Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Победительница,

Мне вырывали зуб мудрости, сложный, антибиотики не прописала врач. Я, откровенно говоря, боялась без них. Но в Италии прописывают, только если уж начинается воспалительный процессе и есть температура. Не пила, ничего не случилось. Но здесь их и после выкидыша и чистки не прописывают. Тоже не пила.

Ссылка на это сообщение

Девочки , спасайте , нужен коллективный разум!

Была пункция и все фолликулы разобрали по составу. Но сегодня налилась грудь и выросла БТ (базальная температура), прогестерон ещё не подключала.

Т.е ощущения организма и факта подрастания БТ говорит о том что была овуляция. Откуда? Ничего не понимаю.

 

Клеточка оплодотворилась. Завтра на УЗИ, гормоны и забираю свой злосчастный д-димер.

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, Бт в стимулированном протоколе не инфомативна,в тебя влили столько комбикорма,день пункции,эт день овуляции,а штырит может от своего прогестерона,который в день переноса должен быть не более 1.5,от укола Хгч организм начинает вырабатывать свой эстрадиол,прогестерон,обманывает организм,чтобы фолликулы дозрели и не овульнули раньше пункции,а потом хгч стимулирует свои гормоны для подготовки эндометрия,создаёт благоприятные условия для эмбриоши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, у меня тоже грудь налилась и болела после пункции, а сейчас, после переноса вообще ничего не болит... Мне кажется это из-за контрольного укола (который за 33-36 часов).

Ссылка на это сообщение

Ухх, как у вас все быстро развивается тут)

А я только 4 укола сделала, завтра на приём, посмотрим что там понаросло у меня.

 

 

 

Недаром говорят о том что первый протокол пристрелочный.

Очень бы не хотелось так думать((

У меня тоже первый и я не знаю и не уверена, что решусь на второй. Так что у меня на первый серьёзные планы!;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ухх, как у вас все быстро развивается тут)

А я только 4 укола сделала, завтра на приём, посмотрим что там понаросло у меня.

 

 

 

Очень бы не хотелось так думать((

У меня тоже первый и я не знаю и не уверена, что решусь на второй. Так что у меня на первый серьёзные планы!;)

добрый вечер! У вас короткий протокол ?
Ссылка на это сообщение

добрый вечер! У вас короткий протокол ?

Да, у меня короткий. Начался 6.11

 

Сегодня еду на контроль УЗИ и за дальнейшими назначениями.

Судя по обсуждению девочки столько всего контрольного сдают, а у меня в начале протокола только фсг, ЛГ и эстрадиол взяли.

Ссылка на это сообщение

Обсудили сегодня с врачами ситуацию, собрали небольшую комиссию из врачей Центра. Были мой врач и два репродуктолога. Сказали что изучили протокол и все УЗИ, как в протоколе, так и до него, гормоны, моя ситуация встречается нечасто, а в их клинике единичные случаи в моем возврасте. Предложили вариант идти повторно через полгода, готовы взять меня по ОМС по квоте. Как вариант предложили колоть овитрель пораньше на пару часов, но есть огромный риск что я не «донесу» до пункции.

 

 

Забрала д-димер, вполне в норме. Нормы лабы до 0.50, у меня 0,32

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо...главное верить и надеяться....хотя неделю назад я и сама уже сомневалась...что все получиться...тк у меня был 3 свежий протокол, про стимулировали по короткому протоколу, получили 5 яйцеклеток, 2 оказались пустыми, развивались 3...но один приостановился...оставалось два до 5 дня...под камерами....как я была в отчаяние...сколько слез...я понимала, что два это мало....да и процент явно снизился...и вот 4 ноября...эмбриологи..сказали, что подсаживать будем два эмбриона, чтобы увеличить шансы (хотя до этого мне отказали двух подсаживать, сказали вес маленький).

Полежала ровно 10 минут, дурно стало, тк в туалет по маленькому очень захотела..ну и поехали домой с мужем...скажу одно мало лежала...как то не лежится мне и все....на 3 ДПП день готовила и закружилась голова, и я тогда поняла может это и есть знак, купили на 4 день тест, ничего, хотя понимала что рано...вначале выбросила тест в мусоруку..потом достала и положила на полку, утром решила посмотреть...а там еле еле вторая полоска....я в шоке...пока до сегодняшнего дня тесты полосатятся...хотя сегодня 6 ДПП..тихонько ждем 14 дня....хотя врач сказал...что это беременность...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо...главное верить и надеяться....хотя неделю назад я и сама уже сомневалась...что все получиться...тк у меня был 3 свежий протокол, про стимулировали по короткому протоколу, получили 5 яйцеклеток, 2 оказались пустыми, развивались 3...но один приостановился...оставалось два до 5 дня...под камерами....как я была в отчаяние...сколько слез...я понимала, что два это мало....да и процент явно снизился...и вот 4 ноября...эмбриологи..сказали, что подсаживать будем два эмбриона, чтобы увеличить шансы (хотя до этого мне отказали двух подсаживать, сказали вес маленький).

