Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Бусинка Сезам, я спрашивала на сайте Алмазова в отделении платных услуг, мне сказали, что могут дистанционно проконсультировать, прикрепляешь анализы на электронку,1500 удовольствие. Но я у них эео делала. Попробуйте напишите, правда ответят только в понедельник. [email protected]

 

Девочки, кто что может сказать по мне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка 88, по тем параметрам, что есть кровь разжижена, АЧТВ, МНО удлинены, а фибриноген понижен. В ОАК шкалят лимфоциты (бактериально-вирусная инфекция), Ферритин низковатый.

 

HappyM, когда планируешь зашиться? В понедельник?

Я не сдаю гемостаз, так как вроде хлещет хорошо из вен, первый признак жиденькой у меня и вены на ноге спокойные.

 

Бусинка Сезам, вы не паникуйте , 2/0,3 это небольшая дозировка и действие уколов всего 12-16 часов. Так что слезть пока с них рано, надо хотя бы первый триместр проколоть, чтоб плацента хорошая сформировалась без тромбов.

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, по тем параметрам, что есть кровь разжижена, АЧТВ, МНО удлинены, а фибриноген понижен. В ОАК шкалят лимфоциты (бактериально-вирусная инфекция), Ферритин низковатый.

 

HappyM, когда планируешь зашиться? В понедельник?

Я не сдаю гемостаз, так как вроде хлещет хорошо из вен, первый признак жиденькой у меня и вены на ноге спокойные.

 

Бусинка Сезам, вы не паникуйте , 2/0,3 это небольшая дозировка и действие уколов всего 12-16 часов. Так что слезть пока с них рано, надо хотя бы первый триместр проколоть, чтоб плацента хорошая сформировалась без тромбов.

репро сказала до 0.6 1 раз в день. Ну по сути тоже самое ведь?
Ссылка на это сообщение

Бусинка Сезам, примерно одинаково, но 2/0,3 более равномерный эффект.

она мне назначила утром укол 0.6 и на ночь кардио магнил 75. На счет кардио магнила много ппрочитала спорных моментов, теперь не знаю пить или не пить
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите контакты гематолога, который консультирует удалённо???

Если есть такие, чтобы просто перенаправить анализы и оплатить консультацию...

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите контакты гематолога, который консультирует удалённо???

Если есть такие, чтобы просто перенаправить анализы и оплатить консультацию...

Заранее спасибо.

Ой, и мне тоже) очень надо

 

она мне назначила утром укол 0.6 и на ночь кардио магнил 75. На счет кардио магнила много ппрочитала спорных моментов, теперь не знаю пить или не пить

В прошлом протоколе мне гематолог говорил, что при наступлении беременности аспирин отменить и вернуть в 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите контакты гематолога, который консультирует удалённо???

Если есть такие, чтобы просто перенаправить анализы и оплатить консультацию...

Заранее спасибо.

Может быть Суханова сможет , только не все от нее в восторге, но все же. Позвоните ей . Ее номер есть на сайте , у нее свой кабинет

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Сухановой контакты есть - пока не дозвонилась...если будут другие варианты, жду советов.

 

Суханова сказала, что только очно принимает в кабинете (м.Динамо)...если кому интересно.

Ссылка на это сообщение

mycja, если честно, то я удивилась, что девочки писали, что можно дистанционно проконсультироваться. Мне ни разу не довелось. Только очный прием.

я тоже обнадёжилась...мало ли.подумала

Ссылка на это сообщение

mycja, не знаю насколько сейчас актуальна данная информация, но в старой теме Тромбофилия, был такой пост про гематолога:

"Виктория Евгеньевна Рудакова, принимает по будням с 9 до 14 в 62 онкологической больнице в Красногорске, кабинет 107 или 108. Я думаю может и по электронной почте консультировать если анализы присылать. Прием стоит 1000 рублей, если по почте - то класть деньги на телефон. Телефон мобильный 8-903-770-64-21, всегда отвечает на звонки и на смс. Она ученица Сухановой. Мне она очень нравится, грамотная, все объясняет, денег лишних не берет.

Звонить ей после 12,так как до обеда она на приеме"

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz50lYR1d7M

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение

HappyM,  при нормально протекающей Б фибриноген вправе увеличиваться в два раза, но желательно не выше 6. Даже на терапии кровь всеже будет меняться к сгущению, а терапия сдерживает сильное сгущение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, еще один вопрос века!!!!!!!!!!!! Вот смотрите , после дня переноса колола фракс о.3 + кардиомагнил 75. Сегодня утром получив результаты крови, перепугавшись уколола два укола по 0.3 одновременно утром. На ночь планировала кардиомагнил. И планировала купить завтра дозировку именно 0.6 и колоть 1 раз утром. Но многие пишут что лучше 2 раза в день по 0.3.

Как вы думаете если я завтра начну так колоть 2 раза по 0.3 ничего страшного не произойдет??? это в сумме за сутки получится все равно 0.6, этого не мало??? Я просто еще переживаю что у меня вес не маленький, 80 кг.......переживаю что мало будет, но боюсь еще чего то натворить глупого. Или так и оставить утром 0.6 и на ночь кардиомагнил........????????Буду благодарна если кто нибудь откликнется

Ссылка на это сообщение

Девушки, еще один вопрос века!!!!!!!!!!!! Вот смотрите , после дня переноса колола фракс о.3 + кардиомагнил 75. Сегодня утром получив результаты крови, перепугавшись уколола два укола по 0.3 одновременно утром. На ночь планировала кардиомагнил. И планировала купить завтра дозировку именно 0.6 и колоть 1 раз утром. Но многие пишут что лучше 2 раза в день по 0.3.

Как вы думаете если я завтра начну так колоть 2 раза по 0.3 ничего страшного не произойдет??? это в сумме за сутки получится все равно 0.6, этого не мало??? Я просто еще переживаю что у меня вес не маленький, 80 кг.......переживаю что мало будет, но боюсь еще чего то натворить глупого. Или так и оставить утром 0.6 и на ночь кардиомагнил........????????Буду благодарна если кто нибудь откликнется

Лучше 2 раза в день, тк период действия 12-16 часов

 

Мне назначали два раза по 0.4 клексана плюс кардиомагнил

Ссылка на это сообщение

Бусинка Сезам, чтоб понимать нужен/не нужен кардиомагнил, надо знать Тромбоциты в ОАК и их агрегацию, а также нет ли мутаций в интегринах.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем доброго вечера. Гляньте анализы, плиз. Свежий прот. 2 ДПП.

терапия: фракс 0,3, кардиомагнил 75, утрик 3*200....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Светлана// , а д-димер, да, сейчас специально посмотрела на 2 дпп был 904 нг/мл при норме < 243

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...