Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Мне вчера сказали в больнице ношпу нельзя ни в коем случае при выделениях, что она расслабит матку и кровотечение может быть. Хотя на форумах читаю, что многие принимают

Ссылка на это сообщение

А живот тянуло? Меня больше напрягает болезненность внизу живота будто месячные начнутся

 

КэтSt,

Да, тянуло(

 

КэтSt,

Мне вчера сказали в больнице ношпу нельзя ни в коем случае при выделениях, что она расслабит матку и кровотечение может быть. Хотя на форумах читаю, что многие принимают

 

Я делала ЭКО в Чехии, здесь ее тоже очень рекомендуют в первом триместре и после подсадки при любых болях.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер.

Это мой первый протокол. Длинный. Начали с 18 ноября. Во вторник пункция. Не хотела я ничего читать и писать. Но не выдержала. Делаю по ОМС. Не рассчитываю на удачу, все вышло сумбурно. Сначала сказали квоты только на 2018 год. Потом позвонили в начале ноября, сказали срочно приезжать. До этого ничего не читала, не особо разбираюсь, что и как должно быть. На узи Ре говорит, какая красота и все отлично. Никаких доп.анализов не сдаю. Посмотрим, повезет ли мне. На второй протокол не решусь.

Ссылка на это сообщение

tatgeo

Удачного протокола! Может так с бухты -барахты всё удачно и сложится! И к Новому году порадуете близких уверенным стуком сердечка вашей крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер.

Это мой первый протокол. Длинный. Начали с 18 ноября. Во вторник пункция. Не хотела я ничего читать и писать. Но не выдержала. Делаю по ОМС. Не рассчитываю на удачу, все вышло сумбурно. Сначала сказали квоты только на 2018 год. Потом позвонили в начале ноября, сказали срочно приезжать. До этого ничего не читала, не особо разбираюсь, что и как должно быть. На узи Ре говорит, какая красота и все отлично. Никаких доп.анализов не сдаю. Посмотрим, повезет ли мне. На второй протокол не решусь.

 

удачи!беременного протокола!и с первого протокола рожают деток!а когда меньше знаешь, крепче спишь!я вот не сплю, все думаю

Ссылка на это сообщение

tatgeo

Удачного протокола! Может так с бухты -барахты всё удачно и сложится! И к Новому году порадуете близких уверенным стуком сердечка вашей крошки!

Спасибо. Конечно, я надеюсь на успех. Но боюсь даже думать об этом. Мы 9 лет пытаемся и много всего пройдено, знаю, что такое разочарование. У меня в пятницу на узи в ПЯ 10 фолликулов 16 мм эндометрий 8.84. Это нормально, как думаете?

Удачи вам и спасибо за добрые слова.

 

 

 

удачи!беременного протокола!и с первого протокола рожают деток!а когда меньше знаешь, крепче спишь!я вот не сплю, все думаю������

 

Желаю вам положительного результата. Я и не читаю, чтобы меньше думать и спать. Но не получается

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем потенциальным мамочкам! Впервые в жизни пишу на форум. Я, как и Ирочка из Твери, по датам, 21.11- пункция, 24.11- подсадили 2 трёхдневочек отличников или отличниц. Вся в волнении. Муж не рядом, приедет только через 3 недели, родители живут в другой стране. Я совсем одна) прошу поддержать, и хочу поддерживать всех вас в этом волшебном процессе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем потенциальным мамочкам! Впервые в жизни пишу на форум. Я, как и Ирочка из Твери, по датам, 21.11- пункция, 24.11- подсадили 2 трёхдневочек отличников или отличниц. Вся в волнении. Муж не рядом, приедет только через 3 недели, родители живут в другой стране. Я совсем одна) прошу поддержать, и хочу поддерживать всех вас в этом волшебном процессе)

 

Djanjouna,

Добро пожаловать и удачи :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny, отлично!!! Какой дпп у вас сегодня?

 

Я сегодня тоже сходила передала ХГЧ!!!

 

Сдала ХГЧ, результат будет к обеду.

Трехзначного ХГЧ вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

MariMi,

У нас тут тоже особо ничего не проверяют, но гормоны щитовидки взяли наряду со всеми остальными в первый день протокола, по результатам уже назначали препараты.

Но может врач и правда хочет быстрее завершить "эпопею", но важнее же не скорость, а результат! Может настоять?

Обнимаю!

Спасибо за поддержку!

у меня брали гормоны в протоколе,но это было 3 мес почти назад,ведь его уже 2 раза отложили. Меня больше напрягает,что она мне те же гормоны прописала.. Я решила пойти к обычному генекологу сегодня и сдать там гормоны ну и посоветоваться. Пью чай из шалфея и хожу на иглоукалывание. Столько моральных сил потрачено еще до подсадки блин..

 

Всем добрый вечер.

Это мой первый протокол. Длинный. Начали с 18 ноября. Во вторник пункция. Не хотела я ничего читать и писать. Но не выдержала. Делаю по ОМС. Не рассчитываю на удачу, все вышло сумбурно. Сначала сказали квоты только на 2018 год. Потом позвонили в начале ноября, сказали срочно приезжать. До этого ничего не читала, не особо разбираюсь, что и как должно быть. На узи Ре говорит, какая красота и все отлично. Никаких доп.анализов не сдаю. Посмотрим, повезет ли мне. На второй протокол не решусь.

Доброй ночи всем потенциальным мамочкам! Впервые в жизни пишу на форум. Я, как и Ирочка из Твери, по датам, 21.11- пункция, 24.11- подсадили 2 трёхдневочек отличников или отличниц. Вся в волнении. Муж не рядом, приедет только через 3 недели, родители живут в другой стране. Я совсем одна) прошу поддержать, и хочу поддерживать всех вас в этом волшебном процессе)

Девочки добро пожаловать! Скорейшей беременности вам!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня новости не очень. Сдала ХГЧ. На 9дпп 2 пятидневок результат 35. Почти по нижней границе. Похоже опять б/х. Расстроилась...

Ссылка на это сообщение

Katya81

А вы так рано сдаёте по назначению врача или просто для себя?

Я честно не знаю что они могут означать. Мне спокойнее было ждать до 14 дпп.

Изменено пользователем TatyanaSitny
Ссылка на это сообщение

Katya81, не расстраивайся раньше времени!!! укладывается же в границы... может имплантация была не сразу, а с запозданием. Вырастет твой ХГЧ!!! :22_smart:

Спасибо! Очень на это надеюсь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81,

А вы так рано сдаёте по назначению врача или просто для себя?

Я честно не знаю что они могут означать. Мне спокойнее было ждать до 14 дпп.

я тоже хгч сдала только на 14дпп, а до этого только тестами баловалась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...