Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Удачик, хорошее УЗИ! Насчет прикрепления не переживай сильно - матка будет расти, и ПЯ твое поднимется повыше.

Я тоже думаю числа 7-8 декабря идти на УЗИ - смотреть эмбрион и сердцебиение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи, слушайте свою интуицию и принимайте решения как можно менее эмоционально... Если чувствуете, что эндометрий не дорос, высокий риск гиперы или плохое самочувствие настаивайте на крио, если наоборот точно знаете - нужно именно сейчас - стойте на своём. Врачи все со своими ошибками, нам с вами нужно все проверить и перепроверить за ними.

Страшно судя по всему будет до первого скриннига минимум! К сожалению, никуда не дется от статистики: не у всех получится, но это только в этот раз!

Моя Ре сказала так, нужно искать позитив во всем, даже в замерших и выкидышах - потому что это уже значит, что мы беременеем от ЭКО хотя бы. Всегда есть те, кому ещё сложнее даётся малыш. И ничто не даёт нам гарантии, что завтра все не остановится, но мы идём к свой цели и придём к ней.

... У нас было 9 фоликулов, из них 6 с клетками, 4 дошли до 4 дня, 2 до пятого (оба 2АА), на ПГД не проверяли. Итого на 20 ДПП имплантировался и развивается один, я очень надеюсь что он будет со мной...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Сегодня 5дпп двух пятидневок,тесты чистые, извела уже себя! Подскажите с какого дня начали делать и на какой показал //?

Ссылка на это сообщение

Лизуля, не, не хочу больше сдавать, подожду УЗИ.

Очень правильно! Хгч после 1200 как я вычитала растёт уже не так быстро, а после 6000 и подавно. Это только нервы, сравниваешь с теми у кого вырос намного больше или меньше и накручиваешься. На 29-30 ДПП по УЗИ будет все понятно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadya---27, рановато для теста, я думаю. У меня на 7дпп был призрак призрака, а вот на 9дпп уже четкая розовая. Потерпи хотя бы до 7-8дпп. Знаю нелегко это, но видеть чистый тест тоже не очень для психики будущей мамочки

Изменено пользователем Лизуля
Ссылка на это сообщение

/Lena/, ждем вместе!

Интересно, никто на декабрь тему не создает...

 

Лизуля, у тебя трёхдневки!

У подруги были криошки 5тидневки и тест только показал на 9дпп. В итоге двойня у неё .

Думаю, тесты дело индивидуальное...у всех по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизуля, у тебя трёхдневки!

У меня 5тидневка и тест показал на 7 день слабую розовую вторую полосочку. Так что потерпи ещё пару дней.

Ссылка на это сообщение

Nadya---27, рано еще,не делай.Я вот до 4дпп была спокойная ,на сердце пустота,не о чем не думала.Пока врач не назначила сдать д.димер и гормоны.И тут меня понесло.Гормоны зашкаливают,почему?Укол хгч 1500 вышел из крови или нет?Стала мониторить хгч ,гормоны.Одни расстройства.Завтра будет 8дпп,а я уже комок нервов.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки вообщем назначили подсадку на 5 сутки, в пятницу днём, сейчас назначили достинекс. Кто нибудь принимал достинекс после пункции и до подсадки ?

 

Ссылка на это сообщение

Удачик, прям совсем никаких изменений нет?

Явных никаких, вот и боюсь теперь, что у меня анэмбриония. Потом ещё чего то буду бояться ))) после имплантации примерно дней пять было головокружение, бессонница, не могла есть мясо и молочку, живот сильно раздуло. Сейчас толи организм приспособился, толи что, но все устаканилось как то. Единственное настроение ужасное постоянно, разражают люди в транспорте, на работе, мама, подруга, муж, собака - причём прямо приступы ярости какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Трехзначного результата вам! Держим кулачки!)

 

Очень ждем трехзначного хгч!)так волнительно)

 

 

 

 

У подруги были криошки 5тидневки и тест только показал на 9дпп. В итоге двойня у неё .

Думаю, тесты дело индивидуальное...у всех по разному

 

 

Желаю всем, кто ждет и надеется трехзначного хгч и полосатых тестов!девочки, удачи нам всем!)

 

Anna 1986

 

вы гормоны в день переноса не сдавали (или д-димер)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Анатольевна, ну что у тебя???

 

Сдала я хгч. Через час уже за результатом поеду. И хочу сразу в ЖК заехать, чтобы больничный мне продлили... В первом браке были 2 беременности ( неудачные). Вот и хочу сейчас не рисковать и сидеть дома

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...