Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки, я чуть не померла сегодня... Так страшно было... Не знаю я как теперь и быть...

 

Вообщем все началось с того, что меня не взяли в длинный протокол из-за фолликулярной кисты. Сказали пропить 7 дней дюфастон. Я пропила 8,5, чтобы поездка в протокол была на выходные. Мне ехать более 800 км.

 

Обычно у меня начинаются МЕ на 2-3 день отмены дюфа. Не начились. На 4 день отмены делаю 2 теста - эви и клиаблю (струйный). Не беременна. При этом температура тела держится более 37. Признаков простуды нет, да и вообще, если бы муж не сказал, что меня обнять невозможно ночью, что я горю, я бы и не знала, что ТТ повышена. При этом всем иногда ныл живот как перед МЕ.

 

Сегодня 7 день после отмены. Утром ТТ была 36,8. Начались МЕ. Выпила 2 ношпы. У меня всегда болезненные эти дни. Прошло 2 часа, не помогло. Попросила мужа купить солпадеин (его всегда пью в первый день). Встала я в туалет, пока ждала таблетку. И тут меня накрыло. Резко затошнило, бросило в пот, и было ощущение, что я сейчас или помру или сознание потеряю. Живот в это время тоже прилично ныл.

 

Приехал муж. Дал мне таблетку. И меня стало отпускать по чуть-чуть. Немного подремала. Сейчас только немного голова кружится. Но такое у меня бывает в МЕ, куматозное состояние.

 

Мерю сейчас ТТ. Она 37,3. Что за фигня, не знаю. Позвонила в клинику. Сказали завтра приехать в протокол вступать, т.к. послезавтра (3 д.ц.) РЕ мой не принимает. Муж не может меня увезти, не получается с работой. Но и на поезд меня не отпускает, говорит, что после моего сегодняшнего состояния не пустит... Больше некого с собой взять...

 

Я вообще в шоке, и не знаю, как мне быть....

 

Подскажите, предположите что-нибудь... У меня сейчас такие вопросы:

 

1) Может ли это мое состояние быть из-за внематочное БЕ? Или тогда не идут вообще МЕ?

2) Если вступать в протокол на 4 день, это поздно? Жду звонка от врача, хочу попросить его об этом. Но вдруг он отмахнется, лишь бы я вступила и все. Мол - можно.

 

_Анатольевна, у Алисы же ведь так было, и БЕ есть. Ты чего раньше времени опускаешь руки, а??? Ай-яяй!!!

меня такое было состояние (правда мазало, не месячные), на 2й день после пункции ооцитов, плюс еще понос. Я решила отменить подсадку и заморозить. Но у всех все индивидуально, очень надеюсь,что вам полегчало!!!!! Дай Бог вам здоровья и надеюсь,что вы уже разрешили ,что и как завтра поступить.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, и не знаю как быть... Врач так и не перезванивает...

Себя я чувствую только сегодня не очень. И повышенной ТТ физически не чувствовала все это время, да и сейчас. Только тело горячее и лоб. У меня обычно так бывает во второй фазе, и за несколько дней за МЕ ТТ падает ниже 37.

 

Как врач позвонит, так я у него буду спрашивать именно про 4 день стимуляции. Если нельзя - то буду просить отложить протокол, и укротить цикл КОК. Выпить их всего 14 раз. Мне так назначали сделать перед прошлым ЭКО.

 

И да, купила сейчас тесты. Сделаю сразу 2 разных сегодня.

Ссылка на это сообщение

Irusik.,

У меня был 1500,через 72 часа сдавала хгч анализ,результат -25мме(беременности нет,т.к пересдала через день-упал в 3раза,значит это был хвост от укола точно)

 

Irusik.,

Питьевой режим был обычный,я не в свежем была протоколе,т.ч тут не скажу как.

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny, да,делала вчера и сегодня.Показывает две полоски.А вы хгч не сдавали еще?)))

