Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

У меня что прошлая беременность без особых вкусовых пристрастий, что эта. Я в принципе люблю поесть, даже слишком :(

а из опыта знакомых - нет связи между признаками и полом. бывали одинаковые по течению б с разнополыми детьми, а бывали и абсолютно противоположные, но однополые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я решилась все таки делать тест на генетику,там заодно и пол определят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличается состояние в эту Б. Тоже интересно, случайно или нет. В те тошнило по утрам и рвало после еды, было отвращение к курице. Сейчас тошнило сначала круглосуточно и не было аппетита и рвало натощак, а сейчас до обеда я нормально себя чувствую, главное позавтракать вовремя. Отвращение к рыбе соленой и копченой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит практически постоянно, но до "буэ" не доходит. Просто мутит. С 6 вечера я вообще превращаюсь в кисель))) а дома самые дела начинаются...Самое трудное это готовить есть...Практически все запахи тяжело переношу. Не тошнит только когда ем :confusion: а вот ем я всегда разное, главное чтоб не сильно ароматное было))) мужа уже жалко, я вечно проветриваю теперь дома а он мерзнет :D 31 января дадут направления к врачам и т.д. а скрининг 9 февраля будет. Решила пойти бесплатно сделать, если не понравится то схожу к своему доктору на узи.

 

И про пристрастия, мне вообще больше хочется соленого чем сладкого, точнее сладкого вообще не хочется, ем только варенье с творогом. Соленую рыбу, колбаску сухую, оливки, фисташки и все такое-это прям объедение)))

Изменено пользователем Olya4love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не удержалась и сгоняла на узи.

В итоге 1 скрининг)

УЗИ 1 скрининг -

КТР=50мм, БПР=16мм, ОГ=56мм, ОЖ=51мм, ДБ=5мм.

ЧСС=170 уд/мин

Череп, мозг и все вн.органы в норме, без патологий.

ТВП=1,6мм, кости носа=2,5мм.

Преимущественная локализация хориона: передняя стенка.

Длинна ШМ=36мм. Вн.зев закрыт.

Беременность 12 недель (по М 11 недель и 4 дня)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 разнополые беременности, и разница была очень видна в одном пункте - с дочкой волосы на теле медленно росли, а с сыном хоть 2 раза в день, пардон, ноги брить))) судя по этому признаку - сейчас дочка) но узнаем только в 20 недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с недельками и хорошими Узи! Всем ноаеньким-добро пожаловать. Встала сегодня на учет, из-за токса минус 5 кг((( ну надеюсь скоро начнем набирать. Скрининг 1 февраля, жду с нетерпением. Эта беременность вообще странная, вкусы изменились, от сладкого воротит, что за нафиг!). Надеюсь, что скоро все встанет на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не удержалась и сгоняла на узи.

В итоге 1 скрининг)

УЗИ 1 скрининг -

КТР=50мм, БПР=16мм, ОГ=56мм, ОЖ=51мм, ДБ=5мм.

ЧСС=170 уд/мин

Череп, мозг и все вн.органы в норме, без патологий.

ТВП=1,6мм, кости носа=2,5мм.

Преимущественная локализация хориона: передняя стенка.

Длинна ШМ=36мм. Вн.зев закрыт.

Беременность 12 недель (по М 11 недель и 4 дня)

с хорошим узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, поздравляю с отличным узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Осталось кровь на риски сдать и всё. Через месяц пойду пол узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была у врача, встала на учет, повезло и прошла окулиста и экг. В понедельник скрининг и терапевта пройду заодно. Так что буду все выходные нервничать перед скринингом. Анализы все пришли, не идеальные, тромбоциты падать начали, моча не очень, пересдавать придется, эритроцитов много и что-то там еще не в норме, но не из страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  С отличным УЗИ и с камнем с души :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была у врача, встала на учет, повезло и прошла окулиста и экг. В понедельник скрининг и терапевта пройду заодно. Так что буду все выходные нервничать перед скринингом. Анализы все пришли, не идеальные, тромбоциты падать начали, моча не очень, пересдавать придется, эритроцитов много и что-то там еще не в норме, но не из страшного.

