Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Ночь почти не спала... вот думаю про свой хгч. На 14дпп был 256.5. А на 16дпп уже 5815. Разве так может быть??? Может ошибка лаборатории??? Девочки, скажите, что думаете?

Ссылка на это сообщение

Ночь почти не спала... вот думаю про свой хгч. На 14дпп был 256.5. А на 16дпп уже 5815. Разве так может быть??? Может ошибка лаборатории??? Девочки,п скажите, что думаете?

 

я бы пересдала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ночь почти не спала... вот думаю про свой хгч. На 14дпп был 256.5. А на 16дпп уже 5815. Разве так может быть??? Может ошибка лаборатории??? Девочки, скажите, что думаете?

какой -то странный скачок , сходите на пересдачу
Ссылка на это сообщение

Ночь почти не спала... вот думаю про свой хгч. На 14дпп был 256.5. А на 16дпп уже 5815. Разве так может быть??? Может ошибка лаборатории??? Девочки, скажите, что думаете?

или ошибка лабы, или малыши твои поделились.
Ссылка на это сообщение

_Анатольевна

Пришел анализ, хгч <1,2. Я уже поплакала.

Пришел анализ, хгч <1,2. Я уже поплакала.

 

поддерживаю вас! все обязательно получится в след,победный протокол!!

 

Девочки,

Чуть концы не отдала, пока дождалась. ХГЧ 1038

 

ПОздравляю!!! Ура!

 

Хгч 5815.

Поздравляю!! Легкой беременности!!!!Ура!

 

Девочки всем привет!

тем, у кого не получилось в этом цикле забеременеть,желаю не терять надежду И ВЕРУ!!

 

Тем, у кого пришли положительные результаты,поздравляю (если кого то лично не поздравила,т.к. не заходила на сайт 3 дня)и желаю вам легкой беременности!!

 

У меня сегодня началась борьба за рост эндометрия в очередном цикле (3я попытка подсадки в Крио)! Сегодня 4й день цикла и эндометрий 3.8 мм всего! Назначили таблетосы 4 штуки (эстрадиол) в день и плюс налепила пластырь сегодня Климара, в поддержку всякие настойки,чаи и иглоукалывания! Очень надеюсь и хочу верить что он наконец то нарастет! В след воскресенье опять на прием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MariMi, у вас то как дела? Следующий цикл не начался? Очень переживаю я за вас, хочется, чтобы ваш эндометрий был пышный и здоровый и к новому году Ваши малыши были с Вами.

 

MariMi, а дивигель не получилось приобрести?

Ссылка на это сообщение

MariMi, у вас то как дела? Следующий цикл не начался? Очень переживаю я за вас, хочется, чтобы ваш эндометрий был пышный и здоровый и к новому году Ваши малыши были с Вами.

 

MariMi, а дивигель не получилось приобрести?

спасибо большое за поддержку, сил нет, как хочется, чтобы мои крошки уже были со мной!

Дивигель мне тоже привезли как раз вчера, но мой доктор сказала что у него дозировка 1мг,мол такая же маленькая как она таблетки мне прописала, и сказала его не мазать. Хотя я бы лучше его мазала,чем пила таблетки (которые в прошлом цикле вообще меня не брали никак). Вот теперь думаю, слушать ее или всетаки мазать им? Ведь гормоны,както страшно. И еще, в том чикле она смотрела мой эндометрий каждые 2 дня ,а теперь только через 7 дней на прием, что то у нее как то мало оптимизма(

Мед сестра ее сказала,что если будет так плохо расти как в тот раз,то у нас есть такая жидкость,которую запускают в матку мол и с ней лежишь какое то время и эндометрий сразу же нарастет и на след день подсадка. И такая еще фраза, но я надеюсь мы не будем этот метод к тебе применять! Как то последнее меня насторожило....

Ссылка на это сообщение

Всем Привет.

Я на конец домой доехала, вчера вместе с границей на дорогу ушло 7.5 часов, лежала на разобранном сидении.

Девочки а сколько прегнил 10000 выходит обычно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MariMi,

Удачи с эндометрием! Будем надеяться на этот цикл всеми силами!!!!!! :kulachki:

 

Ведьмачка,

Берегите себя! Удачи и чтобы была :t8313:

 

Лизуля,

Можно сдать еще раз или терпеливо ждать УЗИ, там уже ясно будет, сколько деток ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

спасибо большое за поддержку, сил нет, как хочется, чтобы мои крошки уже были со мной!

