Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Если делать узи в жк, то информативность его и правда сомнительная. Надо делать у супер спецов, за деньги. Только тогда можно иметь хоть какие-то гарантии.

Сама пример того, как в жк и роддомовских узи не видели порок сердца у моего ребенка. А в платном хорошем месте увидели.

А вот отклонения по биохимическим покащателям могут быть сами по себе и без дауна, да, но часто тоже намекать может на паталогии. Например незаращение нервной трубки тоже даст отклонения по биохимии. Хотя и у здоровых может быть отклонение. Я считаю этот тест надо делать. Скрининг показывает вероятность дауна. Многие видят результат 1:10, например. Это плохой результат. Высока вероятность дауна. Потом оказывается, что кариотип в норме. И люди говорят, что тест биохимический их обманул. Но это глупость, не обманул. 1:10, значит, что вероятность дауна 10%. А остальные 90% - не даун. Где обман теста? А дальше уже родителям решать, сыграют они в русскую рулетку или проверятся.

Я этих русских рулеток не понимаю. Родить Дауна - это на всю жизнь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br />

у нас примерно 27 тыс стоит все ведение беременности <br />

<br /></p>

 

Где такие расценки?по побожески прям ..У нас 60-80 тыс в зависимости от клиники и входящих услуг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки стало покалывать левый бок.... как то очень странно колит... боюсь((( побегу на узи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, нет это обычная клиника я просто гражданка ДНР.поэтому хозрасчетным способом обслуживаюсь

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ведение беременности тоже 40-50 стоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Где такие расценки?по побожески прям ..У нас 60-80 тыс в зависимости от клиники и входящих услуг.

недалеко ), в Крыму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я вчера сбегала на узи к врачу, которому очень доверяю, сохранил ни одну беременность знакомым и обе-мне. Так вот, какое же это офигитиельное ощущение, когда врач, к которому всегда идешь за диагнозом, ибо он находит малейшие отслойки, гематомки и пр., говорит, что всё хорошо и у него вопросов нет! :Crazy: Показал мою кроху, бултыхается уже вовсю, так милооооо! И фотку сделал с очень удачным ракурсом, прямо видно голова, ручки и ножки. Сердечко 155уд/мин. Даже прогестерон никакой не назначил, сказал, что моего гормона ещё достаточно в организме и пить только фольку, магний и элевит. Я ооочень рада))

 

По поводу секса огорчил- половой покой, сказал, не лезть туда, где и без нас всё хорошо работает)))

Эхх, а мы наоборот, в этот раз с мужем очень активничали, а в прошлые беременности до второго триместра ни-ни, и потом всего несколько раз- мне не хотелось совсем.

 

У многих уже совсем скоро скрининги....ух, начнем заполнять лист ожидания мальчик\девочка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки...что-то после ваших рассуждений о пороках и Даунах я задепрессовала знатно...так боюсь я скрининга...итак боялась, а теперь совсем боюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  не надо ничего бояться, тем более заранее.

Я тест буду делать, мне так спокойней, чем не сделать и ничего не знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня узи уже 25 января, жду с нетерпением, хоть бы все в порядке было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha7891,  конечно все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, Алли, и все девочки, у кого сегодня недельки - с недельками!

 

masha7891,  о, вот тебя с новой неделькой)) 25 скрининг?

 

Девчонки, со мной происходит такая штука. Стёрла пятки до влажных мозолей об неудобную обувь. Времени прошло прилично, а пятки все не заживают. Не знаю, чем их лечить. В идеале покой нужен дня на два, но у меня работа, пропускать из-за этого не вариант. Вчера вообще полный финиш был, не могла от боли до дома дойти, попросила мужа встретить со шлепками, чтобы переобуться, так и шла по снегу. Иначе невозможно было. Сейчас на работе босиком хожу, в одних колготках, всех попросила не удивляться и не падать в обморок (у нас просто строго с этим, дресс-код, официоз полный)

 

Специальные силиконовые пластыри от влажных мозолей не помогают. Утром леплю их, а вечером оттуда сочится ручьями лимфа и нифига не подсыхают болячки( картина не оч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, странно заключение врача,у вас все хорошо,но секс нельзя,ибо не надо туда лезть ...))) Так до конца беременности может не стоит, раз все хорошо работает)

 

Princess of the Forest, Мне кажется надо сушить их, может на ночь банеоцином сыпать... Пока не подсохнет не заживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  может дома после работы зеленкой подсушивать? На работе насколько можно, без обуви находиться, а когда в обуви, подкладывать что нибудь, чтобы не растирать еще больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй, лучше просто минимизировать трение. Банеоцин? Пошла гуглить, даже не знаю, что это, хотя название знакомое.

 

нинулькин,  в инструкции к банеоцину в разделе 'беременность' вот что пишут:

В случаях, когда невозможно контролировать абсорбцию препарата у беременных и кормящих женщин, Банеоцин следует применять с осторожностью. Подобно всем другим аминогликозидам, неомицин проникает через плацентарный барьер. При системном использовании аминогликозидов в высокой дозе отмечено развитие повреждений кохлеарного аппарата у плода.

 

Чёт ссыкотно!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, тогда зеленкой) хотя на открытую поверхность раневую наверное очень больно будет.

 

По поводу скринингов,я для себя решила, что в случае хоть малейшего отклонения буду делать панораму. Больного ребенка я рожать не готова. Видела я это все, не пожелаешь и врагу,в нашей стране возможности для нормальной жизни таких детей и их родителей нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думала не сдавать кровь на риски, но, почитав вас, решила, что сдам-таки.. боязно, конечно, возраст, все дела, но лучше всё-таки знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, давайте не будем нагнетать с этим скринингом, всем страшно и так, я думаю. Жизнь такая сложная штука, ребенок может в итоге родиться больным и не из-за ген.сбоев...ошибка врачей и пр.

Давайте будем стараться мыслить позитивно и надеяться на лучшее.

 

Пусть у всех все будет отлично ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, конечно все верят в лучшее))) Просто то что зависит от нас, то можно предотвратить,что нет,то нет .У меня подруга для себя решила,что рожает любого,она ничего не проходила и у нее отказ от всех скринигов по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думала не сдавать кровь на риски, но, почитав вас, решила, что сдам-таки.. боязно, конечно, возраст, все дела, но лучше всё-таки знать

Мне сегодня врач позвонила, сказала, что готов расчёт по анализу крови и узи. Всё хорошо, так что можно вздохнуть спокойно. У меня тоже возраст ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  мы не нагнетаем ни в коем случае, а рассуждаем и советуемся. Для этого мы здесь и объединились.

 

У меня на животе коричневая полоса уже проявилась. Так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, отлично! Поздравляю с хорошим результатом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, ого, уже полоса, вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  бледненькая еще, но так рано. Скоро пигментные пятна полезут, я страшная ходила с дочками, лицо рыжее и на животе пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сегодня врач позвонила, сказала, что готов расчёт по анализу крови и узи. Всё хорошо, так что можно вздохнуть спокойно. У меня тоже возраст ).

это чудесно просто - поздравляю тебя! Мы с тобой ровесницы , год олимпиады ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...