Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки отдышки нет не у кого?Замучилась уже,гинеколог направил на ЭКГ и к терапевту.С сегодняшнего дня опять на больничном диагноз ранний гестоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ещё вопрос - кто-нибудь ногти гель-лаком покрывает?

Я все время это делаю. Но как узнала,что Б, сняла сходила. Четверг меня переклинило, что это вредно. А сегодня в стационаре обратила внимание, что у многих ноготки ухоженные, покрытые.

Получается ничего страшного нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня бывает иногда, но мне тоже сердце надо проверять точно, скоро займусь этим обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос - кто-нибудь ногти гель-лаком покрывает?

Я все время это делаю. Но как узнала,что Б, сняла сходила. Четверг меня переклинило, что это вредно. А сегодня в стационаре обратила внимание, что у многих ноготки ухоженные, покрытые.

Получается ничего страшного нет?

у меня гель и сверху гель лак, не снимаю и не собираюсь , по крайней мере пока точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  я покрываю, без ногтей не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней- раньше. Задняя- то внутри.

при прикреплении плаценты по передней стенке чаще всего малыш пихается внутрь матки и интенсивность его шевелений "гасится" околоплодными водами. И чувствовать шевеления начинают позже. и они менее болезненные.

Read more: http://www.babyplan....e#ixzz54uv4guws

все индивидуально. если тут в группе утверждают, что в 12 недель чувствует шевеление. но стандартно врачи такого мнения как в этом комменте.

если бы моя подруга начиталась, что по передней - раньше она бы в депрессию вообще впала. ну и логика прикрепление спереди, спина - спереди, бьет - во внутрь.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос - кто-нибудь ногти гель-лаком покрывает?

Я все время это делаю. Но как узнала,что Б, сняла сходила. Четверг меня переклинило, что это вредно. А сегодня в стационаре обратила внимание, что у многих ноготки ухоженные, покрытые.

Получается ничего страшного нет?

я покрываю, даже и в мыслях не было что вредно, хотя может и правда вредно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Вот лично меня почему-то именно сушка в лампе смутила... Типо лишнее облучение . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт прикрепления,мне тоже говорили что если по передней то отчётливее движения малыша , и типа можно увидеть ножку ручку пальчики и тд., потом читала, что по передней позже шевеления и тд! Так и не могу понять, кто прав, а кто нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все индивидуально. если тут в группе утверждают, что в 12 недель чувствует шевеление. но стандартно врачи такого мнения как в этом комменте.

если бы моя подруга начиталась, что по передней - раньше она бы в депрессию вообще впала. ну и логика прикрепление спереди, спина - спереди, бьет - во внутрь.

А почему спина спереди? :) эмбриончик плавает свободно. Все по разному ощущают, спереди-сзади, положение матки и т.д. действительно, всё индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покрываю,но что то ломкие какие то стали,переломала 3 под самый корень,на корекцию идти надо.

 

Девочки ваше мнение хотелось бы скажите как вы думаете на сколько информативен этот анализ крови на первом скрининге? Стоит его делать

 

 

Девочки те кто отправлял после обеда запрос в табличку,без запроса не получается,я вроде поменяла ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

А где его здавать этот анализ? И что он мне покажет? Я ведь болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня без тошноты было так хорошо...и вот она вернулась снова...ох, когда ж это закончится то...сегодня на уборку квартиры потратила в 10 раз больше времени, чем обычно и то не все сделала, прям развалюха какая-то...а еще готовка сегодня обязательна...а сил совсем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня теперь начинает тошнить в обед, к вечеру усиливается, ночью тошнит и хочется есть. Вчера не поела перед сном, полночи не спала. Наклоняться не могу, поэтому уборки пока редкие и поверхностные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

А где его здавать этот анализ? И что он мне покажет? Я ведь болела

Ничего он не покажет. Количественно антитела на ветрянку не оценить. Меня на краснуху врач погнала сейчас, хотя я болела и ветрянку заодно вдруг найдут антитела(я не болела)

И ребёнку вашему не проверить - заразился он или нет. Только после сыпи. В Синево делают, но фигня этот анализ получаеться.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Ясно. Завтра пойду к врачу, посмотрим что он скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на учёт стала,это пипец не дёшево без полиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на учёт стала,это пипец не дёшево без полиса

сколько у вас стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,

Ясно. Завтра пойду к врачу, посмотрим что он скажет

Да. Узнавайте у врача ходить в сад или нет и т.д. Я по описанию почитала и не совсем понимаю зачем мне приписали анализы все эти сдавать.