Дивигель мне тоже привезли как раз вчера, но мой доктор сказала что у него дозировка 1мг,мол такая же маленькая как она таблетки мне прописала, и сказала его не мазать. Хотя я бы лучше его мазала,чем пила таблетки (которые в прошлом цикле вообще меня не брали никак). Вот теперь думаю, слушать ее или всетаки мазать им? Ведь гормоны,както страшно. И еще, в том чикле она смотрела мой эндометрий каждые 2 дня ,а теперь только через 7 дней на прием, что то у нее как то мало оптимизма(

Мед сестра ее сказала,что если будет так плохо расти как в тот раз,то у нас есть такая жидкость,которую запускают в матку мол и с ней лежишь какое то время и эндометрий сразу же нарастет и на след день подсадка. И такая еще фраза, но я надеюсь мы не будем этот метод к тебе применять! Как то последнее меня насторожило....

 

Желаю вам встретиться с малышами поскорее!удачи!

 

странная врач, конечно, назначать таблетки повторно, на которые организм не реагирует. Иногда смена с таблеток на гель или наоборот приводят к нужному результату. Про жидкость в матке даже не слышала о таком способе, интересно, он и по толщине и по структуре будет подготовлен

Ссылка на это сообщение

MariMi, привет! Лови наш криошный горшок на удачу! Пиууу!

Кушай тыкву! Я ещё делала упражнения Кегеля. Может и тебе мои выручалочки помогут) желаю удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Желаю вам встретиться с малышами поскорее!удачи!

 

странная врач, конечно, назначать таблетки повторно, на которые организм не реагирует. Иногда смена с таблеток на гель или наоборот приводят к нужному результату. Про жидкость в матке даже не слышала о таком способе, интересно, он и по толщине и по структуре будет подготовлен

MariMi, привет! Лови наш криошный горшок на удачу! Пиууу!

Кушай тыкву! Я ещё делала упражнения Кегеля. Может и тебе мои выручалочки помогут) желаю удачи)

 

девочки, спасибо, дорогие!!

Я тут подумала, а может пойти к другому гинекологу, пока я тут пью эти таблетки и на этой неделе ращу эндометрий?! Я уже инет перерыла вдоль и поперек, и пишут что щитовидная железа влияеет на рост эндометрия,а вт второй месяц как уже доктор не проверяет мои гормоны. Сложилось ощущение, что ей страшно, что там в моих гормонах можно найти хехе

Ссылка на это сообщение

доверие к врачу это важно,не призываю вас менять врача, но когда у меня было недоверие к врачу в первом протоколе, я и не верила в успех,и даже пролет в первом протоколе меня не удивил, хоть и расстроил.

 

 

 

Colnce2015,  привет ты тесты не делала ещё ?

 

мне страшно делать это во-первых!)и я думаю, что еще рано, это во-вторых)

 

 

Девочки у меня после подсадки запор два дня уже. Как быть? Пузень надувается ещё

 

 

 

у меня такая проблема была после первой пункции, спасалась микролаксомы (микроклизмы), удобно, быстрый эффект, мне репродуктолог назначала

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я только зарегистрировалась, не знаю где именно задать свой вопрос, но очень хочу, чтобы ответили, с ума схожу от переживаний, это уже 5 попытка. 16.11.2017 перенесли 2 эмбриона отличного качества (крио протокол). Тест первый сделала на 8дпп, сразу яркая вторая полоска, на 11 дпп хг 1960, на 13 дпп хг 4720, на 16 дпп тянущие боли внизу живота, крайнон выходит с коричневыми выделениями, на скорой приехала в больницу, сказали что показаний к госпитализации нет, ехать домой и постоянно лежать. Сегодня 17 дпп, УЗИ назначено только на 14.12.17, лежу не вставая как и сказали, но по ощущениям спала грудь, может стоит настоять на госпитализации?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я только зарегистрировалась, не знаю где именно задать свой вопрос, но очень хочу, чтобы ответили, с ума схожу от переживаний, это уже 5 попытка. 16.11.2017 перенесли 2 эмбриона отличного качества (крио протокол). Тест первый сделала на 8дпп, сразу яркая вторая полоска, на 11 дпп хг 1960, на 13 дпп хг 4720, на 16 дпп тянущие боли внизу живота, крайнон выходит с коричневыми выделениями, на скорой приехала в больницу, сказали что показаний к госпитализации нет, ехать домой и постоянно лежать. Сегодня 17 дпп, УЗИ назначено только на 14.12.17, лежу не вставая как и сказали, но по ощущениям спала грудь, может стоит настоять на госпитализации?

