Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

ветерок333, я выпила дюф тоже. Ре сказала не паниковать. Это скорее всего такая имплантация при фраксипарине. Он даёт алую мазню.

Если завтра выделений не будет, то вернуть назад кардио и фракс....

 

Я вот теперь не пойму, если я выпила дюф, все теперь? Его дальше надо теперь пить всегда, не слезть уже?

 

Хельга.с, это конечно ужасно. После сегодняшнего дня я теперь этого тоже боюсь( если это токс)

 

Девочки, может магний тоже выпить? У меня есть солгаровский , хелатный какой то 400 мг. Его можно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ветерок333, я выпила дюф тоже. Ре сказала не паниковать. Это скорее всего такая имплантация при фраксипарине. Он даёт алую мазню.

Если завтра выделений не будет, то вернуть назад кардио и фракс....

 

Я вот теперь не пойму, если я выпила дюф, все теперь? Его дальше надо теперь пить всегда, не слезть уже?

 

Хельга.с, это конечно ужасно. После сегодняшнего дня я теперь этого тоже боюсь( если это токс)

 

Девочки, может магний тоже выпить? У меня есть солгаровский , хелатный какой то 400 мг. Его можно?

Все получится! :kiss2: :kiss2: Магний я пила, мне во всех протокалах прописывали. Если солгар 400. это как 10 магне Б6.

Ссылка на это сообщение

ветерок333, я выпила дюф тоже. Ре сказала не паниковать. Это скорее всего такая имплантация при фраксипарине. Он даёт алую мазню.

Если завтра выделений не будет, то вернуть назад кардио и фракс....

 

Я вот теперь не пойму, если я выпила дюф, все теперь? Его дальше надо теперь пить всегда, не слезть уже?

 

Хельга.с, это конечно ужасно. После сегодняшнего дня я теперь этого тоже боюсь( если это токс)

 

Девочки, может магний тоже выпить? У меня есть солгаровский , хелатный какой то 400 мг. Его можно?

Разовый прием Дюфа не вызывает привыкания, с него как-то по особому слазить не нужно. Просто перестаешь пить и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелишна //, ну кто кровь сдаёт во время месячных? Деньги на ветер и результат неинформативный(((

 

Светлана//, я бы Дюф не снижала пока. Любой скачок в сторону уменьшения гормонов может навредить, так и пей дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а здесь кто нибудь планирует беременность на клексане в первой фазе? Я где то читала , что будто бы он эмбрион смыть может))) Возможно это бред конечно

Ссылка на это сообщение

name="In8"

 

А в проте и в предыдущей беременности что было с гемостазом?

Мотиторили только ОАК и коагулограмму.

Отслойки? Небыло

Нмг? Это что?

 

Предыдущий ребёнок Эко? Какой фактор бесплодия? Экошка. Здорова. Принимала интуитивно аспирин, фолиевую и мультивитамины и утрожестан. Все. Были еще беременности: ВБ, выкидыши, анембриония, замирание.

Была кроме дочки еще ЕБ. Роды в срок. Девочка умерла 8часов пожив. Официально-ВУИ,но вскрытие и посевы не подтвердили диагноз.

 

Блин, цитаты слетели.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а здесь кто нибудь планирует беременность на клексане в первой фазе? Я где то читала , что будто бы он эмбрион смыть может))) Возможно это бред конечно

Тоже слышала такое, но это только на больших дозах.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Leomama, все цифры Д-димера, гомоцисцеина выложите, какие Тромбоциты в ОАК.

Сданы 3 мутации из 12 возможных. Фибриноген- в Б попрёт фибриноген и Тромбоциты, ПАИ - проблемы с имплантацией, отслойки, гестозы.

Гемостаз есть?. Без цифр вам ничего не подскажут.<br />

<br /></p>

 

Ддимер 0.42 (до 0.5)

Гомоцистеин 9.72 (до 15)

Протромбиновое время(ПВ, РТ, сек) 11.1 (9.9-11.8)

Протромбиновый индекс (ПТИ, протромбин по Квику, %) 106,5 (70-130)

Междун.нормализованое отношение (MHO/INR) 1 (до 1)

Активированое частичное тромбопластиновое время (АЧТВ, АРТТ) 22.9 (22.7-31.8)

Тромбиновое время (ТВ) 17.1 (14-21)

Фибриноген 2.599 (1.8-3.5)

 

ОАК, тромбоциты (РLT) 301 (180-360)

Гемоглобин (HGB) 127 (120-140)

Гематокрит 38.7(35-54)

Ширина распределения тромбоцитов (PDW) 11.9(10-20)

Средний обьем тромбоцитов(MPV) 10.4(6-13)

Тромбокрит (РСТ) 0.31(0.1-0.5)

 

Мутации сдала:

F2, F5, F7, F13A1, ITGB3-B-интегрин - все чистые.

