Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

//АлисаСелезнева//, у меня было именно повышение лейкоцитов из-за гиперы, так говорила РЕ. Они были не в норме. Постепенно повысились, сначала норма, затем на границе нормы, затем перебор пошел. Сдавала либо каждый день либо через день в период после пункции. Меня так заставляли делать. Сдавала 4 раза.

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//,

В свежем протоколе я сдавала д-димер обязательно перед пункцией и потом мониторила,т.к в комплексе анализов его тоже не было в лабе(у них ,например,госпитальный комплекс и ещё какой-то комплекс,чтоб дешевле выходило),то говорила им отдельно всегда..Но ведь в пятницу он готов будет,что б было с чем сравнивать..врачу так и обьясните,что донесете анализ..

 

Сегодня от врача,анализы в пределах нормы,сегодня уже начинаю крайнон вечером,а с завтрашнего дня его 2р.д вставлять,в пятницу дежурный прием,но как врач сказала,что ,если вдруг не сможете,то перенос в понедельник .Эндик на сегодня 11 мм,трехслойный....Её один шажок к цели!!!Жду встречи со своей бусинкой 13го(!!!!!!)в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик,  только верить в лучшее и в сильных деток

 

Спасибо, качество тоже только завтра узнаем, верим и надеемся...

 

У нас Мф, правда морфологию подняли с 3 до 7%, и у меня в двух браках ни одной беременности. Думаю с имплантацией проблемы, все остальное переобследовано. Есть ещё шеечный фактор под вопросом (делали тест через 13 часов, надо переделывать через 3), но его можно на ИИСМ обойти, а у нас як даже не пыталась оплодотворятся...

И мутации фактор 13 и пай - гомозигота, две разнонаправленные мутации, в обычной жизни уравновешивают друг друга, но по мнению гемотолога и репродуктолога попортят жизнь в беременность.

А вот почему ни одной беременности не было за все годы никто не знает :(

Изменено пользователем Удачик
Ссылка на это сообщение

Удачик,  неутешительная статистика нашего города: 65%причин ннаступления беременности приходится на мужской фактор.

У нас морфология тоже хромает из серии «то голова болит, то хвост отваливается».

 

Завтра с утра идём на пункцию. Уложила рюкзачок: тапки, сорочку,анализы и воду. И вот уже накрывает: а сколько из 8 доживут до понедельника 13-го?

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//,

будем надеяться,что на пункции больше чем 8 будет(и такое встречается-говорят одно,а достают больше)и,самое главное,чтобы муж не подвел завтра ,т.ч ему сегодня полный комфорт и спец. обслуживание положено-"спокойствие и только спокойствие")))).Жмем кулачки на удачное оплоотворение и что б все-все отличникик получились!!!А перенос значит у нас в один день-13го?

 

Удачик,

Будут самые сильные!Верим и надеемся! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//,  удачи! Пусть все фолликулы окажутся с клеточками и оплодотворятся!

А думать, да, ни о чем больше невозможно... Я как сегодня узнала о том, что наши детки, хоть и четырёхдневочки уже существуют - так меня столько эмоций накрыло... И я мыслено очень прошу их изо всех сил цепляться за жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот уже накрывает: а сколько из 8 доживут до понедельника 13-го?

//АлисаСелезнева//, у меня тоже было 8, зрелых - 5, оплодотворилось 5 из 5 - очень хороший показатель, дожили до 5 дня - трое.

Все будет хорошо!

 

А у меня в вск была овуляция, с понедельника начала утрик, перенос назначен на четверг - одна пятидневочка. Хотя не уверена, мне назначили утрик с вск принимать, а я только с пн начала, т.к. в вск была овуляция, не хотелось забивать её. Вот думаю теперь, в четверг будет только 4 день утрика, а у меня пятидневка. Перенесут, наверное, подсадку на пт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Под сути сейчас ситуация, которая не зависит от нас ( за исключением крайностей), остаётся только верить и уговаривать клеточки качественно разделиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня 4 день культивирования, из 6 осталось 3 эмбриона, ох кто там до завтра доживет - жутко волнительно

Удачик, а когда перенос-то? Завтра?

 

/Lena/,

Надо обязательно Ре сказать и ,конечно, решить что делать,что бы потом не корить себя и знать,что с твоей стороны все указания врача соблюдены!

Да, конечно, скажу. По хорошему должны были контрольное узи сделать до утрика, а так остается ориентироваться только на свои ощущения (

Мне кажется, если эндометрий дозрел до нужной кондиции, то будет переносить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 8 день стимуляции (9 дц) добавили к менопуру 225 - укол оргалутрана каждый день до пятницы. Как думаете, это нормально? Есть у кого похожая схема? Клетки и эндик еще стал отставать от нормы, но друг другу соотаетстаую ре сказала.

