Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Уже столько скринингов прошло, офигеть, а вроде только тесты делали)))

Я завтра узнаю, когда у меня скрининг будет...но мы по узи маленькие, поэтому видимо не так скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, тоже поздравляю всех с такими радостными узишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хотя бы на 11 недель надо быть, чтоб скрининг делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, плацента скорее всего поднимется, дождись 20-25 неделки

 

Я ничего не пишу особо, токсикозит, сил нет, настроения тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox,&nbsp с Горловки

 

allvea, о это в не далеко от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, а я из Макеевки ;-)

Приятно)

 

flummox,&nbsp с Горловки

 

allvea, о это в не далеко от нас

Привет, землячки!

 

Девчонки, всех с отличными результатами УЗИ!!! Блин, как до своего дотерпеть...

Присоединяюсь к поздравлениям с хорошими узишками! А мне как дотерпеть?))) Я вообще на 19е февраля записалась) По месячным будет 12 нед и 5 дней, а по предполагаемому ДПО 13 нед и 2 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ничего не пишу особо, токсикозит, сил нет, настроения тоже((

Маша, держись, это не навсегда! Пусть скорее конец токсу придет уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, привет привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам) меня зовут Наташа, я из Днепра. Читала, что здесь есть 2 землячки мои :isnegzima:

 

А с Везучая_Синичка мы даже в одну жк№9 ходим)

У меня уже есть доченька Маша, 4,4 года. В этот раз хотелось бы мальчика, но уж как Бог даст)

ПДР на 20 августа у меня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, приветик) лёгкой Б тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам) меня зовут Наташа, я из Днепра. Читала, что здесь есть 2 землячки мои :isnegzima:

 

А с Везучая_Синичка мы даже в одну жк№9 ходим)

У меня уже есть доченька Маша, 4,4 года. В этот раз хотелось бы мальчика, но уж как Бог даст)

ПДР на 20 августа у меня.

добро пожаловать, лекой беременности

 

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  привет тебе! Легкой беременности. Прикольно, что столько землячек собралось в нашей группе!

 

Всем привет! С недельками, у кого недельки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) пока что тьфу-тьфу) токса нет. Ну так, слегка подташнивает иногда, но до позывов ни разу не доходило.

Первая Б у меня была тоже в этом отношении хорошая, ни токса, ни угроз, ничего такого. Я тогда первое узи аж на скрининге сделала.

А в этот раз слишком много знаю уже) паникую по поводу и без. на узи была уже 3 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka

Привет! Лёгкой беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, добро пожаловать :) у нас срок и пдр одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, добро пожаловать в группу,лёгкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  ахха, а много знаешь уже, это потому что тут форумы читаешь?

Я вот в свою самую первую Б тоже первое узи на скрининге сделала. Тогда как-то думала, что все должно быть хорошо по умолчанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я поменяла ник на Svetyk5891. вместо masha, а то к имени не подходил), не теряйте

Изменено пользователем svetyk5891
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, ахха, а много знаешь уже, это потому что тут форумы читаешь?

Я вот в свою самую первую Б тоже первое узи на скрининге сделала. Тогда как-то думала, что все должно быть хорошо по умолчанию.

ну дааа) в первую ничего не знала еще и жила в розовых очках) а тут на сайте поначиталась всякого, и теперь боюсь.

 

Например, в прошлую Б прог не сдавала ни разу, а в эту решила сдать. Я ж теперь умная стала) он оказался 54,7 нмоль/л при норме Инвитро для 1 триместра 29,6-106 нмоль/л. Казалось бы- в середине нормы, живи и не парься) но нет! я же читала, что должен быть минимум 80! :Crazy: сразу и живот тянуть начал, хотя до этого все ок было) побежала к врачу. Она меня отчитала, чего я туда лезу вообще, если нет болей, выделений, проблем с вынашиванием в анамнезе... Раз ничего такого нет, значит какой бы он ни был - мне его хватает) но я не верила, что все хорошо, пока по узи не проверила желтое тело, оно оказалось 23-28 мм при норме 18-29 мм. Узистка сказала "шикарнючее желтое тело" :D

но все равно постоянно нахожу чего бояться. теперь вот жду и боюсь скрининг :D

У меня в первую б мом по хгч был 9,54 :mamamia: и риск СД вошел в желтую зону (1 к 654). Но и гинеколог, и генетик сказали, что это просто особенность организма у меня, что-то с плацентой связано. Про прокол даже речи не было. На втором скрининге мом хгч был уже около 2 и все риски в зеленой зоне. Ну и узи всегда были идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Новеньким особенно))) У меня девчонки походу снова девчоночка в животике растет: те же самые пристрастия и признаки)))) На курицу глядеть не могу (с первой за всю беременность съела максимум 1 крылышко куриное - даже суп на курином бульоне не могла есть), к мясу спокойна, а вот сладкое с радостью))) У кого опыт разнополых деток? Действительно разные беременности или это бред? Тошноты у меня тоже нет, но иногда мутит чуток.

 

У меня ПДР ставит везде по разному: где 28 августа, где 8 сентября)))) Я с вами посижу если не против, тк старшенькая чуть раньше родилась положенного срока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам) меня зовут Наташа, я из Днепра. Читала, что здесь есть 2 землячки мои :isnegzima:

 

А с Везучая_Синичка мы даже в одну жк№9 ходим)

У меня уже есть доченька Маша, 4,4 года. В этот раз хотелось бы мальчика, но уж как Бог даст)

ПДР на 20 августа у меня.

Поздравляю!!!! Легкой беременности. Желаю что бы пожелания по полу сбылись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, У меня третья беременность, но у меня однополые,мальчишки и эта беременность такая же) проверим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта беременность совсем другая...хуже себя чувствую и выгляжу :D но списываю на то, что старше стала и потому тяжелее переношу беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  у меня токс хуже, чем в прошлую беременность. Хотя с дочей тоже долго был, больше 20 недель каждое утро буэ, сейчас и утром , и вечером буэ.. по узи похож на мальчика, скоро ещё узи- проверим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...