Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я прям нарадоваться не могу, шевелюхи отчетливые такие уже)) я не ожидала так рано, так как прикрепился по передней стенке , но сомнений уже быть не может))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я прям нарадоваться не могу, шевелюхи отчетливые такие уже)) я не ожидала так рано, так как прикрепился по передней стенке , но сомнений уже быть не может))

С сыном в 15 недель почувствовала шевеления,во второй Б в 13 недель и тоже удивилась.Врвчи не верили мне что так рано чувствую.Не знаю в этот раз когда почувствую

Сын по задней стенке был а вторая с предлежанием

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками у кого сегодня! И с шевелюшками поздравляю! Я тоже что-то вчера почувствовала похоже, но ещё сомневаюсь, я ведь не худенькая и есть лишние 8 кг, но посмотрим. В прошлую беременность почувствовала тоже рано как-то.

Девочки, я к вам ещё и за советом и за опытом. Сказали только что в саду, что есть ветрянка, от четверга ( как раз только первый день мы и пошли). Малый ещё не болел, но это пол беды. Я о себе. В детстве я переболела ветрянкой, какой процент что я могу снова сейчас заболеть не дай Бог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  мало вероятно) редко болеют второй раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои кто Оксана,сама заполняла таблицу,там кроме имени ничего нет,дозаполните или напишите мне данные

 

Ален4иК,

 

 

(b.e.s.07),

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  спасибки)))

 

Наш домик обживается - так приятно)))

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои кто Оксана,сама заполняла таблицу,там кроме имени ничего нет,дозаполните или напишите мне данные

 

Ален4иК,

 

 

(b.e.s.07),

 

вроде исправила, проверь плиз)

 

Всем приветики!

 

Ален4иК, Princess of the Forest., (b.e.s.07), Kris@rz, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики понедельника: с недельками вас!!!! Мне сеня хуже((( кашель одолел, аж животик болеть начинает(((

 

На учет еще не встала, тоже думаю куда: по месту жительства рядом но больница так себе, к своему врачу платно и далеко ездить((( Попробую наверное в своей, в случае необходимости буду ездить к своей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня доехала до районной ЖК, там меня послали к заведующей с заявлением(( Я ж без регистрации... А мы с дочей были, не стали стоять, взяла заявление, дома заполню. На неделе поеду достаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дальше со своей ветрянкой! Как вы думаете забрать малого из сада и не водить пока? но так хотелось бы чтобы переболел. Я в тупике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, приветик. У нас тоже в саду карантин по ветрянке сейчас. Я своего сняла. Он не болел. Я да. Но тоже боюсь повтора. Иммунитета сейчас нет почти(((( боюсь. Решили подождать следующего года. Если что,то то все и поболеем)))

 

Девочки, всех с недельками!!!!

 

 

Я сегодня оформилась на дневной стационар. Выдали бесплатно Дюфастон))) это порадовало) а то он зараза дорогущий. Завтра кучу анализов сдавать... И почечные пробы и какие-то ещё развернутые... Спросила врача - ну что совсем что ли у меня плохие анализы? Она говорит - бывают и хуже, у тебя повышены,но не критично. Будем смотреть в динамике. Капать сразу начали физраствор и рингер раствор.

Изменено пользователем Веснушка2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  так именно по передней стенке и ощущаются шевелюшки раньше)))

 

_Алён4иК_,  так именно по передней стенке и ощущаются шевелюшки раньше)))

 

mucjka,  с ветрянкой редко болеют дважды, но с врачом своим обсуди этот вопрос обязательно.

 

Как отреагирует организм на ветрянку угадать сложно, беременность ослабляет защитные механизмы...лучше думаю забрать ребенка из сада пока, зачем рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевеления? Я овощ. Ничего не чувствую. Только свой пульс в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня сегодня бежевая, выпила всё что есть и лежу. Прошлый раз после узи коричневым мазало на следующий день. Муж ругается, что опять сделала. Лежу как тюлень, только кушать в обед приготовила. Дети сами по себе, все дома, у нас морозы за 40. В пятницу иду на учет вставать.

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Вроде по передней - позже. Я читала девушка после 20 не слышала и врачи ее успокаивали, что это из-за прикреплениям. На 22 почувствовала. У моей подруги тоже на 20 что-то услышала только

 

Девочки, я дальше со своей ветрянкой! Как вы думаете забрать малого из сада и не водить пока? но так хотелось бы чтобы переболел. Я в тупике

если вы псих, как я. то сдайте анализ на антитела к ветрянке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней- раньше. Задняя- то внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, вообще, ветрянка-летучий вирус, а симптомы вылезают через сколько-то дней после того, как больной заразен. Т.е.огромная вероятность того, что ре уже столкнулся с вирусом...

Я не знаю, у меня у сына 2раза была ветрянка в саду, один раз снимала, другой нет. Не заболел, ну или я не заметила. Говорят, у некоторых вылезает всего 2-3 прыщика в незаметном месте где-нибудь, получается, переболел-а мама и не знала))

А для собственной подстраховки я бы не водила, наверное-если есть возможность дома посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, если плацента по передней,то вроде как она собой перекрывает малыша и не очень четко шевеления чувствуются,а если она по задней/,как бы внутри,то малыш отчетливее толкается в переднюю. Читала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  точно по передней раньше, потому что малыш ближе к животику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои еще не болели, хотя были в контакте в день появления высыпаний. Выводить не буду, лучше в детстве переболеть. Я болела 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента не такая большая на таком сроке, она же только формируется, поэтому не мешает шевеления чувствовать. Плюс порог чувствительности у всех разный, одни ощущают любое малейшее движение, другие только сильное)

 

Да и вообще не важно, главное ощущать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками)))

На счёт токса опередила я события , вчера вечером тошнило капец, утром пока шла с магазина, обделала пол района (((

Пуз вырос, но у меня и в первую беременность рано вырос!

 

На счёт ветрянки , малая как раз переболела перед моей беременностью, меня пронесло!

У нас сейчас корь ходит в Киеве, вот это реально стремно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям нарадоваться не могу, шевелюхи отчетливые такие уже)) я не ожидала так рано, так как прикрепился по передней стенке , но сомнений уже быть не может))

с шевелюшками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней- раньше. Задняя- то внутри.

Точно немецкие врачи считают наоборот.

И наши тоже. И статьи в интернете - тоже и подруга моя тоже.

В целом каждому своё. Хотите будет так как вам удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...