Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

У меня тоже пролет, сегодня 9 дпп, месячные уже начинаются. Наверно пока совсем не польет врач не отменит поддержку? Уже ничего не хочется пить и вставлять. Девчонки у кого был пролет, месячные когда были, в срок или с задержкой? По сроку завтра должны.

Кудряшка ket, хочется не хочется, а надо пойти сдать ХГЧ и со спокойной совестью отменять поддержку. У меня после отмены утрика через день месячные начались, но никакой мазни на утрике не было.
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка

Так к завтрашнему дню ситуация с качеством эмбрионов может поменяться же. Зачем сейчас себя изводить этими вопросами?!

Изменено пользователем TatyanaSitny
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, так если переноса не будет, то деньги за него должны вернуть.

Может, вам действительно, не гнать коней, а уйти в крио? К другому врачу соответственно, раз с этой не сложилось и нет доверия и контакта.

А вы где делаете протокол, напомните, пожалуйста?

 

Врач по последнему хгч перенесла на день позже узи, иду завтра, на 20 ДПП

Удачик, рассказывайте, как УЗИ ))) Мне же интересно - у нас срок на 1 день различается ))
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня перенос :) Итог у меня 6 пятидневочек, 4 из них взяли на ПГД.

Nyuta17, отличный результат! Значит, двоих подсаживаете?

 

Colnce2015, по-моему, у вас тоже сегодня перенос? ;)

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  в Харькове, в Импланте

Не вижу смысла отменять, самочувствие отличное. Плюс с 2018 г проблематично будет попасть на Украину. Просто такое впечатление что просто развод не деньги который начался с первого приёма.

Ссылка на это сообщение

 

Добро пожаловать! И удачного вам, победного протокола!!!

Спасибо большое! Мыслями собираемся в победный бой за детку!

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  в Харькове, в Импланте

Не вижу смысла отменять, самочувствие отличное. Плюс с 2018 г проблематично будет попасть на Украину. Просто такое впечатление что просто развод не деньги который начался с первого приёма.

Понимаю вас! У нас примерно похожая ситуация, только мы заплатили все, а по моему состоянию (гипера и температура) мне наоборот хотели и даже уговаривали в том же цикле желать подсадку. Мы понимали с мужем,что состояние мое не позволяет и отложили, но деньги уже были уплачены и за саму процедуру подсадки эмбриона тоже. В итоге мы решились за заморозку, что еще отдельно 1000 доллр стоит. И в последующий месяц доктор очень нас толкала и уговаривала меня,на мой 6 мм эндометрий делать подсадку, от чего я опять отказалась, т к не хочу рисковать. Ощущение, что ей поскорей бы избавиться от нас и взять новых пациентов!( Никаких слов поддержки, никакого обьяснения ее действий нет, я все читаю с форумов с интернета, конечно разочарованна, и пытаюсь черпать силы и позитив только с нашего тут общего чата! Крио у нас стоит как половина всего эко, мне еще повезло,что мое эко было отложено по причине температуры, иначе еще на это затраты. Все это морально конечно выматывает.(

СИл вам, и настаивайте на своем! Если есть возможность, то может пойти посоветоваться с другим врачом. Удачи и скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение

девочки, перенесли мне двух эмбриошек, лежу в палате, боюсь даже дышать!)эмбриончики пятидневочки

поздравляю,трех заочного хгч вам

 

Девочки давай друг друга поддерживать,мне 27.11.17 был криоперенос 2х-5дневочек,очень трудно ждать хгч!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta17, отличный результат! Значит, двоих подсаживаете?

 

Colnce2015, по-моему, у вас тоже сегодня перенос? ;)

Перенесли одного мальчонка лидера-отличника к сожалению по результатам ПГД 3-х эмбриончиков отклонили. В крио 2 крошки.

 

девочки, перенесли мне двух эмбриошек, лежу в палате, боюсь даже дышать!)эмбриончики пятидневочки

Как здорово! Держим вместе кулачки и ждем наши победные хгч!!!

 

поздравляю,трех заочного хгч вам

 

Девочки давай друг друга поддерживать,мне 27.11.17 был криоперенос 2х-5дневочек,очень трудно ждать хгч!!!

Поздравляю, будем ждать вместе!

Ссылка на это сообщение

 

Перенесли одного мальчонка лидера-отличника ������ к сожалению по результатам ПГД 3-х эмбриончиков отклонили. В крио 2 крошки.

 

 

Как здорово! Держим вместе кулачки и ждем наши победные хгч!!!

 

 

Поздравляю, будем ждать вместе!

спасибо,да ожидание счастья очень волнительно,3х значного нам хгч!!! Девочки а 4аа эмбриончики это хорошие???
Ссылка на это сообщение

спасибо,да ожидание счастья очень волнительно,3х значного нам хгч!!! Девочки а 4аа эмбриончики это хорошие???

