утрожестан 3 раза по 200. Когда у тебя перенос был?

Если доверяешь врачу, то слушай его.

У меня на згт в победном было 3 дюфастона и 3 по 200 утрожестана. Из эстрогенов 3 прогиновы и 1 дивигель.

У всех конечно по разному.

Ты уверена что у тебя на згт а не в ец? Овуляция была или нет?

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, поздравляю лёгкой беременности

 

Девочки после пункции сколько дней может мазать ?

У меня 4 дня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Утром решила сдать анализы, хотя врач в этот протокол не назначала.

Прогестерон 45,2 нмоль/л, на Крайноне по 1 и 3 Дюфастона. Вроде бы норма.

А Д-Димер 262 нг/мл. Норма меньше 243, а в 1 триместре норма меньше 286. Вроде бы тоже в нормы укладывается, просто много гормонов пью, эстрогенов 11 гр(Дивигель с прогиновой), а ещё прогестерон.

Вот думаю, писать врачу, что д димер чуть повышен или нет. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Anna 1986,

У меня в свежем было 2т дюфастона +крайнон,в крио на згт-2 крайнона..Присоединяюсь,что маловато для згт назначений и стоит добавить утрожестан или,если деньги есть, крайнон...думайте,причем не откладывая в долгий ящик.

 

Katya81,

В нормы укладываетесь,можно просто мониторить и ,если ,полезет ещё вверх,тогда сообщить Ре,что бы подключить ,например,клексан или,если колете уже,то дозу увеличить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81,

В нормы укладываетесь,можно просто мониторить и ,если ,полезет ещё вверх,тогда сообщить Ре,что бы подключить ,например,клексан или,если колете уже,то дозу увеличить

Спасибо! Буду мониторить)))

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, у меня пролет, завтра хгч, а я решила сегодня тестик замочить, там совсем без намека даже(

 

ну всё-таки может это еще не пролет! Подождите до завтра, вдруг тест бракованный!

Ссылка на это сообщение

_Анатольевна, ниче еще не пролет. Я на переносе была с девочкой, ей пятидневочку садили. Она тест вчера делала , нет ничего. А у меня с 7ддп полосатит. Сегодня она ХГЧ сдала, пошла домой и еще тест сделала, а там //. И результат ХГЧ 179 . Так что, хвост пистолетом!!!

 

_Анатольевна, у меня тоже перенос был 16го, но на ХГЧ только 30го. Почему тебе завтра?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я чуть не померла сегодня... Так страшно было... Не знаю я как теперь и быть...

 

Вообщем все началось с того, что меня не взяли в длинный протокол из-за фолликулярной кисты. Сказали пропить 7 дней дюфастон. Я пропила 8,5, чтобы поездка в протокол была на выходные. Мне ехать более 800 км.

 

Обычно у меня начинаются МЕ на 2-3 день отмены дюфа. Не начились. На 4 день отмены делаю 2 теста - эви и клиаблю (струйный). Не беременна. При этом температура тела держится более 37. Признаков простуды нет, да и вообще, если бы муж не сказал, что меня обнять невозможно ночью, что я горю, я бы и не знала, что ТТ повышена. При этом всем иногда ныл живот как перед МЕ.

 

Сегодня 7 день после отмены. Утром ТТ была 36,8. Начались МЕ. Выпила 2 ношпы. У меня всегда болезненные эти дни. Прошло 2 часа, не помогло. Попросила мужа купить солпадеин (его всегда пью в первый день). Встала я в туалет, пока ждала таблетку. И тут меня накрыло. Резко затошнило, бросило в пот, и было ощущение, что я сейчас или помру или сознание потеряю. Живот в это время тоже прилично ныл.

 

Приехал муж. Дал мне таблетку. И меня стало отпускать по чуть-чуть. Немного подремала. Сейчас только немного голова кружится. Но такое у меня бывает в МЕ, куматозное состояние.

 

Мерю сейчас ТТ. Она 37,3. Что за фигня, не знаю. Позвонила в клинику. Сказали завтра приехать в протокол вступать, т.к. послезавтра (3 д.ц.) РЕ мой не принимает. Муж не может меня увезти, не получается с работой. Но и на поезд меня не отпускает, говорит, что после моего сегодняшнего состояния не пустит... Больше некого с собой взять...

 

Я вообще в шоке, и не знаю, как мне быть....

 

Подскажите, предположите что-нибудь... У меня сейчас такие вопросы:

 

1) Может ли это мое состояние быть из-за внематочное БЕ? Или тогда не идут вообще МЕ?

2) Если вступать в протокол на 4 день, это поздно? Жду звонка от врача, хочу попросить его об этом. Но вдруг он отмахнется, лишь бы я вступила и все. Мол - можно.

 

_Анатольевна, у Алисы же ведь так было, и БЕ есть. Ты чего раньше времени опускаешь руки, а??? Ай-яяй!!!

Ссылка на это сообщение

Победительница,  1)Это не вб точно,при вб мазня,высокая темпа тела,сильные болезненные рези проявляются после 4 недель после зачатия,Хгч и в моче и в крови.2) Вступать в протокол можно 2-5 дмц.НО,с таким самочувствием,как сейчас думаю не стоит,нужно для начала понять,что происходит с организмом и как с этим бороться,а там сам за себя каждый решает.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, у меня пролет, завтра хгч, а я решила сегодня тестик замочить, там совсем без намека даже(

 

_Анатольевна,

 

тест - не показатель, меня в клинике сразу предупредили доверять только ХГЧ, тесты могут быть как ложно-положительными, так и ложно-отрицательными по ряду причин при ЭКО.

Не расстраивайтесь раньше времени и идите с верой на ХГЧ завтра!

Удачи!

 

Победительница,

1. У меня была внематочная, тесты и ХГЧ были положит. Болей не было вообще. Если кровь и тест не показывает Б., не волнуйтесь!

2.Мне здесь в клинике сказали в протокол не позже 3-го дня. Если 2-3-й попадает на воскресенье, то в 1-й приезжать. Но, может, везде разный регламент.

 

Если чувствуете себя не очень, может отложить, куда же стимулироваться в таком состоянии! берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветики)))Скажите мне пожалуйста укол хгч 1500,через 43 часа,он еще будет в крови и моче?Мне ставят капельницы по 1 литр в день,да и воды я не меньше 3 литров выпиваю в день.Гормоны зашкаливают.Эстрад.7612,прогест420.12. Может это от укола хгч? Девочки кто с таким сталкивался напишите пожалуйста.Сегодня 7дпп пятидневок.

Ссылка на это сообщение

а ты в какой клинике делаешь? Не нервничай! Добавляй утрожестан 3 раза по 200. Когда у тебя перенос был?

Если доверяешь врачу, то слушай его.

У меня на згт в победном было 3 дюфастона и 3 по 200 утрожестана. Из эстрогенов 3 прогиновы и 1 дивигель.

У всех конечно по разному.

Ты уверена что у тебя на згт а не в ец? Овуляция была или нет?

да и желтое тело,я запуталась совсем уже!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветики)))Скажите мне пожалуйста укол хгч 1500,через 43 часа,он еще будет в крови и моче?Мне ставят капельницы по 1 литр в день,да и воды я не меньше 3 литров выпиваю в день.Гормоны зашкаливают.Эстрад.7612,прогест420.12. Может это от укола хгч? Девочки кто с таким сталкивался напишите пожалуйста.Сегодня 7дпп пятидневок.

Вы сделали тест и там //?

У меня // на 7 дпп, но в поддержке нет ХГЧ.

Поэтому не подскажу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...