Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Подсаживали 1 эмбрион. Наследственной предрасположенности у нас нет. Сильно сомневаюсь, что мы попали в 1% тех, у кого деление после подсадки происходит.

 

TatyanaSitny,  я помню какой ХГЧ был с двойняхами у знакомой на этом сроке, я не со зла.

Да я не к тому, что вы со зла)))

Просто не настраивались мы на двоих.

Ссылка на это сообщение

девочки, мой хгч готов 18дпп - 3107. Как тогда на 16дпп был 5815??? причем на 16дпп сдавала там же где и первый раз и где само эко делала... ничего не могу понять...

Ссылка на это сообщение

Написала Ре, она сказала, что у меня просто хороший ХГЧ. Не двойняшковый.

 

девочки, мой хгч готов 18дпп - 3107. Как тогда на 16дпп был 5815??? причем на 16дпп сдавала там же где и первый раз и где само эко делала... ничего не могу понять...

Ну ты же подозревала, что 5800 это все таки ошибка. Видимо она и была.

А у Ре нельзя спросить? Моя достаточно оперативно отвечает, даже на самые глупые вопросы)))

Изменено пользователем TatyanaSitny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну ты же подозревала, что 5800 это все таки ошибка. Видимо она и была.

А у Ре нельзя спросить? Моя достаточно оперативно отвечает, даже на самые глупые вопросы)))

Спросить то наверное можно, но мой Ре такой интересный, может втык дать за то что без назначения мониторю...

Думаю буду ждать спокойно 14е число и все

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра пункция, сейчас температура поднимается. Чувствую, что это не простуда. Вчера вечером сделала овитрель. Живот не болит. Соски стали чувствительными. Было у кого-нибудь так?

 

ХГЧ 1696! Я беременна! ;)

На УЗИ 18.12.

Поздравляю! Искренне рада за вас. Ура!

Ссылка на это сообщение

tatgeo

Спасибо)

У меня от прегенила 1500 грудь была такая, что мне хотелось ходить и фотографировать её (на память), и чувствительная, да. Так что все в порядке.

Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вольюсь в ряды ждунов. Сегодня 3й ДПП 5дневки, крио. Ни ощущений, ни выделений... Кто-то знает 1500 мг прегнила сколько времени выходят?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто обладает способностями дешифровщиков?

Что врач написала?

Ссылки скрыты.

Желт мешочек +

В яичниках желтые тела

 

Всем привет! Вольюсь в ряды ждунов. Сегодня 3й ДПП 5дневки, крио. Ни ощущений, ни выделений... Кто-то знает 1500 мг прегнила сколько времени выходят?

Я в день подсадки этот вопрос задала Ре, она сказала что вышел уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny,  талант!

А откуда в яичниках желтые тела могут быть?

Так на местах пунктированных фолликулов желтые тела. А как?

Ссылка на это сообщение

вот уж век учись! Не знала об этом.

Да я б может тоже не знала, но как то случайно в разговоре с Ре коснулись этой темы и она сказала что да, есть они там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я в день подсадки этот вопрос задала Ре, она сказала что вышел уже.

Мне его в день подсадки кололи и сегодня. И потом ещё надо. Вот и не пойму, через сколько он перестает влиять.
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня забрали 14 яйцеклеток. Завтра буду звонить узнавать, как они оплодотвОрились с помощью ИКСИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня 3 протокол. Подсадили 3-х дневочку одну 27 ноября, на заморозку никого не осталось((( я держусь из последних сил. На хгч 11 декабря. Что то потягивовало внизу живота, но это может из-за поддержки. Девочки, где взять нервишек побольше, чтобы дожить до 11 декабря.... Уххх. Так сильно хочу ляльку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДОброе утро девочки!!

Всем отличного настроения!

Я вчера была у русского врача, она решила посмотреть мой эндометрий и он (о чудо) уже 6 мм. Так что есть шанс его дорастить до 7мм хотя бы до воскресенья. Очень надеюсь на перенос на след неделе)))

 

Всем привет! У меня 3 протокол. Подсадили 3-х дневочку одну 27 ноября, на заморозку никого не осталось((( я держусь из последних сил. На хгч 11 декабря. Что то потягивовало внизу живота, но это может из-за поддержки. Девочки, где взять нервишек побольше, чтобы дожить до 11 декабря.... Уххх. Так сильно хочу ляльку

держитесь!! 11е уже совсем скоро !!!! Ждем хороших новостей от вас на след. неделе!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...