Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

podruzka//, нет, ещё не пью, отправила ре, жду , должна назначить. Она сказала из за гиперы он вырос. А так вообще не было проблем и понижаться он должен при Б... а у меня наоьорот(( придётся прибить эутироксом наверно...

Интегрины я не сдавала...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, я неверно выразилась. В первую беременность колола Клексан до 8 недели. Грубо говоря, что с ним, что без него итог один - отслойка в 1 триместре. Никакого гестоза и вообще проблем в первую беременность не было.

Отслойка после отмены уколов была или на них? С ПАИ надо колоть хотя бы до 16 недель, пока плацента полностью не сформировалась.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, ТТГ высоковат, Эутирокс пьёшь?

 

nadin09031981, 1 таблетку 25 или 75?

Наташ гематолог сказал начнём с 25 а там посмотрим, я же паникёрша думаю а вдруг закровлю.... и так то токсикоз то кровотечение то ИЦН.... теперь вот кровь взбесилась.... хотя гематолог спокоен говорит что это двойня не забывай тут по любому показатели будут выше чем у других....
Ссылка на это сообщение

 

Отслойка после отмены уколов была или на них? С ПАИ надо колоть хотя бы до 16 недель, пока плацента полностью не сформировалась.

На уколах. В этот раз репродуктолог сказала, что не видит оснований для назначения гепаринов. Вот и хз.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я пила ангиофлюкс до протокола ... но сейчас перейти полностью на него без НМГ не рискну. Только только ддимер более менее упал, ещё даже не до нормы...

Ссылка на это сообщение

 

На уколах. В этот раз репродуктолог сказала, что не видит оснований для назначения гепаринов. Вот и хз.

Куча исследований в начале темки про ПАИ и отслойки. Процент отслоек без терапии 50%.

Кровь это компетенция гематолога, Ре может не разбираться, это нормально.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, а гематолог тебе какие назначения сделала? Я так поняла, ты больше с Ре консультируешься?

да, Х когда последний раз была у неё, сказала, что она не будет ничего менять в назначениях у ре , но только кардиомагнил говорит пей через день пока, раз мазать начинает.... и куратнил сказала попробовать начать с 1 шт и если норм то до 3 шт в день довести. Но я так его и не успела начать, на кардиомагнил через день тоже закривила. Но правда совсем слабо, но все равно испугалась и сразу отменила....
Ссылка на это сообщение

 

Куча исследований в начале темки про ПАИ и отслойки. Процент отслоек без терапии 50%.

Кровь это компетенция гематолога, Ре может не разбираться, это нормально.

Где бы его еще найти этого гематолога. У нас с ними напряженка.

Ссылка на это сообщение

Но ре сказала что это может второе плодное яйцо кровит(((( а не от кардио.... вот сижу молюсь чтоб он и первого догнал, хотя процентов 50 на 50 что замрет(( очень маленькое ПЯ по сравнению с первым :girl_cray:

У вас какой ДПП сейчас? Просто когда я пошла на первое УЗИ у меня первое ПЯ увидели и СБ и ЖМ и эмбрион а вот со вторым не могли нечего определить просто что оно есть и все, ну а в 8 недель уже замерили КТР у обоих и СБ++ было. Даст Бог все будит хорошо у вас!!!

 

И может же кровить ещё от нехватки Эстрагенов и Прогика.

 

nadin09031981, Курантил меньше 75 в сутки это ни о чем, в отдельных случаях до 150 назначают. Так что от одной таблетки эффекта не жди.

Думаешь стоит рискнуть и на 75 перейти? Но у меня ген кровоточивости поломан тоже....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня прогик и эстрадиол как на 3 триместре. Куда уж больше....

я ходила вот позавчера , на 19 дпп . 1 пя - 16,7 мм , а втрое 7,3 мм.... совсем крошечное по сравнению с первым.

Про ЖМ и ктр ещё ничего ре не говоиила. Только пя. Но я видела на мониторе в этих чёрных пя какие то малюсенькие белые точечки... что это интересно, спросить что то забыла от волнения...

след узи 5 января. Почти в 7 недель наверно.

смотрите я пошла на первое УЗИ на 28ДПП и то мне не смогли второго разглядеть до конца))) так что на 19Дпп это точно рано, не стоит пока переживать, а ХГЧ как растёт удваивается нормально? В значения для двойни вписываетесь? Ещё есть такой момент ПЯ может быть сплюснутым это говорит о тонусе, самое главное чтоб не было отслойки или гематомы.
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш, давление в норме, даже пониженное в основном, что значит не нервничать)

Простудилась где-то, хожу в соплях с больным горлом) хотя только ИГ прокапала. Полощу и промываю все круглосуточно.

Вы как, растете ?

Мы потихоньку, денёчки быстро летят, то капризничает , то идеальный ребенок;) советую после родов к остеопату показаться обоим!

Ссылка на это сообщение

Светлана//, Не могло этл маленькое быть вытянутым вдругую сторону? Ну то ест в другой плоскости? Но вообще тут только ждать и убрать фото деток. Они еще маленькие а их разглядывать будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, она же тебе сказала начать с одной и потом наверное довести до 3/25 в день.

 

 

Где бы его еще найти этого гематолога. У нас с ними напряженка.

Тогда самообразованием полезно заняться, тут полно информации.

 

TanR, а что за зверь такой - остеопат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...