и я на узи в понедельник...уже трясет...удачи тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была у врача, встала на учет, повезло и прошла окулиста и экг. В понедельник скрининг и терапевта пройду заодно. Так что буду все выходные нервничать перед скринингом. Анализы все пришли, не идеальные, тромбоциты падать начали, моча не очень, пересдавать придется, эритроцитов много и что-то там еще не в норме, но не из страшного.

у меня скрининг во вторник, тоже мандражирую немного. На этой неделе моя гиня прокомментировала анализы, там тоже не идеально. Общие рекомендации больше пить воду (немного повышен гемоглобин), меньше жареного (в моче фосфаты), не голодать, носить с собой сок-персик-яблоко, т.к.глюкоза низковатая. И что-то с иммуноглобулинами к ЦМВ, сказала высоковаты и нужно мониторить. Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новеньким-добро пожаловать!

Сегодня подала заявление на прикрепление к ЖК. Про отношение там-отдельная песня. С порога какое-то желчное неприятие, грубость, словно я не знаю, низший слой какой-то. Без прописки ты редиска(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кажется, что врач числа скрининга перепутала, но об этом я узнаю в пятницу, надеюсь мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у сына в классе ветрянка, а мв накануне были в гостях у мальчика, который заболел...Так что я теперь тоже очкую, хоть я и болела ей в детствее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  спасибо. Ощущения незабываемые)) в 9 недель до этого делала. Там фасолинка была, а тут как только датчик вставили сразу на экране ЧЕЛОВЕК))) Ножками машет, поджимает. Ручками машет. Крутится) узистке пришлось попотеть. Он вертелся, носик никак не могла поймать измерить)) а я лежала и глаз оторвать не могла от моего Чуда!!!!

 

Mshao, у нас до 5 февраля карантин по ветрянке. Начался он пока мы были дома. Поэтому сидим дальше. Если ещё кто-то заболеет, я чекнусь..... Сына дома сходит с ума. Днём спать отказывается.... Я готова застрелиться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//

Мой тоже вертелся сильно. Нос вообще не давал измерять. Под конец успокоился. Сказали кто? Предположительно?

 

У меня гемоглобин понижен 103. В карточке- анемия, врач пока прописал только витамины для беременных. Я их вообще пить не хочу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего малышарика наоборот будить пришлось на узи, спал с ручкой во рту или около рта ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  удачи нам на узи в понедельник!!!

 

Princess of the Forest,  удачи тебе на вторничном скрининге, а анализы да, штука нестабильная...то хорошо, то не очень... надо рекомендации соблюдать, может поможет!

 

Barbariska80, бедному поспать не дали, а такой сон сладкий с ручкой во рту то наверное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, не, даже не предположили. Сказали в 16 недель приходить смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, бедному поспать не дали, а такой сон сладкий с ручкой во рту то наверное))

Ну да, узи рано утром было. Я и сама еще толком не проснувшаяся была)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у меня тоже нашьи в моче эритройиты, не много, но есть. И еще белок в моче появился, но я к врачу пойду уже после скрининга.

 

lovenatylka,  Добро пожаловать, я тоже из Днепра, и по месту месту жительства отношусь к ЖК#9, но по знакомству уже 2-ю беременность наблюдаюсь в Кировском

 

Веснушка2//,  поздравляю с хорошим скринингом, я тоже не дождусь вторника. У меня 30 января скрининг.

 

И еще всех девочек прошедших скрининг поздравляю, самый главный этап пройден, все органы наших малышей сформировались и вероятность выкидышей с каждым днем уменьшается. Теперь главное беречь себя и наслсждаться каждым днем. Я уже хочу шевелюшек, хоть знаю что еще месяц минимум ждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...