Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), молодец,я уже этот понедельник жду прям сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mshao,  я тоже чувствую шевеления, каждый день по несколько раз. С дочей в 16 недель прям пинки были, сейчас будто рыбка плавает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющие, выздоравливайте! Не болеть мамочкам)))

Девчат, я или начинаю с ума сходить, или чувствую шевеления. С перистальтикой не спутаю- опыт не пропьешь))) но чтот совсем рано-11недель почти. В ту Б в 12 почувствовала точно так же, но чуток четче. Прям как гуппи мои в аквариуме, словно кто-то там плавает и дергается непроизвольно.

С первым в 16 почувствовала, но он меня уже прямо тыкал в 16 вовсю.

Посмотрю еще, полежу с рукой... Но нифига не газы, млин)))

тоже чувствую и понимаю что не газы это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне возможно. Я со второй через 3 месяца после зачатия уже рукой чувствовала. С первой в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая с ума сошла,но у меня не часто,думаю ж рано ещё и в прошлую в 18 постучал уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего дня, без болячек, без токсикоза, только приятного, хорошего))

 

Получила другой допплер, о это же другая вещь)) Сначала не могла найти, но особо не расстроилась , но мне ж надо найти и точка , нашла))) довольная как слон, пока буду раз в день или через день слушать , во вторник на скрининг уже, жду полноценных шевелюх, чтобы не мучать дитя доплером)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у меня два дня прячется иногда проскальзывает не мой пульс,но полноценно поймать еще не получается,но и срок у меня еще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2// с недельками тебя,растите большие и не пугайте маму по пустякам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все жду либо шевелюшек, либо потягиваний...хоть чего-то...а тишина такая от живота, будто не беременна вовсе. Хотя порой раз в неделю связки потягивает, а в остальное время тихо. Хотя по ночам я прям ощущаю плавание, но мне кажется я сплю и во сне просто снится))

С сыном ощутила шевелюшки в 14.5 недель, говорят довольно рано для первой полноценной беременности. Вот надеюсь скоро ощутить, хоть знать буду, что все нормально) а то на узи беременна, а после узи уже сомневаюсь прям...так и живу от узи до узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Узи. Малыш барахтается. Выдохнула :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, здорово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

И у меня тишина! Вроде и не беременна!

В первую беременность шевеления почувствовала тоже где-то в 14 недель, сама себе не верила, поскольку я не худенькая есть прослойки жира вод и теперь жду шевелюшек, тогда поспокойнее будет

 

Я с Узи. Малыш барахтается. Выдохнула :)

Классно! Ещё чуть-чуть и я пойду на УЗИ знакомиться со своей лялькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была другая узистка и довольно странная. Сначала сказала прикрепление по задней стенке, потом по передней. И ктр маловато намерила, как бы не до конца стрелочку дотянула, как будто там ножки продолжаются. ЧСС не смогла измерить, но на слух в 2 раза чаше спокойного пульса, значит в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Узи. Малыш барахтается. Выдохнула :)

с хорошим узи!

 

с недельками у кого они сегодня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, с хорошим УЗИ!!!

 

Ого, некоторые уже так рано шевелюшки чувствуют... Класс!!! У меня тишина пока. Тоже себя не особо беременной ощущаю. Только по вечерам немножко бывает мутит и чего-то хочется, а чего не знаю, и начинаю все подряд пробовать. Уже +2,5 кг. Блин, надо себя как-то держать в руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2// с недельками тебя,растите большие и не пугайте маму по пустякам ;)

 

Спасибо большое!!!

Я с сыном в 17 недель почувствовала шевелюшки. Сейчас что-то булькает,но не решусь сказать,что это малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немножко еще до шевелюшек осталось, какие-то пару неделек и выдохнуть сможем)))

Я кстати тоже 2кг набрала...хотя при токсе их скинула сначала, но как-то разжираться не хочется, а есть тянет что-то калорийное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала уже 2,5кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заглядывала сюда :)

Как чувствуете себя? Токсикоз у всех закончился? Меня наконец отпустило с тошнотой, надеюсь не разъемся на 22 кг как в прошлую беременность :)

Скоро скрининги, кто-нибудь планирует неинвазивный ДНК тест делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заглядывала сюда :)

Как чувствуете себя? Токсикоз у всех закончился? Меня наконец отпустило с тошнотой, надеюсь не разъемся на 22 кг как в прошлую беременность :)

Скоро скрининги, кто-нибудь планирует неинвазивный ДНК тест делать?

привет :) меня когда голодная еще токс мучает) ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) меня когда голодная еще токс мучает) ты как?

Я бодрячком, жду, когда уже на УЗИ пойду, соскучилась по малышу, хочется убедиться, что все ок и по плану :)

31-го скрининг у меня, вот думаю потратить деньги на тест ДНК этот или нет, большой соблазн пол узнать ))))) Но правда и так многим на первом скрининге говорят пол, и у всех моих знакомых совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бодрячком, жду, когда уже на УЗИ пойду, соскучилась по малышу, хочется убедиться, что все ок и по плану :)

31-го скрининг у меня, вот думаю потратить деньги на тест ДНК этот или нет, большой соблазн пол узнать ))))) Но правда и так многим на первом скрининге говорят пол, и у всех моих знакомых совпало.

мне 29 на скрин (я только узи делаю), нам уже точно пол говорят ;) главное чтобы малышик не прятался)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 29 на скрин (я только узи делаю), нам уже точно пол говорят ;) главное чтобы малышик не прятался)))

Как чудесно, совсем скоро станет понятно кто в животике, желаю чтобы скрининг прошёл отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как чудесно, совсем скоро станет понятно кто в животике, желаю чтобы скрининг прошёл отлично!

спасибо большое! И тебе того же желаю от души! (ничего что я на ты?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! И тебе того же желаю от души! (ничего что я на ты?)

Ну ты чего, конечно ничего :) Мне кажется на форуме все такие близкие по духу люди, и много личного пишем, что общение на "ты" совершенно правильно, а то как на работе будет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...