Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

123Юлия,  надо же, как мир тесен) мало того, что из одного города, так еще и из одного района все трое :)

Изменено пользователем lovenatylka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня выпала из струи,заболеле.завтра всех добавлю кто просился.

 

Всех девочек кто делал узи, поздравляю с хорошим узи

 

 

У кого недельки были,всех с недельками.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выпала из струи,заболеле.завтра всех добавлю кто просился.

скажи простуде нет! И поправляйся скорее, ты здесь нужна)

 

Девчули, с добрым утром!

 

Доброе утро малышам в пузиках!

 

Лекса-Лед, marsem, нинулькина, и все, у кого в четверг недельки - с недельками!

 

 

Princess of the Forest,  удачи тебе на вторничном скрининге, а анализы да, штука нестабильная...то хорошо, то не очень... надо рекомендации соблюдать, может поможет!

Спасибо большое! Удачи всем нам! Мне очень нравится подход моей гини в центре, где я стою на учёте. Она за минимальное вмешательство , считает, что самое главное - правильное питание и образ жизни, таблетки назначает только по острой необходимости. До этой беременности я полтора года отдыхала и очищалась от результатов "лечения" других врачей...

 

Princess of the Forest,  спасибо. Ощущения незабываемые)) в 9 недель до этого делала. Там фасолинка была, а тут как только датчик вставили сразу на экране ЧЕЛОВЕК))) Ножками машет, поджимает. Ручками машет. Крутится) узистке пришлось попотеть. Он вертелся, носик никак не могла поймать измерить)) а я лежала и глаз оторвать не могла от моего Чуда!!!!

до слёз просто...! береги своего ЧЕЛОВЕКА.

Так здорово, что мы эти эмоции можем разделить, сроки и переживания у всех очень похожи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нам сегодня 10 недель. Для меня 12 недель как переломный момент, дальше я намного спокойней хожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нам сегодня 10 недель. Для меня 12 недель как переломный момент, дальше я намного спокойней хожу

ой, то же самое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девооочки я бооюсь,сегодня проснулась грудь не болит вообще ,ни соски ничего,и как будто меньше стала,позавчера сильно спина болела,а сегодня вот что,13 ая неделя ,я боюсь,на узи ровно неделю назад были,по узи не большой тонус был а так вроде все хорошо!места не нахожу себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  уже плацента сформировалась, уже грудь и должна проходить, меньше болеть. Все эти симптомы первого триместра уходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, уже плацента сформировалась, уже грудь и должна проходить, меньше болеть. Все эти симптомы первого триместра уходить.

правда?господи хоть бы оно так,я начала думать о зб!тошнота осталась как есть,не проходит,меньше но не прошла еще,а грудь прям сбивает с толку меня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Пузике четверга с недельками!!!

 

Некоторых с отличными результатами УЗИ!!! Очень здорово!!! Рада за вас и малышастиков!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  Аня, я на грудь не обращаю внимание уже. Она как ей вздумается себя ведёт. В статье про исчезновение признаков (кто-то из девочек раньше скидывал ссылку) было сказано, что гормоны молочных желез автономно могут работать и на успешное течение беременности никак не влиять.

 

Какой замечательный сегодня солнечный день!!! По крайней мере, здесь, в Москве. Чудеса, весной прям веет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки - поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром я дуреха потянула свои ручонки к допплеру. Искала-искала сб, так и не нашла. Весь день на работе смазанный. Ни о чем не могла думать, загонялась страшно. Вечером муж отчитал меня, что ребенка зря мучаю. Сам взял допплер и нашел наше сердечко маленькое, слушали несколько секунд через динамик. Вот меня прорвало на рёв от облегчения!!! С этим прибором нужно завязывать , а то это сродни курению или другой зависимости(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  грудь не показатель. У меня тоже грудь уже не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, удачи нам на узи в понедельник!!!

 

Princess of the Forest, удачи тебе на вторничном скрининге, а анализы да, штука нестабильная...то хорошо, то не очень... надо рекомендации соблюдать, может поможет!

 

Barbariska80, бедному поспать не дали, а такой сон сладкий с ручкой во рту то наверное))

все будет отлично!

Я сегодня выпала из струи,заболеле.завтра всех добавлю кто просился.

 

Всех девочек кто делал узи, поздравляю с хорошим узи

 

 

У кого недельки были,всех с недельками.

выздоравливай!

девооочки я бооюсь,сегодня проснулась грудь не болит вообще ,ни соски ничего,и как будто меньше стала,позавчера сильно спина болела,а сегодня вот что,13 ая неделя ,я боюсь,на узи ровно неделю назад были,по узи не большой тонус был а так вроде все хорошо!места не нахожу себе

Вчера утром я дуреха потянула свои ручонки к допплеру. Искала-искала сб, так и не нашла. Весь день на работе смазанный. Ни о чем не могла думать, загонялась страшно. Вечером муж отчитал меня, что ребенка зря мучаю. Сам взял допплер и нашел наше сердечко маленькое, слушали несколько секунд через динамик. Вот меня прорвало на рёв от облегчения!!! С этим прибором нужно завязывать , а то это сродни курению или другой зависимости(

девочки, все у вас хорошо!