Ссылка на это сообщение

Нехорошие новости: утром проснулась, иду в душ, а у меня выделения хлопьями. Н-да.

Заходишь муж в мою спальню и сообщает что не спал всю ночь. С такими новостями выходим из дома.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже не спали до 6 утра, то есть еду на подсадку после двух часов сна...

Дома из успокоительных оказался только афобазол, почитала что его нежелательно применять, так и вертелась... Проблем с бессонницей не было никогда, так что девочки запасайтесь пустырником заранее...

Утром вчера сдала д-димер, после всех гормонов, наркоза и кровоостанавливающего подскочил с нормы до 416 :( нормы лаборатории до 243)

Это при том, что у меня ежедневно 2т вессел дуе. Анализ пришёл в 20.30 вечера, срочно написала гематологу, сказал ничего не делать. Буду ещё с репродуктологом перед подсадкой консультироваться, вроде всех девочек с таким димером на клексан сажают...

Хотела принять утром таблетку пироксикама, есть статистика, что он немного повышает шансы на имплантацию. Теперь не буду видимо, так эта группа ещё густит кровь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:tectik:Девочки, всем,кто не спал сегодня, волновался и едет на подсадку, веры в себя, у вас все получится!!! Удачи!!! Держу за вас кулачки!! Опишите потом свое состояние,было ли больно и прочее. У меня подсадка, 21 Октября, но пока эндометрий 4 мм, растим, очень надеюсь что все у меня тоже получится!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, писец... Ты главное не переживай! Это еще не провал! Я вот общаюсь в привате с девочками. Так вот у одной тоже так было, при том, что амг еще достаточно высокий, и в первый протокол было получено аж 5 эмбрионов. Так вот оплодотворили ей эту одну клеточку с помощью икси, чтобы не рисковать. Эмбрион на 5 день был отличником, пересадали, была даже имплантацию, но к сожалению сорвалось еще до сдачи хгч. Но это уже из другой оперы...

 

Все будет у тебя хорошо, не раскисай!

 

Девочки, а у меня такая проблема... В понедельник, 13 должна вступать в длинный протокол. И тут, будь он неладен, продолжил расти зуб мудрости, который периодически это делает лет так 5 уже наверное. Болит десна, прорезается зуб, больно кушать, и бывает иногда и так ноет. НО боль вполне терпимая, когда ноет. А когда рот закрыт (не ем, ни пью, ни разговариваю), то можно сказать он вообще не болит. Если бы не протокол, то меня бы это вообще не волновало.

 

Как думаете, надо все-таки идти и вырывать его? Я так боюсь стоматологов....

Ссылка на это сообщение

После пункции пошла в процедурный, расписали мне препараты.

Пошла к врачу для уточнения приема препаратов и прихода на УЗИ. Заодно спросила какие у неё будут рекомендации по ситуации, что делать на будущее. Врач гоовоит что ничего не делать (о как!), возможно в следующем протоколе через полгода будет иной ответ организма.

 

Ссылка на это сообщение

Удачик, как прошел перенос? Сколько крошек с тобой? ;)

 

:tectik:Девочки, всем,кто не спал сегодня, волновался и едет на подсадку, веры в себя, у вас все получится!!! Удачи!!! Держу за вас кулачки!! Опишите потом свое состояние,было ли больно и прочее. У меня подсадка, 21 Октября, но пока эндометрий 4 мм, растим, очень надеюсь что все у меня тоже получится!))

MariMi, наверное, 21 ноября перенос? А чего так долго-то тебя маринуют?

 

После пункции пошла в процедурный, расписали мне препараты.

Пошла к врачу для уточнения приема препаратов и прихода на УЗИ. Заодно спросила какие у неё будут рекомендации по ситуации, что делать на будущее. Врач гоовоит что ничего не делать (о как!), возможно в следующем протоколе через полгода будет иной ответ организма.

//АлисаСелезнева//, ну сейчас самое тревожное будет - держись! И не раскисай раньше времени!!!

А что ты можешь сделать тут? Схему стимуляции надо менять. Возможно, препараты неправильно хранились. Пить/курить бросить :D но я думаю, ты и так не пьешь/не куришь )))

 

Как думаете, надо все-таки идти и вырывать его? Я так боюсь стоматологов....

Победительница, здесь только ты решить можешь, исходя из состояния твоих зубов в принципе.

Этот зуб у тебя под удаление или растет себе и растет?

Ссылка на это сообщение

Победительница, здесь только ты решить можешь, исходя из состояния твоих зубов в принципе.

Этот зуб у тебя под удаление или растет себе и растет?

 

Вообще он мне зуб не мешает. И вроде он здоров. Недавно была у стоматолога, брала справку к эко. Она не сказала, что он плохой. Но сказала надо будет удалять, т.к. ему нет места. Но мне он не мешал до сих пор...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...