Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я в эту беременность биопароксом спаслась, была на грани антибиотиков, а срок был 7-8 недель...биопарокс спас меня, в заначке был, сейчас же не продают. Буквально три дня в минимальной дозе и я ожила, а мучилась неделю так, что даже не вставала с кровати. А аналогов нет говорят, вот что плохо((

 

Тошноты нет второй день, беременной себя не ощущаю вообще...волнуюсь так...

 

Девочки, интимный вопрос задам... А как вы относитесь к сексу в первом триместре и как ваши мужья к этому относятся? У нас это самый сложный вопрос, он хочет, а я прям боюсь, что в ту беременность, что в эту. Второй триместр проще к этому отношусь, а первый прям ну никак...

Мы ввиду моей тошноты и слабости не практикуем это дело, пока не полегчает((( Муж страдает, мне его очень жалко, но помочь не могу пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здорово, полноценной жизнью живете значит...а я вот боюсь и все, может потому что ЗБ на меня так повлияла когда-то и я боюсь. У меня прям в голове сидит, что до 12 недель надо очень осторожными быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка, спасибо!!! Телефон не хочет ни цитировать, ни обращаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тошнотой то тоже не до этого было, а сейчас тошноты нет, и самочувствие хорошее, а просто страшно навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с этим делом все нормально.в прошлую беременность с первым мужем можно было это дело на пальцах пересчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко что сейчас биопарокс не производят ((реально обалденное средство было.Тантум конечно совсем не помогает лично мне..

 

Про интимную жизнь, мне вообще прописан половой покой, но аккураааатно практикуем иногда )

Изменено пользователем b.e.s.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня утром расплакалась, от того что не могу не прибраться, не приготовить, ребенок к бабушке постоянно просится, так как мама овощ, плохо уже не только физически но и морально. Завтра на работу, это ад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

До 12 вы боитесь, а после могут и запретить врачи. У меня так было в первую беременность, в 19 недель поставили угрозу и сказала ни- ни.... Вот полгода где-то муж горевал, а я ничем помочь не могла.

Сейчас иногда полпускаю, где-то раз в неделю, бывает мне дискомфортно, а так вроде нормально все. Боюсь правда тоже немного, то получает удовольствие больше муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня утром расплакалась, от того что не могу не прибраться, не приготовить, ребенок к бабушке постоянно просится, так как мама овощ, плохо уже не только физически но и морально. Завтра на работу, это ад...

держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с сексом все в порядке. С первой не подпускала до 12 недель, боялась. А сейчас и самой хочется иногда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была мазня поэтому мы бережемся, после скрина будет видно...В прошлую Б всю Б нельзя было и ниче вытерпели оба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  это из-за токса так? Работа заставит тебя войти в нормальный ритм))) Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), это из-за токса так? Работа заставит тебя войти в нормальный ритм))) Держись!

да, тошнота вечная, чувство разбитости, упадок сил. Понимаю что надо потерпеть, пройдет. Но сегодня накрыло просто.Завтра доктору буду жаловаться.

 

В ЖК встаю по ближе к дому, отзывы не очень, еле записали, нагрубили, я такое не очень люблю. В первую Б на другом конце города на учете стояла (по показаниям), так далеко больше не хочу ездить. Если завтра что то пойдет не так, ноги в руки и бежать, лучше буду ездить по дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками беременяшки))

 

На счёт секса, эх... мне не светит прям до родов , муж в рейсе до августа )))

 

На счёт токса у кого пропал , у меня вчера только к вечеру тошнило, сегодня пока тишина , не знаю радоваться или нет, грудь ночью болела ужасно((( Что-то доплер ловит мимолетно сердце, во вторник на скрининг уже, дай Бог все будет хорошо !

Изменено пользователем Lvica25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня утром расплакалась, от того что не могу не прибраться, не приготовить, ребенок к бабушке постоянно просится, так как мама овощ, плохо уже не только физически но и морально. Завтра на работу, это ад...

Ох как я тебя понимаю! Сама такая. Дети волками воют, ни бабушек ни кого-то еще нет рядом, муж целыми днями с утра до ночи на работе((( Меня по утрам рвет, потом весь день тошнит и очень кружится голова, хожу по стеночкам. Ни гулять, ни еду сготовить, ни прибраться-ничего не могу. Тоже хочется заплакать порой, но от моих слез никому легче не станет... Стараюсь отвлечься, лежу вяжу, форум вот читаю, раскраски антистресс. Жду недель 14-16, у меня раньше не проходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

До 12 вы боитесь, а после могут и запретить врачи. У меня так было в первую беременность, в 19 недель поставили угрозу и сказала ни- ни.... Вот полгода где-то муж горевал, а я ничем помочь не могла.

Сейчас иногда полпускаю, где-то раз в неделю, бывает мне дискомфортно, а так вроде нормально все. Боюсь правда тоже немного, то получает удовольствие больше муж

У меня с сыном так было, с 22 запретили из-за предлежания плаценты, но она довольно быстро подниматься начала, с 29й, так что потерпели, а в 3триместре когда я хочу муж уже не хочет и боится потому что живот большой и у него есть осознание, что там ребенок сидит головой вниз и соблазняй не соблазняй облом полный, а я прям на стенку лезла помню, так хотелось.

 

А меня подотпустило с токсом и я начала хоть что-то дома делать, а то совсем все запустила и сын меня бил даже уже, чтоб я на него внимание обратила, а я не могла совсем. А сейчас сынок заболел, хоть бы мне с ним не свалится, а то уже надоели эти болезни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как запрос отправить для таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как запрос отправить для таблички?

Попытайся открыть таблицу и выйдет запрос.

С секисом у нас не очень, у меня во время беременности вообще желания нет, поэтому редко бывает и осторожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сексуальное настроение обострилось. Но приходится осторожничать и сдерживаться. В начале Б была мазня после занятий любовью (хотя по УЗИ на след день все норм)

 

_Алён4иК_, b.e.s.07, с новыми недельками нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  спасибо) и тебя :)

 

С недельками, у кого ещё сегодня они))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попытайся открыть таблицу и выйдет запрос.

С секисом у нас не очень, у меня во время беременности вообще желания нет, поэтому редко бывает и осторожно.

Вот и у меня было полнейшее отсутствие желания. Страхи видимо его блокируют и организм так защищается.

 

У меня тошноты 3й день нет совсем...и хорошо и плохо...может прошло все же...а страшненько все равно...Газообразование после еды никуда не делось, как шарик раздувает до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у меня полегче с газообразованием стало. Пью больше воды, убрала черный хлеб, картошку, свежие яблоки (запекаю,а не свежие ем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс в последнее время то есть то нет.Стараюсь есть по немногу тогда почти не тошнит.

 

Princess of the Forest, ой, спасибо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попытайся открыть таблицу и выйдет запрос.

С секисом у нас не очень, у меня во время беременности вообще желания нет, поэтому редко бывает и осторожно.

я ее открыла вчера но запроса не вижу,хоть убейте))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему а настройках таблицы не потом поставить «всем кто кликает по ссылке- доступно» зачем эти сложности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...