Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый вечер! Получила анализ на клеточный иммунитет, там есть некоторые позиции не в норме( подскажите, это очень опасно?

post-285510-0-34223100-1512560052_thumb.png

Изменено пользователем Рюрюша
Ссылка на это сообщение

Мама сладкого солнышка,  фибриноген норма до 6, 8 это много, фибриноген и соэ взаимозависимы. Соэ в Б повышается как и фибриноген, но такие цифры это, конечно, много. МНО АЧТВ низкие. к родам сильно кровь густеет. Можно досдать с-реактивный белок, чтобы исключить воспаление. В Б также повышаются лейкоциты за счет повышения нейтрофилов, а лимфоциты снижаются. Есть анемия и тромбоциты снижены, возможно из-за анемии, может с плодовым кровоток поделились, а может аггрегированы тогда надо смотреть из аггрегацию. Анемию надо к родам полечить, смотрите выше как Моторчик подняла показатели, и надо досдать В12 возможно его тоже не хватает. Я бы колола из-за фибриногена. При АФС также может быть тромбоцитопения.

Принимаете фольку и железо?

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Родила с перенесенным тромбозом глубоких вен в 2014 году вторую ляльку 3 месяца назад. Всю беременность на Фраксипарине и контроль УЗИ. Кесарево было. в общем если есть вопросы - обращайтесь. и еще Продам Фраксипарин 0,6 осталось 24 шприца, срок годности до 04.2019 .150 руб за 1 шприц. Отправлю почтой.тел. 8-921-292-52-81, если нужно вышлю фото. Архангельская обл.Моя почта [email protected].или в личку

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Как ваши дела? У нас все нормально- сынуля растёт.Хотела тут подредактировать данные о себе , а они стерлись и не сохраняются... Ну это ладно .у меня вопрос- тут перед прививкой сдала ребёнку анализы и у него понижены тромбоциты - это может быть из- за моего лечения- клексан , курантил и кардиомагнил.у меня всю беременность были очень высокими тромбоциты* приходилось снижать

Ссылка на это сообщение

Всем, привет.

Девочки, я с вопросом важным очень!!!!!

На клексане всю беременность, доза 0,4 х 1 раз в день.

Гематолог говорит колоть до родов.

У меня будет ПКС. Срок - завтра 38 недель.

Поделитесь, пожалуйста, при ПКС кому за сколько отменяли уколы? И как все прошло в плане кровопотери?

Если за сутки, то не грозит ли кровотечение??? Или бОльший период без уколов нужен?

У меня мутации гетеро F2, PAI-1 по мимо фолатных и интегринов..

Спасибо всем, кто отзовется.

за сутки отменяла до и сутки после не колода.но во время операции вливали кровоостанавливающе и довольно много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, поправляйся! у тебя по кардио проблемы есть?

 

Все, мне сказали в пн сдаваться на дородовую госпитализацию. Обратный отсчет запущен)

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, Суханова на почту отвечает? Уже была у нее ранее, что-то как будто в никуда пишу...

Я ей в ватсап пишу , а что б она наверняка обратила внимание на мое сообщение, так как у нее много их я в конце отправляю фотку ее заключения. И она сразу отвечает. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motorchikУЗИ сердца сегодня сделала, все в порядке, только объем крови снижен немного. Положил терапевт с давлением 160. Капают Магнезию, сегодня начала Допегит. Возобновила статины.

 

Моторчик, кулачки на лёгкие роды и здорового карапуза) @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motorchik

Про отмену ничего не говорили?

Я завтра ложусь...уф.

ШоколаднаяДуша

Спасибо за ответ.

podruzka//

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на восстановление давления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, у кого то был опыт или у знакомых по снижению клексана перед швами на шм? Как прошло? Страшновато что это предстоит

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

HappyM, тебя зашить хотят? А какие симптомы? Шейка укоротилась или давит?

 

Dash@//, тебе тоже кулачищи на лёгкие роды и здоровенького малышика) @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, тебя зашить хотят? А какие симптомы? Шейка укоротилась или давит?

 

Dash@//, тебе тоже кулачищи на лёгкие роды и здоровенького малышика) @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да она в принципе не длинная-34-38. Эко двойня. Моя Ре рекомндует зашиться. Я так и буду делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...