Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки скажите пятидневки на какой дпп начинают имплантироваться?

Скажите ещё кто какие анализы мониторил после подсадки? Если на пример на свёртываемость и каулограмму я проверяла у гематолога до ЭКО и все было хорошо.

 

Девочки достинекс кто нибудь пил до подсадки? Выпила вчера таблетку и грудь начала меньше болеть и чуть сдулась. А то после пункции оч болела. Наверное достинекс снизил эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!

 

olak, результата нет еще?

 

Лизуля,

 

Нет пока. Жду :molitva: Думаю через часок-полтора придет. Мы тут отстаем по времени от России ;)

 

Девочки я почти не расстроена, я уже Мама!!! Даже немного рада, потому что есть еще одна клеточка, и все думала если получилось бы, что с ней делать? Теперь думать не надо, будет еще крио!!!

 

Кудряшка ket,

 

Тогда супер победного следующего протокола! Будем за Вас и снежинку держать кулачки !

Ссылка на это сообщение

Лизуля,

 

Нет пока. Жду :molitva: Думаю через часок-полтора придет. Мы тут отстаем по времени от России ;)

 

 

 

Кудряшка ket,

 

Тогда супер победного следующего протокола! Будем за Вас и снежинку держать кулачки !

 

Спасибо, желаю и Вам Всем обязательно стать Мамами!!! Это самое главное в жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пятидневки на какой дпп начинают имплантироваться?

Скажите ещё кто какие анализы мониторил после подсадки? Если на пример на свёртываемость и каулограмму я проверяла у гематолога до ЭКО и все было хорошо.

 

Девочки достинекс кто нибудь пил до подсадки? Выпила вчера таблетку и грудь начала меньше болеть и чуть сдулась. А то после пункции оч болела. Наверное достинекс снизил эстрадиол?

На 28 странице этой темы посмотрите первое сообщение. Там про развитие и имплантацию эмбрионов по дням.

Показатели крови с наступлением беременности меняются и ваш анализ до протокола ни о чем не говорит.

Я сама ничего не контролировала.

Последние анализы сдавала за 1 день до подсадки: эстрадиол, прогестерон, коагулограмму и д-димер. С учётом их врач назначала поддержку.

Ссылка на это сообщение

Про поддержку на згт, после переноса мне оставили Дивигель 1гр. по пакетику утром и вечером и один Крайнон на ночь. Не маловато прогестерона?может кому еще подобное назначали. Врач говорил, что это соответствует утрожестану (если по одной капсуле три раза в день)

У меня после переноса Дивигель 1 гр по 2 пакетика на ночь, утрожестан 1 утром и 2 вечером, Клексан через день пока, прогестерон масленный в/м каждый день. Плюс ко всему оставлен актовегин, вессел, фемибион и фолацин

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  подскажите когда лучше после подсадки ехать домой ? Нам ехать 6 часов на авто, в пятницу завтра подсадка

 

TatyanaSitny,  мне ничего врач не назначил, только пью достинекс чтоб немного эстрадиол снизить

Ссылка на это сообщение

/Lena/, подскажите когда лучше после подсадки ехать домой ? Нам ехать 6 часов на авто, в пятницу завтра подсадка

Ведьмачка, я бы по возможности переночевала в гостинице и на следующий день ехала.

Я ездила по 6 часов в машине - после такой езды лично я ну очень уставшая, плохо переношу дорогу.

Возможно, вы лучше дорогу переносите, тогда можно и в тот же день поехать.

Ссылка на это сообщение

Сдала ХГЧ вчера для галочки, итог 14. Врач все молчит, наверное из-за утрожестана месяч.не могут до конца прорваться. Сейчас уже с чистой совестью можно отменять.

Вам трехдневок пересаживали? Если да, я бы на вашем месте дождалась 14 дпп и еще раз сдала хгч ( из личного опыта)

Ссылка на это сообщение

Пришел д-димер 770 при верхней норме в 600. Меня аж трясет. Сейчас иду к врачу

У меня накануне переноса был в два раза выше нормы, в день переноса начали колоть клексан, пока в норме, но с тенденцией к росту.

Кмк, у вас обычный беременный скачок, все хорошо будет, врач поможет скорректировать

Ссылка на это сообщение

Вам трехдневок пересаживали? Если да, я бы на вашем месте дождалась 14 дпп и еще раз сдала хгч ( из личного опыта)

Так у меня еще месячные идут, и врач не отвечает, 2 раза уже написала

Ссылка на это сообщение
<br />Девочки скажите пятидневки на какой дпп начинают имплантироваться?

Скажите ещё кто какие анализы мониторил после подсадки? Если на пример на свёртываемость и каулограмму я проверяла у гематолога до ЭКО и все было хорошо.

С 1 до 5 дней вроде могут имплантироваться, мне по хгч кажется у меня на 4 только случилось.

Д-димер, эстрадиол, прогестерон на 2 или 3 ДПП. Если до стимуляции проверяли то димер может на гормонах сильно расти.

Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket, Не знаю какой дпп у вас, но рисковано отменять, вдруг наоборот требуется больше прогестерона и угроза выкидыша, ведь положительный же...Надо динамику посмотреть ещё, сегодня сдайте или завтр,, отменить всегда успеете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket, Не знаю какой дпп у вас, но рисковано отменять, вдруг наоборот требуется больше прогестерона и угроза выкидыша, ведь положительный же...Надо динамику посмотреть ещё, сегодня сдайте или завтр,, отменить всегда успеете

Сегодня 11 ДПП, 5-ти дневка, на месячные больше похоже, чем угроза

Ссылка на это сообщение

_Анатольевна, очень жаль (( Значит, в другой раз!

Все обязательно будет! ;)

 

Девочки,

Чуть концы не отдала, пока дождалась. ХГЧ 1038

olak, отличный рост! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket

Попейте транексам, добавьте прогестерона, сдайте на 14 дпп, если начало цикла всё же,то отмените всё, а пока боритесь!

 

Кудряшка ket

Хотя бы аргументируя себе, что врач ничего не отменял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня перенос отменили из-за риска СГЯ, вот уже месячные пришли, на 7 день поеду на приём, чтоб Ре решила отошёл организм от гиперы или нет. Если все хорошо, то будет криоперенос. У меня вопрос к тем кто в крио уже бывал, подскажите сколько у вас было приемов у врача до криопереноса, т.к. я живу за 800 км от Москвы, ездить не очень удобно каждый раз, или лучше остаться в Москве на какое-то время? И больничный вам открывали на крио или нет?

Изменено пользователем Натали Чайка
Ссылка на это сообщение

Кудряшка ket,

Попейте транексам, добавьте прогестерона, сдайте на 14 дпп, если начало цикла всё же,то отмените всё, а пока боритесь!

 

Кудряшка ket,

Хотя бы аргументируя себе, что врач ничего не отменял

 

Сегодня уже нормально потекло, не нравиться, что врач игнорит

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня перенос отменили из-за риска СГЯ, вот уже месячные пришли, на 7 день поеду на приём, чтоб Ре решила отошёл организм от гиперы или нет. Если все хорошо, то будет криоперенос. У меня вопрос к тем кто в крио уже бывал, подскажите сколько у вас было приемов у врача до криопереноса, т.к. я живу за 800 км от Москвы, ездить не очень удобно каждый раз, или лучше остаться в Москве на какое-то время? И больничный вам открывали на крио или нет?

я в крио только на перенос в Москву поеду. УЗИ разрешили делать у себя в городе.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...