Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

 

Ну ты чего, конечно ничего :) Мне кажется на форуме все такие близкие по духу люди, и много личного пишем, что общение на "ты" совершенно правильно, а то как на работе будет )))))

согласна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёжик с фонариком, сколько у вас этот анализ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, сколько у вас этот анализ стоит?

Дорого!

Вот тут цены смотрела

Ссылки скрыты.

Поэтому не буду наверное сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком,  я планирую делать неинвазивный днк тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме пола что еще этот тест покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кроме неинвазивного и кровь на скрин сдавать еще будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  нет, кровь на скрин уже не сдается.

Показывает тест все хромосомные паталогии, которых стоит бояться: дауна, изменения числа половых хромосом. По половым хромосомам, кстати, если есть изменения, то некоторые из них станут известны только после полового созревания, например, если не делать спец анализ заранее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  нет, кровь на скрин уже не сдается.

Показывает тест все хромосомные паталогии, которых стоит бояться: дауна, изменения числа половых хромосом. По половым хромосомам, кстати, если есть изменения, то некоторые из них станут известны только после полового созревания, например, если не делать спец анализ заранее.

понятно, спасибо за обьяснение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, Аленка 73, Allvea, Ксюshkа

Девочки всех с недельками,пусть в животиках все будет отлично. ;)

 

 

 

р.s кого не поздравила извините ваших данных в табличке нет

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась об этом тесте.

Ссылки скрыты.

Я не готова рожать инвалида. И проходить через искусственные роды тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я не могу в табличку зайти,может с компа попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, спасибочки!

Пузики-воскресенья с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, запрос мне отправьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, запрос мне отправьте

я тоже запрос отправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите: нос заложен и горло красное, еще и простуда на губе вылезла. Страшно болеть на таком маленьком сроке(((( . Полощу горло ромашкой, соль+сода, мирамистин, нос промываю морск солью и капаю пиносол, но ни черта не помогает. Можно ли закапать детские капли типа назол беби, что б хоть чуть чуть поспать ночью? И горло лизобакт и тантум верде можно в первом триместре? Сил уже нет, горло вроде начинало проходить и по новой((((

 

Пузиков вс с недельками!!!

Изменено пользователем Ола-ла-ла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите: нос заложен и горло красное, еще и простуда на губе вылезла. Страшно болеть на таком маленьком сроке(((( . Полощу горло ромашкой, соль+сода, мирамистин, нос промываю морск солью и капаю пиносол, но ни черта не помогает. Можно ли закапать детские капли типа назол беби, что б хоть чуть чуть поспать ночью? И горло лизобакт и тантум верде можно в первом триместре? Сил уже нет, горло вроде начинало проходить и по новой((((

 

Пузиков вс с недельками!!!

привет, у нас можно эвказолин аква спрей - не больше 2 раз в сутки (он действует местно) и називин детский от рождения. Заложенный нос и нехватка кислорода куда похуже, чем ты раз-два капнешь сосудосуживающие капли...Выздоравливай! И спасибки за поздравление)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, я с обоими детьми в начале беременности мучалась с тонзилитом, брызгала биапарокс, врач сказала лучше он чем все спустится в бронхи и дойждм до антибиотиков. Тантум по мне мертвому припарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, я с обоими детьми в начале беременности мучалась с тонзилитом, брызгала биапарокс, врач сказала лучше он чем все спустится в бронхи и дойждм до антибиотиков. Тантум по мне мертвому припарка.

биапарокс уже не продают. Его запретили. Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, это я знаю, просто нет смысла порой избегать нормальных лекарств,у меня тантум даже ребенку не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  Биопарокс мне тоже нравился, правда не беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность биопароксом спаслась, была на грани антибиотиков, а срок был 7-8 недель...биопарокс спас меня, в заначке был, сейчас же не продают. Буквально три дня в минимальной дозе и я ожила, а мучилась неделю так, что даже не вставала с кровати. А аналогов нет говорят, вот что плохо((

 

Тошноты нет второй день, беременной себя не ощущаю вообще...волнуюсь так...

 

Девочки, интимный вопрос задам... А как вы относитесь к сексу в первом триместре и как ваши мужья к этому относятся? У нас это самый сложный вопрос, он хочет, а я прям боюсь, что в ту беременность, что в эту. Второй триместр проще к этому отношусь, а первый прям ну никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом все хорошо,никаких неприятных ощущений нет, поэтому практикуем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, мы до скрина не кексимся, а там будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, это я знаю, просто нет смысла порой избегать нормальных лекарств,у меня тантум даже ребенку не помогает.

мне тоже тантум не помогает, лизобакт рассасываю и горло полоскаю в таких случаях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у нас нет проблем с кексами :) муж сначала боялся, но я его убедила, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...