Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selёdka,  я вот только что их получила. Утром сдала сегодня. Написала сюда и ре, ре ещё не ответила, жду...

 

~Утя~,  и я у неё) значит наверно увеличит ....

Ссылка на это сообщение

Светлана//, да, мне в какой- то теме попадолось что вы к МА собираетесь, ( запомнила :-) ) поэтому и уточнила)

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение

Светлана//,  вроде по эстрадиолу смотрят наличие или отсутствии гиперстимуляции яичников

Но честно говоря, я не особо вникала, Ре назначила, я сдала)

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение

~Утя~, вот и я так подумала. У меня выше номы((

МА сказала фракс колоть два раза.

А вы как колите? Один утром второй на ночь?

Можно прям сегодня начать или лучше завтра? Я кардиомагнил недавно выпила...

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  у меня тоже был выше нормы, там же еще учитывается сколько фолликулов выросло, сколько пунктировали, у меня, например, гиперы не было. Главное пить побольше воды, я наверное в день выпивала литра по 3-4

тоже сначала колола утро/вечер по 0,3 когда уколы по 0,3 закончились, перешла на 0,6 один раз ( согласовала переход с МА)

Я начала со следующего дня, тк колю вечером ( мне так удрбнее), поэтому когда результаты пришли с анализами и когда Ре увеличила дозу, я уже вечером сделала укол, в догонку второй не стала делать

Ссылка на это сообщение

~Утя~, вот и я так подумала. У меня выше номы((

МА сказала фракс колоть два раза.

А вы как колите? Один утром второй на ночь?

Можно прям сегодня начать или лучше завтра? Я кардиомагнил недавно выпила...

Колите прямо сейчас, не тяните. Помогите эмбриончику.

 

Мне начали на 2 день после пункции, перед переносом из-за димера повысили, на 2дпп димер еще выше подскочил-добавили.

 

И вместе с кардиомагнилом вечером колола

Ссылка на это сообщение

In8,  а ничего что я кардиомагнил выпила? Получается сейчас в одно время и кардио и фракс?

Я хотела с завтра : утром фракс, обед кардио и вечером опять фракс....

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл гомик- 11!!! Норма 3,4- 20,4 мкмоль/л. Дохрена да? Пью ангиовит месяц точно уже по 1 табл

Нужен 5-6 для успешного вынашивания Б. Или активные формы фолатов + В12 нужны, или уколы В6, В12 + Метилфолат 800.

 

~Утя~,  тогда вам ещё вопрос, для чего эстрадиол на 2 дпп сдавать?)))

Чтоб смотреть растёт или нет и вовремя добавить поддержку, с прогом то же.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташа посмотри мой прог тоже... на 2 дпп это не совсем плохой? Ре про прог ничего не сказала добавлять, только фракс добавила и все.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, в свежих всегда д-димер взлетает, это прогнозируемо, не принципиально сегодня или завтра второй укол начать. Не так у тебя все критично.

 

Светлана//, у меня был 20 нг без поддержки в первые дни задержки, сначала добавила 3 Дюфа, потом Крайнон, был постоянно невысокий, но в нормах. У тебя что в поддержке? Повторишь гормоны и гемостаз на 6-7 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана//, а эстрогены есть? Через 2 дня рано сдавать, хотя бы 4-5 дней надо проколоть увеличенную дозу.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Как в инструкции, по таблетке 2 раза в день. А сейчас вообще назначили по таблетке 4 раза

 

Девочки, кто уже родил на нмг. Как вам после родов назначили их? В той же дозировке, что и до? У меня сейчас 0.8 в сутки (2 раза по 0.4). И через какое время после родоразрешения?

Ссылка на это сообщение

motorchik, я теперь пью по 1 таблетке Допегит а 3 раза в день, верхнее вроде припало, нижнее около 100 и пульс около 100. У тебя тахикардии нет? Прочитала, что может быть побочка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...