 

Всем привет, с недельками недельчатых!!! С днём Татьяны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда?господи хоть бы оно так,я начала думать о зб!тошнота осталась как есть,не проходит,меньше но не прошла еще,а грудь прям сбивает с толку меня!

Про грудь забудь уже, она если и информативна,то до 8 недель, когда чаще зб бывает, а ко второму триместру организм привыкает к Б, плюс плацента формируется, так что все хорошо!))

 

Точно, Татьянин день, день студента, с мини праздником!)) Маму поздравить надо))

 

Мое секс табу походу прошло..хочунимагу теперь!)))

 

Вот что значит второй триместр на носу уже)))

 

Четверговых с недельками!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером нашла сама 150-160 стучит) Но я не нервничаю нашла хорошо,нет значит спит где то у задней стенки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером нашла сама 150-160 стучит) Но я не нервничаю нашла хорошо,нет значит спит где то у задней стенки)

ого, поражаюсь твоим железным нервам!)

Тоже бы наверое не парилась, но у меня деток ещё нет, а мне 37, и много печального опыта в прошлом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, поражаюсь твоим железным нервам!)

Тоже бы наверое не парилась, но у меня деток ещё нет, а мне 37, и много печального опыта в прошлом

а ты не думай о плохом прошлом, то все прошлое, а сейчас все совсем по другому и с родами и малышиком на ручках ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие простите что не поименно всех с недельками.

 

Дома срач ,есть готовить надо,а я голову оторвать не могу с постели. Попила блин холодной водички. Ночью горло болело пипец и чай пила и полоскала.еще и насморк.фу не люблю болеть.

 

Танечка с праздником тебя!

 

И студенты наши вас тоже с праздником.Юля давай не болей!

 

ДЕВОЧКИ к вам всем огромная просьба,заполните таблички,если нет доступа отправьте мне запрос ну или свои данные в ЛС.что бы я это сделала когда смогу.а то в смс потом трудно будет найти ваши юзишки тут. С любовью ваш модератор *))

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думай о плохом прошлом, то все прошлое, а сейчас все совсем по другому и с родами и малышиком на ручках ;)

Ксюшка))) спасибо за эти слова! На самом деле, в этот раз и впрямь все по-другому. То есть, вообще всё! Как-нибудь поделюсь своей историей, пока не могу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян и студентов с праздником))

 

Мы сегодня вечером с мужем на узи снова) хотим посмотреть на малыша, ну и может сыночка подтвердят )) а вообще шейку надо померить, коротковата была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :isnegzima: всех, у кого недельки сегодня, поздравляю! Приболевшим - скорейшего выздоровления! У нас сегодня шикарная погода, морозно, ветра нет, деревья все белые, крупные хлопья снега медленно кружатся :kiss2: мы так долго ждали настоящую зиму, первый снег только неделю назад выпал, я теперь нарадоваться не могу этой белой красоте

 

ДЕВОЧКИ к вам всем огромная просьба,заполните таблички,если нет доступа отправьте мне запрос ну или свои данные в ЛС.что бы я это сделала когда смогу.а то в смс потом трудно будет найти ваши юзишки тут. С любовью ваш модератор *))

Я отправляла запрос вчера, но доступ не появился(

а почему бы по умолчанию не выставить доступ с возможностью редактирования для всех? Чтоб каждого отдельно не подтверждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я буду переживать,когда результат пренатального теста буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка))) спасибо за эти слова! На самом деле, в этот раз и впрямь все по-другому. То есть, вообще всё! Как-нибудь поделюсь своей историей, пока не могу)

я тебя понимаю) я сама как осиновый лист трясусь - была ЗБ...но верю что все будет хорошо!

Татьян и студентов с праздником))

 

Мы сегодня вечером с мужем на узи снова) хотим посмотреть на малыша, ну и может сыночка подтвердят )) а вообще шейку надо померить, коротковата была

хорошей вам встречи с крошиком!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про грудь забудь уже, она если и информативна,то до 8 недель, когда чаще зб бывает, а ко второму триместру организм привыкает к Б, плюс плацента формируется, так что все хорошо!))

 

Точно, Татьянин день, день студента, с мини праздником!)) Маму поздравить надо))

 

Мое секс табу походу прошло..хочунимагу теперь!)))

 

Вот что значит второй триместр на носу уже)))

 

Четверговых с недельками!))

Я вообще не хочу. У нас табу

продолжается. Плюс тонус, плацента низько.

Если там пацан, то что-то он мне гармоны особо не подбросил.

 

Татьян и студентов с праздником))

 

Мы сегодня вечером с мужем на узи снова) хотим посмотреть на малыша, ну и может сыночка подтвердят )) а вообще шейку надо померить, коротковата была

Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...