FGB-фибриноген - гетеро.

Серпин1(PAI-1)-гетеро.

Получается только на 7 мутаций сдала. Какие еще 4 нужно?

 

Кардиолипин антитела-не обнаруж.

Фосфолипиды G-0.71(до 10)

Фосфолипиды М-1.29(до 10)

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки , а здесь кто нибудь планирует беременность на клексане в первой фазе? Я где то читала , что будто бы он эмбрион смыть может))) Возможно это бред конечно

Мне даже один гематолог такое ляпнул, типа не больше 0.4 в день. Но кровь то у всех разная. У меня в проте чуть поднялось, в после имплантации уже даже на клексане 0.6 димер в 6-10 раз подскочил. До сих пор с 0.8 не могу слезть. Гемостаз сначала через 2-3 дня, теперь раз в 10.

 

А кто-то сразу кровит

 

<p><br /></p>

 

Ддимер 0.42 (до 0.5)

Гомоцистеин 9.72 (до 15)

Протромбиновое время(ПВ, РТ, сек) 11.1 (9.9-11.8)

Протромбиновый индекс (ПТИ, протромбин по Квику, %) 106,5 (70-130)

Междун.нормализованое отношение (MHO/INR) 1 (до 1)

Активированое частичное тромбопластиновое время (АЧТВ, АРТТ) 22.9 (22.7-31.8)

Тромбиновое время (ТВ) 17.1 (14-21)

Фибриноген 2.599 (1.8-3.5)

 

ОАК, тромбоциты (РLT) 301 (180-360)

Гемоглобин (HGB) 127 (120-140)

Гематокрит 38.7(35-54)

Ширина распределения тромбоцитов (PDW) 11.9(10-20)

Средний обьем тромбоцитов(MPV) 10.4(6-13)

Тромбокрит (РСТ) 0.31(0.1-0.5)

 

Мутации сдала:

F2, F5, F7, F13A1, ITGB3-B-интегрин - все чистые.

FGB-фибриноген - гетеро.

Серпин1(PAI-1)-гетеро.

Получается только на 7 мутаций сдала. Какие еще 4 нужно?

 

Кардиолипин антитела-не обнаруж.

Фосфолипиды G-0.71(до 10)

Фосфолипиды М-1.29(до 10)

Гомик для планюшек до 5-6. 9 много.снижайте. 4 оставшихся как раз фолатного цикла, из-за которых гомик высокий. Нужны активные фолаты и витамины В

 

Нмг-это клексан, фрагмин и т.п.

Ссылка на это сообщение

In8,  спасибо за ответ!

Да, фолатный цикл сдала, результаты жду.

Гомоцистеин снижать активными фолатами(это что? Фолио, фемиион.я правильно поняла?)+вит.группы В (какие препараты посоветуете? И дозу?)

 

 

 

<p>

<br />Нмг-это клексан, фрагмин и т.п. <br />
<br /></p>

Нет, в предыдущие Б не принимала их ни разу.

В Б с гибелью новорожденной девочки я курсами принимала фолио, флебодию и курантил тоже интуитивно

 

Девочки, а без анализа агрегации тромбоцитов дела не будет?

Прям я так расстроена, что в моем городе не делают. А,ведь,областной центр далеко не последний... В киев 300км мотаться ради анализа туда и обратно... Блииин...:( Ищу курьера в наших лабах, а не хотят браться. Анализ недорогой. Им не интерестно.

Изменено пользователем Leomama
Ссылка на это сообщение

Leomama,  гомоцистеин надо снижать. Он портит сосуды. Смотрите профиль Подружки там есть ссылки на активные формы. В фемибионе мало. Снижают еще уколами в12 и в6 поочередно и пьют ФК (например фолацин, лучше активную), или мильгаммой. Лучше еще посмотреть отдельно В12, что не в нем проблема, а то фолька в большом кол-ве может скрыть его дефицит. Мутации ФЦ может что-то прояснят, но главное чтобы гом-ин был низким и следить пожизни.

