Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

motorchik, а Допегит по какой схеме пила? Мне пока по полтаблетки утром и вечером назначили, но как-то не берет он меня. Давление 135-140 держится.

 

feianord, тогда только железо надо попить- Тотему, Ферлатум и посмотреть через 2 недели на реакцию.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый день.

Девочки, кто из Перми, вы Ддимер где сдаете? Меня здесь Юля moon натолкнула на сомнения.

В Медлаб у меня все время повышенные показатели примерно 1500-1600 при норме до 500, и до и после и во время приема лекарств.

Пересдала в КДЛ и лабдиагностике - там все в норме.

Медлаб всегда доверяла, другие анализы не вызывают вопросов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня был ВА 11,2 в середине октября, 9-12 по нормам сомнительный результат. Назначили пиявок...не знаю, в тему ли нет). антитела к АФС были в норме, но так как ВА сомнительный - пиявки.

 

Сейчас сдала, пиявок еще не ставила, в ци*ре, ВА отрицательный, 0,91 , норма меньше 1,2 должен быть...

 

Как думаете, может, пиявки и не нужны? или все равно высокий ВА?

Ссылка на это сообщение

motorchik, а Допегит по какой схеме пила? Мне пока по полтаблетки утром и вечером назначили, но как-то не берет он меня. Давление 135-140 держится.

 

feianord, тогда только железо надо попить- Тотему, Ферлатум и посмотреть через 2 недели на реакцию.

 

 

По вашей ссылке нашла железо на айхерб - какое лучше заказать или сразу оба варианта нужны?

Идеальное железо или Фериттин??

Ссылка на это сообщение

По вашей ссылке нашла железо на айхерб - какое лучше заказать или сразу оба варианта нужны?

Идеальное железо или Фериттин??

Я пила и то и др, Подружка мою схему записала, я так рассуждала, что железо пью на расходы организма повседневные, а ферритин, чтобы в копилку падал. А там, каждый подбирает под себя уже схему, которая действует именно для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Купила на айхерб

Ссылки скрыты.

(Doctor's Best, Высоко активный комплекс витаминов группы B, 30 капсул в растительной оболочке), пропила 3 дня, а на 4й такая аллергия вылезла, я вся красная через 5 мин, чешусь и раздувает, я так испугалась.... Как быть то теперь??? Гомик надо снизить.

Ссылка на это сообщение

moon, спасибо! вот прям в направлении написано - ВА и назначение пиявок из-за него)

 

Про вессел, сколько ни спрашивала, не говорят, что его надо до протокола пропить)

У вас паи поломан? Имплантации были?

Ссылка на это сообщение

belka-koshka, я пила его, у меня все нормально было, а когда добавила В12 отдельно, то тоже чёс начался, от Ангиовита тоже чешусь и заеды на губах сразу появляются, значит не идёт тебе комплекс, надо разделять тебе витамины, мужу их скорми , ему тоже не помешают.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belka-koshka, если ты уже в протике, то сообщи об аллергие своему РЕ и сообщи ему о препаратах, которые ты принимаешь в комплексе. Если доверяешь врачу , то доверяй до конца :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-koshka, Танюша, попей, легче станет... просто если бы ты была уже протике. то нужно было бы контролировать какой препарат можно, а какой нет с разрешения РЕ... Я вообще аллергик еще тот и если у меня аллергия на препарат, то сначала пью Ессентуки №17. если не помогает , то тогда уже антигистаминные или уколы.

 

belka-koshka, мне когда конизацию шейки делали так из 4 препаратов ни один не подходил. В итоге сделали конизацию с препаратом с которым аллергия была самая слабая+атигистаминновый укол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рюрюша, а второй гематолог - это не Куваев из ИДК?

Он мне сегодня похожую схему порекомендовал. Такой положительный врач, все подробно обосновывал.

Ссылка на это сообщение

In8, паи поломан. да. Меня интересует, почему гематолог мне назначает гирудо от афс)

 

podruzka//, а у Вас беременность наступила на весселе? или все забросили к тому моменту?))

А имплантации по жизни были?

 

У меня впервые беременность именно на весселе. Все остальное по женски всегда норм. 5 прот свежий.в разных клиниках. Поломка паи гетеро.

 

У подружки вроде тоже на весселе. Еще у кошки 72 и у надин из алматы.

 

А пиявок типа для разжижения крови, т.к. если афс, то кровь сгущается. Но у некоторых, читала, афс может повышаться :(

 

Но после переноса еще и нмг первый триместр . У пеня клексан 0.8. Снизили до 0.4. Сдала гемостаз-вернули.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...