АА это вообще отличники считаются :)

Ссылка на это сообщение

 

АА это вообще отличники считаются :)

спасибо успокоили,значит все будет супер,а тесты лучше с какого дня делать,а то что то не в терпеж увидеть 2 заветные полосочки!!!
Ссылка на это сообщение

MariMi, спасибо большое за поддержку, тут крио стоит как ЭКО только без препаратов стимулЯции, уж оч ощутимо, лишних денег нет у нас сейчас, а для клиники выгодно чтоб пациенты приходили на крио снова. Самочувствие у меня хорошее. Жду встречи с деткой своей, сейчас едем в клинику узнать сегодня будет ли перенос или на 5 сутки

 

спасибо,да ожидание счастья очень волнительно,3х значного нам хгч!!! Девочки а 4аа эмбриончики это хорошие???

отличники

У меня вчера три отличника было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, перенесли мне двух эмбриошек, лежу в палате, боюсь даже дышать!)эмбриончики пятидневочки

поздравляю,трех заочного хгч вам

 

Девочки давай друг друга поддерживать,мне 27.11.17 был криоперенос 2х-5дневочек,очень трудно ждать хгч!!!

Поздравляю! Трехзначного результата вам! Держим кулачки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю,трех заочного хгч вам

 

Девочки давай друг друга поддерживать,мне 27.11.17 был криоперенос 2х-5дневочек,очень трудно ждать хгч!!!

 

Anna 1986,

Легкого Вам ожидания, терпения и трехзначного!!!!!!!!!!

 

девочки, перенесли мне двух эмбриошек, лежу в палате, боюсь даже дышать!)эмбриончики пятидневочки

 

Colnce2015,

 

Ура, детки с Вами!!!!!!!!!! Берегите себя! Удачи!

 

Nyuta17,

Удачи Вам и сынишке-отличнику!

 

Всем приветик! Я у вас новенькая. С 1.12 вступаем в длинный победный протокол. Протокол 3. Первые 2- короткие. 1 протокол-2 клетки ( не оплодотворяли т.к. Не обнаружили мужских клеток), 2-протокол 6 клеток, итого оплодотворили 8 клеток, получилась 1 морула нам5 день, остальные не оплодотворились вообще ЭКО- ИКСИ. МФ у нас. Сейчас сделали биопсию и вступаем в протокол.

 

Irish26,

Добро пожаловать! Счастливого беременного протокола Вам!

 

Ведьмачка,

Держитесь! Счастливой встречи с деткой!

 

спасибо успокоили,значит все будет супер,а тесты лучше с какого дня делать,а то что то не в терпеж увидеть 2 заветные полосочки!!!

 

Anna 1986,

Делала с 5-го, но это мытарство, с 5-го по 7-й были сомнительные призраки призрачные, а вот на 9-й день уже явный призрак, на 10-й бледная полоска, на 12-й нормальная полоска)) Посему, рекомендую до 8-9-го дня себя не мучать...

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки!!! Завтра на хгч!!! Тесты положительные, но все равно волнительно. Очень хочется, чтобы оба мои эмбриончика остались со мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки!!! Завтра на хгч!!! Тесты положительные, но все равно волнительно. Очень хочется, чтобы оба мои эмбриончика остались со мной

 

Лизуля,

Не волнуемся и идем вместе ;)

Мне завтра на второе) Тоже мандраж)

Удачи :kulachki:

Обнимаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, перенесли мне двух эмбриошек, лежу в палате, боюсь даже дышать!)эмбриончики пятидневочки

Colnce2015, вот дышать как раз обязательно! :D Вам всем нужен кислород! Ждемс... :kulachki:

Я в день переноса полежала, а на следующий день жила обычной жизнью и пошла гулять - дышать свежим воздухом.

 

olak, Лизуля, успокоились и не нервничаем ;) У вас и так уже все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Удачик, рассказывайте, как УЗИ ))) Мне же интересно - у нас срок на 1 день различается ))

 

Нашли 1 ПЯ 9 мм, жм 5 мм, расположен низко, так что Ре поставила угрозу. Ничего не поднимать вообще, никаких физ нагрузок. 8.12 УЗИ на предмет сб и самого эмбриона (ттт). Также будут смотреть, надо она говорит надеятся что ещё повыше поднимется ПЯ.

Отменили последний утрожестан, своего прогестерона очень много. В поддержке кроме витаминов только клексан 0,4, в конце недели возможно будем переходить на 0,6 так как д димер пополз вверх даже на клексане.

Самочувствие обычное, вообще не верится, никаких измений вообще - так что я боюсь и не понимаю что и как. Скорее бы уже увидеть, что в ПЯ есть эмбрион и сб+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, что то Удачник ничего не пишет про УЗИ...

 

 

 

Нашли 1 ПЯ 9 мм, жм 5 мм, расположен низко, так что Ре поставила угрозу. Ничего не поднимать вообще, никаких физ нагрузок. 8.12 УЗИ на предмет сб и самого эмбриона (ттт). Также будут смотреть, надо она говорит надеятся что ещё повыше поднимется ПЯ.

Отменили последний утрожестан, своего прогестерона очень много. В поддержке кроме витаминов только клексан 0,4, в конце недели возможно будем переходить на 0,6 так как д димер пополз вверх даже на клексане.

Самочувствие обычное, вообще не верится, никаких измений вообще - так что я боюсь и не понимаю что и как. Скорее бы уже увидеть, что в ПЯ есть эмбрион и сб+.

Одновременно писали)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...