 

 

я просто поддержать, не могу давать советов, опыта по сохранению беременности на таком сроке у меня нет. желаю вам сохранить, выносить и родить здорового ребеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

я просто поддержать, не могу давать советов, опыта по сохранению беременности на таком сроке у меня нет. желаю вам сохранить, выносить и родить здорового ребеночка!

 

Не совсем пока разобралась с сайтом)) надеюсь верно отвечаю (в нужном окошке) спасибо за поддержку) вам тоже удачи! Положительного результата

 

 

 

Не совсем пока разобралась с сайтом)) надеюсь верно отвечаю (в нужном окошке)������ спасибо за поддержку) вам тоже удачи! Положительного результата ������

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я только зарегистрировалась, не знаю где именно задать свой вопрос, но очень хочу, чтобы ответили, с ума схожу от переживаний, это уже 5 попытка. 16.11.2017 перенесли 2 эмбриона отличного качества (крио протокол). Тест первый сделала на 8дпп, сразу яркая вторая полоска, на 11 дпп хг 1960, на 13 дпп хг 4720, на 16 дпп тянущие боли внизу живота, крайнон выходит с коричневыми выделениями, на скорой приехала в больницу, сказали что показаний к госпитализации нет, ехать домой и постоянно лежать. Сегодня 17 дпп, УЗИ назначено только на 14.12.17, лежу не вставая как и сказали, но по ощущениям спала грудь, может стоит настоять на госпитализации?

тоже нет опыта, шлю вам поддержку! А к врачу вы не ходили своему? Надеюсь что вам полегче, грудь не показатель. Здоровья и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

спасибо огромное) у врача который по ЭКО была 29.11.17, тогда этой проблемы ещё не было, завтра пойду в женскую консультацию, чтобы больничный открыть, может там что то скажут

Ссылка на это сообщение

 

 

Не совсем пока разобралась с сайтом)) надеюсь верно отвечаю (в нужном окошке)������ спасибо за поддержку) вам тоже удачи! Положительного результата ������

 

Спасибо!удачи нам всем!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я только зарегистрировалась, не знаю где именно задать свой вопрос, но очень хочу, чтобы ответили, с ума схожу от переживаний, это уже 5 попытка. 16.11.2017 перенесли 2 эмбриона отличного качества (крио протокол). Тест первый сделала на 8дпп, сразу яркая вторая полоска, на 11 дпп хг 1960, на 13 дпп хг 4720, на 16 дпп тянущие боли внизу живота, крайнон выходит с коричневыми выделениями, на скорой приехала в больницу, сказали что показаний к госпитализации нет, ехать домой и постоянно лежать. Сегодня 17 дпп, УЗИ назначено только на 14.12.17, лежу не вставая как и сказали, но по ощущениям спала грудь, может стоит настоять на госпитализации?

КэтSt,

Добро пожаловать! Удачной беременности!

У меня было такое на 9ДПП, коричневые выделения.

Сказали лишь лежать и ждать, можно ношпу принять.

Лежала три дня.

Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо, дорогие!!

Я тут подумала, а может пойти к другому гинекологу, пока я тут пью эти таблетки и на этой неделе ращу эндометрий?! Я уже инет перерыла вдоль и поперек, и пишут что щитовидная железа влияеет на рост эндометрия,а вт второй месяц как уже доктор не проверяет мои гормоны. Сложилось ощущение, что ей страшно, что там в моих гормонах можно найти хехе

MariMi,

У нас тут тоже особо ничего не проверяют, но гормоны щитовидки взяли наряду со всеми остальными в первый день протокола, по результатам уже назначали препараты.

Но может врач и правда хочет быстрее завершить "эпопею", но важнее же не скорость, а результат! Может настоять?

Обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...