Ддимер повышен, АЧТВ снижено, неочень хорошо. Может стоит подключить вессел дуэ ф (ангиофлюкс аналог).

 

По возможности сдайте еще холестерин, АЛТ, АСТ, биллирубины. Антитромбин3.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Девочки , а здесь кто нибудь планирует беременность на клексане в первой фазе? Я где то читала , что будто бы он эмбрион смыть может))) Возможно это бред конечно

это бред. Имхо

 

Я и свежий шла на клексане, и в крио пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />По возможности сдайте еще холестерин, АЛТ, АСТ, биллирубины. Антитромбин3. <br />
<br /></p>

АЛТ 14 (до 33)

АСТ 19 (до 32)

Билирубин общий 10,4 (до 21)

Билирубин прямой 3,4 (до 5)

Билирубин непрямой 7 (75% от общего=7.8)

 

Антитромбин не делала

 

Холестерин не делала

 

moon,  спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение

 

Мне даже один гематолог такое ляпнул, типа не больше 0.4 в день. Но кровь то у всех разная. У меня в проте чуть поднялось, в после имплантации уже даже на клексане 0.6 димер в 6-10 раз подскочил. До сих пор с 0.8 не могу слезть. Гемостаз сначала через 2-3 дня, теперь раз в 10.

 

А кто-то сразу кровит

 

 

Гомик для планюшек до 5-6. 9 много.снижайте. 4 оставшихся как раз фолатного цикла, из-за которых гомик высокий. Нужны активные фолаты и витамины В

 

Нмг-это клексан, фрагмин и т.п.

Д димер ттт у меня в норме , а в протоколе даже до 0,2 упал , а в обычном состоянии без клексана 0,38

У меня фолатный тоже поломан , но ттт гомик в норме и фолаты выше нормы, но правда я его здала вот недавно , а до этого начала недели 2 принимать метилфолат Солгар 800 , так что даже не знаю почему фолаты выше нормы.

Девочки, точно плохого ничего не будет если фолаты выше нормы?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Смотрите профиль Подружки там есть ссылки на активные формы. <br />
<br /></p>

Не нахожу. Искала "подружка" и "podrujka". Может ник сменила? В подписчиках этой темы ее тоже нет.

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, все было нормально до курантила(((

что отменить? Вообще все или только курантил?

Еще фракс колю 2 по 0,3.

Кардиомагнил 75

скольпо дюфа пить? Я сама пью одну ещё утром таблетку , помимо 3 утриков.

Я за 4 дюфа сразу, по инструкции. Отменить до ухода алых выделений все кроворазжижающие.

 

У меня в первом свежем мазать начало на 6дпп, на 8дпп пришли месячные, хгч был 0,48

Это было на 800 утрика, уколе прога, двух дюфа и транексаме.

 

Желаю, чтоб это была имплантация!

 

У меня один раз в жизни только была имплантация с алой кровью. Ляпнуло прямо с чайную ложку и все. Правда я тогда еще не знала, что это имплантационное кровотечение. Больше никогда такое не повторялось.

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, м у меня всегда приходят не смотря на поддержку. В первом проте был крайнон и дюф 2 шт. Пришли в срок и пофиг им на поддержку было. Поэтому если суждено, то придут, а нет, значит, естественно и так не придут :D

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Не нахожу. Искала "подружка" и "podrujka". Может ник сменила? В подписчиках этой темы ее тоже нет.

не то искали, ник пишется так - podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, Доброго дня, узнавала в лаборатории по поводу ферритина, мне указали нормы для беременных (7-37) мой результат напомню 72,4 завышен, но нормы для не беременных до 120, девочки, у вас такие же нормы в лабораториях, вы указываете,что беременны?

 

Юля, ты у меня спрашивала по поводу кардиомагнила, почему я его пью, он является единственным препаратом по рекомендации воз, предотвращающим гестоз, а гестоз у меня был в первую беременность, многие девчонки вынашивали повторно на нем без гестоза, еще раз спрошу при сниженной агрегации тромбоцитов на фоне приема кардиомагнила, до его приема она у меня в норме была, мне не опасно его дальше принимать. И вот еще пришли результаты вит Д 29,10 - в зоне, недостаточность витамина, сколько его нужно принимать, в какой дозе и можно ли на 16 недели беременности, заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...