Полежала ровно 10 минут, дурно стало, тк в туалет по маленькому очень захотела..ну и поехали домой с мужем...скажу одно мало лежала...как то не лежится мне и все....на 3 ДПП день готовила и закружилась голова, и я тогда поняла может это и есть знак, купили на 4 день тест, ничего, хотя понимала что рано...вначале выбросила тест в мусоруку..потом достала и положила на полку, утром решила посмотреть...а там еле еле вторая полоска....я в шоке...пока до сегодняшнего дня тесты полосатятся...хотя сегодня 6 ДПП..тихонько ждем 14 дня....хотя врач сказал...что это беременность...

 

Добрый день ! Вы написали, что не хотели двух подсаживать ,т.к маленький вес . А если не секрет то какой ?

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, Одна же клетка есть,когда перенос?Или что то пропустила?Гемостаз почтиу всех в норме перед пункцией и переносом,потом плывёт,показательно будет на 2-3 день после переноса,а перед пункцией сдают больше для анастезиолога,чтобы в случае чего,знать ему как действовать.У меня кровь до пункции в нормах,нет ни одной мутации,а вот димер,фибриноген взлетает после переноса,контроль и нмг спасают.

Ссылка на это сообщение

Вот и я с приема.

Ответ яичников хороший ПЯ 7 фолликулов по 11.4-11.7, 2 по 10; ЛЯ - 5 фолликулов по 12, 4 по 10.

Вот и я стала кандидатом в гиперу((

Следующий приём в пн. Пункция в ср-чт.

С завтрашнего дня добавляю цетротид.

Ощущений пока особых нет. Вчера начало тянуть яичники, но пока терпимо, и все эти дни болит голова. Я думала на погоду, но Ре сказала, что может и на препарат.

Изменено пользователем TatyanaSitny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny, Не факт,что гипера накроет,12 фолликов это не 20-30,гипера начинается от уровня эстрадиола в крови от 4000,ешь белок,пей много жидкости для подстраховки и пусть сия напасть тебя обойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//

Буду надеяться, что не накроет.

Ре сказала смысла напирать на белок до пункции нет. Вот после неё да белок плюс вода.

Контроль эстрадиола в пн будет.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Колю второй день клексан в дозе 0,4 - раз в пять больнее, чем гормоны колоть оказалось... Д-димер в день переноса - 416 при норме лаборатории до 243 :(

13.11 буду сдавать прогестерон и д-димер для контроля...

Ощущений по прежнему никаких, иногда то там, то сям что-то покалывает, но после стимуляции вообще и тянуло и кололо, а последний день на хгч так организм прямо изобразил демо версию беременности по ощущениям. Сейчас ничего такого,надеюсь рано ещё... Даже насморк прошёл. Хоть бы это не имунка активизировалась уничтожать все инородное :(((

Ссылка на это сообщение

Я наоборот хотела двух,но мне сказали вес у вас 50 при росте 172,это мало..но в итоге...они мне сказали...будет 2...после моих неудач...чтобы шансы увеличить...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а мне вчера перенесли одного малыша (криопротокол)

Контроль ХГЧ аж 23 ноября!

Так что теперь ждемс...

В поддержке утрик 3*200 и фолат.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне вчера перенесли одного малыша (криопротокол)

Контроль ХГЧ аж 23 ноября!

Так что теперь ждемс...

Ничего не мониторю, в поддержке утрик 3*200 и фолат.

Мои кулачки@@ на удачное прикрепление и развитие! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне вчера перенесли одного малыша (криопротокол)

Контроль ХГЧ аж 23 ноября!

Так что теперь ждемс...

В поддержке утрик 3*200 и фолат.

Пусть Ваша одна снежиночка...заполосатиться на тестах!все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/

Ждем теперь только положительного двухзначного (для начала) хгч!!!

 

/Lena/, А по крови назначили уколы или после мониторирования?

 

Девочки, спросила свою Ре про хгч уколы, она говорила, что вроде колоть будем, спросила приносить с собой ампулы на перенос, а она сказал,, что пока не знает будем ли колоть, а, если и будем, то не в день переноса, больше ничего не сказала... А я читала, что схема 0-3-6 по уколам хгч... А какая ещё может быть, подскажите?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,

Ждем теперь только положительного двухзначного (для начала) хгч!!!

 

/Lena/, А по крови назначили уколы или после мониторирования?

 

А у меня нормально все с кровью - мутаций нет, только в фолатном цикле, поэтому пью фолат. Так что кровью не заморачиваюсь. И пью много воды, чтобы ничего не густело :D
Ссылка на это сообщение

/Lena/

Ждем теперь только положительного двухзначного (для начала) хгч!!!

 

/Lena/, А по крови назначили уколы или после мониторирования?

 

Девочки, спросила свою Ре про хгч уколы, она говорила, что вроде колоть будем, спросила приносить с собой ампулы на перенос, а она сказал,, что пока не знает будем ли колоть, а, если и будем, то не в день переноса, больше ничего не сказала... А я читала, что схема 0-3-6 по уколам хгч... А какая ещё может быть, подскажите?!

А разве ХГЧ не за 34-36 часов до пункции колют?!

Я почему то именно так думала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...