ТОРЧ все.

 

у меня наоборот ногти очень крепкими стали.

 

Девочки ваше мнение хотелось бы скажите как вы думаете на сколько информативен этот анализ крови на первом скрининге? Стоит его делать

мое мнение - каждый сам решает.

В заключении указываются количественные показатели степени риска по трисомии 21 (синдром Дауна), трисомии 18 (синдром Эдвардса) и дефекту нервной трубки (ДНТ).

 

Результаты расчёта риска хромосомных аномалий плода на основании скрининговых биохимических исследований - это статистические вероятностные показатели, которые не являются основанием для постановки диагноза, а служат показанием для дальнейших специальных методов исследования.

На основе результатов скрининга Ваш врач может посоветовать Вам консультацию у специалиста-генетика, а он – дополнительные исследования.

я уважаю статистику.

хотя посмотрела вчера блогера Мой особенный ребенок.

они сделали эти анализы, прокол - так как анализы были плохими, Даун - негативный. Съездили к самому крутому узисту Москвы, который не нашел ничего!!!!!! в итоге у ребенка множественные пороки развития в том числе и средца, которые этот узист не увидел. во время беременности проверяли не те хромосомы, порок в хромосомах. как говорит девушка - блогер обычно такие беременности не выживают, но в 2% случаев происходит как у них. ребенок жив, но болен серьезно.

я не очень позитивны человек, поэтому все кому это все неприятно читать - извините.

если че не так будет, то будем делать ПАНОРАМУ.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность почувствовала на 16 нед, прикрепление на передней стенке

живот появился совсем рано-12-13 нед, хоть я и не худышка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Узнавайте у врача ходить в сад или нет и т.д. Я по описанию почитала и не совсем понимаю зачем мне приписали анализы все эти сдавать.

ТОРЧ все.

 

у меня наоборот ногти очень крепкими стали.

 

 

мое мнение - каждый сам решает.

 

я уважаю статистику.

хотя посмотрела вчера блогера Мой особенный ребенок.

они сделали эти анализы, прокол - так как анализы были плохими, Даун - негативный. Съездили к самому крутому узисту Москвы, который не нашел ничего!!!!!! в итоге у ребенка множественные пороки развития в том числе и средца, которые этот узист не увидел. во время беременности проверяли не те хромосомы, порок в хромосомах. как говорит девушка - блогер обычно такие беременности не выживают, но в 2% случаев происходит как у них. ребенок жив, но болен серьезно.

я не очень позитивны человек, поэтому все кому это все неприятно читать - извините.

если че не так будет, то будем делать ПАНОРАМУ.

Ну вот у меня у дочери ВПС был, его тоже ни на одном узи не видели, при рождении шума не услышали, обнаружили только в 3 мес.наузи сердца. Так что 100% гарантии, мне кажется, ничего не даст. Так же как и рождаются нормальные детки у тех, кому напрогнозили дауна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот у меня у дочери ВПС был, его тоже ни на одном узи не видели, при рождении шума не услышали, обнаружили только в 3 мес.наузи сердца. Так что 100% гарантии, мне кажется, ничего не даст. Так же как и рождаются нормальные детки у тех, кому напрогнозили дауна.

В моем примере как раз плохой 2 тест показал отклонения и только он. Врачи посчитали, что это Даун. Прокол очень информативен - он показал, что нет не он. Но непорядки все же были и есть на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я про ваши шевелюшки, теперь мне кажется что в районе пупка чтото "плавает",хотя понимаю что это явно высоко как то для малыша еще:)

С сыном не могу вспомнить когда услышала. .около 14 нед вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, пока только сдала анализы на 6500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, пока только сдала анализы на 6500

у нас примерно 27 тыс стоит все ведение беременности, я даже не знаю сколько какой анализ стоит

 

Это в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...