 

Победительница, я пошла на 5д.ц.

Нет, мне ХГЧ сдавать 04.12, раньше я не пойду даже.

 

Irusik.

Очень странно, что вас лечат от гиперы и тут же назначают в поддержку хгч. Это конечно, скорее всего, проверенная тактика врача, так что надо верить что даже если эти полосочки не ваши, то ещё через пару дней вы точно увидите свои;)

Изменено пользователем TatyanaSitny
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, я сегодня опять сдала что бы отследить динамику .)))Если это хвост ,то он уменьшится.Получается прошло 66 часов.Если я правильно посчитала.Укол был в 13.00 субботу.

 

TatyanaSitny, я сдавала у них в клиники,поэтому не могу ответить,не знаю.

 

TatyanaSitny, д.димер я сдавала перед подсадкой был 547,стал 2445

 

Гормоны у меня все очень высокие. :think1:

Ссылка на это сообщение

Irusik.

Видимо потому врачи и выбирают разные тактики, что каждый организм по разносу реагирует на стимуляцию и последующие манипуляции.

У меня пунктировали 17 фолликулов, эстрадиол до подсадки был 6207. Моего Ре это удовлетворило, она сказала что эстрадиол до 10000 допустимо. Хотя здесь все писали, что эстрадиол для исключения гиперы должен быть до 4000.

И я очень боялась гиперы. Буквально пару дней назад только выдохнула, что вроде бы пронесло.

А у вас совсем другая история.

Поэтому сравнивать цифры вообще не имеет смысла.

Нас наблюдают опытные врачи (по крайней мере своего Ре я выбирала осознанно), надо доверять им. И надеяться на лучшее!

Изменено пользователем TatyanaSitny
Ссылка на это сообщение

У меня тоже пролет, сегодня 9 дпп, месячные уже начинаются. Наверно пока совсем не польет врач не отменит поддержку? Уже ничего не хочется пить и вставлять. Девчонки у кого был пролет, месячные когда были, в срок или с задержкой? По сроку завтра должны.

Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket

Мне врач говорила, что при любых выделениях срочно нужно связываться с ней для корректировки поддержки. Может это не месячные у вас совсем?!

 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже пролет, сегодня 9 дпп, месячные уже начинаются. Наверно пока совсем не польет врач не отменит поддержку? Уже ничего не хочется пить и вставлять. Девчонки у кого был пролет, месячные когда были, в срок или с задержкой? По сроку завтра должны.

Отменила прогестерон уже четыре дня как,месячные должны были вчера прийти,но нет их близко даж признаков,бт держится 37.3,обычно при отмене от 2 до 5 дней приходит новый мен цикл,а там неизвестно какую реакцию после протокола даст организм......

 

Пролёт должен быть подтверждён анализом крови на Хгч,а не гаданием на ромашке( тесты).

Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket,

Мне врач говорила, что при любых выделениях срочно нужно связываться с ней для корректировки поддержки. Может это не месячные у вас совсем?!

Да я точно знаю , что монстры, тесты чистые (а я им доверяю).ХГЧ 3 декабря,не дотяну до него

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я у вас новенькая. С 1.12 вступаем в длинный победный протокол. Протокол 3. Первые 2- короткие. 1 протокол-2 клетки ( не оплодотворяли т.к. Не обнаружили мужских клеток), 2-протокол 6 клеток, итого оплодотворили 8 клеток, получилась 1 морула нам5 день, остальные не оплодотворились вообще ЭКО- ИКСИ. МФ у нас. Сейчас сделали биопсию и вступаем в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket,

У меня отмена всего была 26 и вот вчера 28го начались КД,причем без болей и как-то неожиданно без любых предвестников,те не было мазни,например(отмена только по результату хгч,конечно).Уточните анализом обязательно,т.к знакома с женщиной так у неё в двух ЕБ по три цикла ещё шли месячные,ну вот такая загадочная натура у неё....Всякое в жизни бывает...

Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket, иди срочно на хгч. Чего тянуть то? Вдруг это угроза какая-то?!

 

У меня, девочки, вчера вечером появилось чувство тяжести в яичниках, распирание что ли (что-то похожее, что было при гиперстимуляции). Больно было спать на спине и на левом боку. Спала только на правом. тесты вчера сделала - отрицательно. На одном правда есть призрак призраков. Но думаю, что это не считается. Его вижу только я, и то при определенном повороте от света.

 

Цикл пролетает. В таком состоянии я в протокол точно не пойду....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я у вас новенькая. С 1.12 вступаем в длинный победный протокол. Протокол 3. Первые 2- короткие. 1 протокол-2 клетки ( не оплодотворяли т.к. Не обнаружили мужских клеток), 2-протокол 6 клеток, итого оплодотворили 8 клеток, получилась 1 морула нам5 день, остальные не оплодотворились вообще ЭКО- ИКСИ. МФ у нас. Сейчас сделали биопсию и вступаем в протокол.

Добро пожаловать! И удачного вам, победного протокола!!!

Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny,  у меня эстрадиол до пункции был 2878, на УЗИ было 7 фолликулов, после на пункции не понятно от куда пунктировала врач 18, при чем 6 только зрелых, остальные маленькие( не зрелые). Спрашивается зачем она их пунктировала тоже. Теперь она меня пугает гиперой после подсадки( сегодня 4 день после пункции) . Самочувствие хорошее. Врач говорит что в случае б обязательно будет гипера. А ещё обидно её слова давайте хороших эмбрионов заморозим а слабенького подсадим(

Я разочарована в своём враче. Надо было все таки идти к другому

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, вообще не понятно, зачем слабого подсаживать? Ну если будет гипера, то можно и не пересаживать в этом цикле... а всех хороших заморозить. А в след цикле сделать крио. Что то тактика у врача непонятная (((

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, вообще не понятно, зачем слабого подсаживать? Ну если будет гипера, то можно и не пересаживать в этом цикле... а всех хороших заморозить. А в след цикле сделать крио. Что то тактика у врача непонятная (((

вообще с самого первого приёма мне не понравилось , как только зашла ещё не вступив в протокол ,она без анализов и УЗИ сказала вы знаете у вас подсадки не будет в свежем протоколе и уйдём в крио. Такое впечатление это выкачка денег, зная что мы из России. Мужа вчера моего вообще трясло, он сказал подсаживайте отличного. Крио протокол у них стоит как обычное ЭКО. Мы уже отвезли 200 тр, одни анализы на 25 тр. Разговаривала с девочкой одной у неё крио и она не может в него вступить уже год, ездит сдаёт постоянно анализы то 3 месячные то двух недельные а это приличная сумма. Одно что не понравится врачу Ее не пускают в крио. Посл раз она в лоб сказала денег нет уже давайте делайте крио.

Скорее бы уже подсадка и мы домой уедем

 

Лизуля,  гиперы нет, сегодня подсадка и гиперой она пунает после подсадки . Мол вы уедете в Россию и как вы там тогда будете. А у нас как будто врачей там нет или больниц

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, пунктировали все правильно, иначе они бы превратились или в фолликулярные кисты, либо потом совулировали и могли кисты жт образоваться.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а что потом с ними происходят с пунктированными? Все в жт ? Враче сказала многие угаснут

 

Победительница,  разумеется так и сказали. Просто после ее слов что зачем хорошего подсаживать и так тогда в крио приедете стало понятно что это выкачка денег. Мы и так оч много потратили в этот раз, боюсь на крио мы будем занимать тогда когда эти то отдалим долги .

 

Вообщем я расстроена, Настроение на нуле. Как так вообще можно не пойму, врач не преободряет а говорит плохое. При чем она уговаривала час целый и выглядело не оч хорошо и смешно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...