Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

lovenatylka, да я вот так и сделала,но почему оно не срабатывает не пойму

 

нинулькин, ну расскажи мне может я что то не так делаю,как всем доступ открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера утром я дуреха потянула свои ручонки к допплеру. Искала-искала сб, так и не нашла.

И правда дуреха :mamamia::) потерпи немного, уже шевелюшки не за горами)))

 

Нинулькин,marsem,Лекса-Лед с недельками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Недельчатых-с недельками! Правда, вот уже убольшинства первый триместр на исходе, а во втором уже и полегче, и не так за крошек страшно! Скоро ждать всем шевелюх и определения пола)))

У меня сын-таки заболел, подозрение на ветрянку, но сыпь пока выглядит не характерно для нее. Пока сказали энтеровирус(синдром рука-нога-рот). Но у мальчика, к которому мы в гости ходили в понедельник, все-таки ветрянка. Врач сама в шоке, говорит, нет ветрянки в районе вообще, откуда принесли.

Короче, сидим и наблюдаем до понедельника. Если не ветрянка, привью нафик обоих летом от нее. Сидеть теперь трястись, а потом малыш родится-и опять трястись, нет уж...

 

А чета у нас двойняшек совсем нет в группе, а? Или кто тихарится?;)

Я сама правда не была еще на узи и не знаю, один ли у меня плод. Но двойни у меня неоткуда быть, так что не переживаю особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, хаха,думаешь я помню))) у меня гугл формы подружка делала-помощница) Правда не помню, может это в создании гугл-таблицы есть где то.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, пусть поскорее эта бяка от вас уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем лечите тонус,я с УЗИ срок 10 нед 1 день ктр 3,35 сб + и тонус,ничего не прописывают кроме утрожестана 400.в больнице 10 дней лежала с отслойкой,гематома незначительная осталась и сейчас на больничном только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем лечите тонус,я с УЗИ срок 10 нед 1 день ктр 3,35 сб + и тонус,ничего не прописывают кроме утрожестана 400.в больнице 10 дней лежала с отслойкой,гематома незначительная осталась и сейчас на больничном только дома.

мне говорили магне В и папаверин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, да я вот так и сделала,но почему оно не срабатывает не пойму

 

нинулькин, ну расскажи мне может я что то не так делаю,как всем доступ открыть

 

Мне ты доступ только что открыла, спасибо :)

 

А чтоб полностью открыть, надо вот здесь галочку поставить

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, да вот так сейчас опять сделала,перебросила новую ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили магне В и папаверин

Завтра как раз на приём,не знаю что скажет.Я курс папаверина прошла уже,видать не помогает он.Вот магне В6 мне говорил врач 1 таблетку в день пить (не маловато) я все не могу его купить,забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра как раз на приём,не знаю что скажет.Я курс папаверина прошла уже,видать не помогает он.Вот магне В6 мне говорил врач 1 таблетку в день пить (не маловато) я все не могу его купить,забываю.

я пила курсом магне - 2 недельки по моему...сейчас то пью только если ощущение тяжести есть....пусть назначат адекватное лечение чтобы помогло!@@@@ и старайся себя беречь - побольше отдыха и меньше нервов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила курсом магне - 2 недельки по моему...сейчас то пью только если ощущение тяжести есть....пусть назначат адекватное лечение чтобы помогло!@@@@ и старайся себя беречь - побольше отдыха и меньше нервов)

Адекватное не назначит у нас посёлок как деревня,коагулограмма не знают что такое,платно поеду в город соседний в Башкирии.Нервишки шалят ревела вчера 2 раза))))))

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Адекватное не назначит у нас посёлок как деревня,коагулограмма не знают что такое,платно поеду в город соседний в Башкирии

сложно конечно когда нет хороших специалистов(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какой табличке вы говорите? Я не видела никаких ссылок на таблички. Только та, что на форуме, обычная, не гугл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какой табличке вы говорите? Я не видела никаких ссылок на таблички. Только та, что на форуме, обычная, не гугл.

на главной страничке группы ссылочка :)http://www.babyplan.ru/groups/show/408-avgustyata-2018/ Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо!

пожалуйста ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я к вам, раньше читать только могла, не знала как присоединиться. ПДР 27 августа. Есть сыночек 4 года сегодня исполнилось. Скрининг запись аж на 19 февраля.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я к вам, раньше читать только могла, не знала как присоединиться. ПДР 27 августа. Есть сыночек 4 года сегодня исполнилось. Скрининг запись аж на 19 февраля.

Добро пожаловать! Легкой беременности и родов! А на скрининг в один день пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я к вам, раньше читать только могла, не знала как присоединиться. ПДР 27 августа. Есть сыночек 4 года сегодня исполнилось. Скрининг запись аж на 19 февраля.

привет! Легкой беременности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишика-мама,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flummox, спасибо!

Тошнит страшно, мутит все время. Ещё проблемы со стулом. В первую беременность не было такого, а сейчас не знаю что и делать. Фитомуцил пью, дюфалаком запиваю,воду натощак. Хлеб исключила и почти уже мясо не ем. Уже не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flummox, спасибо!

Тошнит страшно, мутит все время. Ещё проблемы со стулом. В первую беременность не было такого, а сейчас не знаю что и делать. Фитомуцил пью, дюфалаком запиваю,воду натощак. Хлеб исключила и почти уже мясо не ем. Уже не знаю что и делать.

я начала кушать свеклу и все наладилось. Мясо ем и много)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Я делала при запорах: перекручивала вместе курагу, чернослив и инжир. 3 раза в день перед едой по чайной ложке. Вкусно и полезно. Кому-то еще киви на ночь помогает, но я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой неделе лучше скрининг делать?Меня на следующий неделе отправляют во вторник 11 недель будет.Думаю подождать до 12 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...