Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

да кстати магний я по 2 тоже пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//,  привет, в 18:40 узи. В 8 недель была шейка 30мм, а в 12 на скрине в ЖК не померили(

Ждём тебя с результатами!!!

А мне в этот раз 35 мм наметили шейку. Не мало?

 

Девочки 37,5 это Б температура,или то что болею. Голова раскалывается,нужно что то с ней делать. Девочки чем вы нос капали,у меня только свои капли но их по инструкции нельзя.

Я в этот раз капала то Називин, то Виброцил детские. Старалась не больше трёх раз в день. Потом только на ночь,чтоб спать. От головной боли только парацетамол.... Больше ничего нельзя. Но больше старалась лежать, легче становилось.

За температурой наблюдай. До 37.5 для Б норма,но чтоб не выше.... Но у тебя может и на фоне простуды подняться слегка. Пей теплого побольше и отдыхай. Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в роду тоже двойня есть одна точно, но пока больше не проявлялись, хотя двойня была 3 и 4 детками, а больше 2х никто не рожает больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роду тоже двойня была,брат и сестра у бабушки по маме.Больше пока не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, мне сейчас 35мм намерили, сказали норма, но наблюдать

 

Я с УЗИ)) муж в восторге)) смотрит и восхищенно говорит "у него уже пальчики!!" Врач такая "у него уже все есть" :) Малыш все нам показал, кроме одного важного органа))) Ножки скрестил и пол не удалось разглядеть(( мы надеялись, что подтвердят мальчика, как в 12 недель увидели)) ну ладно, еще в 15-16 недель снова шейку смотреть и заодно пол ) А так малышик и ручки нам показал и кулачки сжимал/ разжимал)) здорово, конечно))

 

КТР - 67мм, соответствует 13н3д

БПР - 25мм, соответствует 14н 3д

ОЖ - 76мм, соответствует 14н1д

длина бедра - 10мм, соответствует 13н1д

ЧСС - 159 уд/мин

Анатомия плода в норме

ТВП - 1,3мм

Кости носа - 2,4мм

Кровоток в венозном протоке - антеградный

ЖМ не определяется

Хорион по передней стенке, толщиной 15,7мм

Длина шейки - 35мм

Цервикальный канал не расширен, внутренний зев сомкнут.

В ЛЯ киста диаметром 30мм

Пульсационный индекс маточных артерий: левая маточная - 2,1, правая - 1,9 (норма)

По передней стенке в области перешейка миома - 21мм

ПДР по фетометрии - 28.07.2018г.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, здорово, столько впечатлений!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  мне при тонусе назначили 5 капельниц магнезии и 5 Актовегина, плюс 3 раза в день по 2 таблетки Магния и 2таблетки ношпы. Так что от одной таблетки магния толку мало(((( если нет возможности делать капельницы то хотя бы увеличь магний до 6 таблеток в день

на каком сроке?Вроде в 10 недель не назначают магнезию и давление у меня низкое своё 90/60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком сроке?Вроде в 10 недель не назначают магнезию и давление у меня низкое своё 90/60

Пей магний утром 1 в обед и вечер по 2 я так себе тонус сняла Изменено пользователем Светланка89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, завтра куплю магний,посмотрю что на приёме скажет ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, супер!!!! Отличное УЗИ.

Мне тоже в 16 недель контроль шм и определение пола)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flummox, спасибо!

Тошнит страшно, мутит все время. Ещё проблемы со стулом. В первую беременность не было такого, а сейчас не знаю что и делать. Фитомуцил пью, дюфалаком запиваю,воду натощак. Хлеб исключила и почти уже мясо не ем. Уже не знаю что и делать.

Привет! Сестра по горю! Я утро начинаю з чернослива и воды от него, на ночь стакан кефира и тоже беда. Второй день ещё контроль выпитой воды сырой чтобы не менее 1,5 литра, а то я чаями жидкость заменяю. Киви помогает ещё мне, но не менее 3 штук. Яблоки ем. Уже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  потрясающе!!! Такой опыт наверно очень сближает. Я хочу сначала на скрининг, потом только с мужем на УЗИ вместе сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  В нос капала Пиносол, противненько но не сосудосуживающий препарат, ну и промывания морс солью, физ раствором. Голова от заложенного носа тоже раскалывалась, парацетамол мне не помогал, 1/2 цитрамона выпила и как огурец)) помню врач еще глицин разрешала пить но не более 4 таблеток в день! Иногда звездочкой бальзамом мажу, помогает

 

Кто с УЗИ - мои поздравления.

 

У нас первый скрининг бесплатный - это конвейер, в прошлый раз повернули экран на 1 сек, сказали тут же одевайся и уже другую пригласили((( я даже не успела разглядеть что там и где(((( Вот думаю может не вставать на учет а? Ну на фиг эти 600 руб от государства) сходить на скрининг платно, ну и мочу сдавать периодически))) после недель 20 встать уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим узи!

А я сегодня не иду на учет вставать, врача моего не будет, перезаписалась на вторник. Теперь переживаю, что не успеют меня вовремя на скрининг записать в Краевой центр и отправят к местному узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головной боли стакан воды, сок одного лимона и 2 столовые ложки соли. Наверно, это жесть, но уверяют, что хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт,в среду опять на УЗИ 7-е по счёту.Спрасила опасно ли так много делать мне сказали опасно тонус но не УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, мне сейчас 35мм намерили, сказали норма, но наблюдать

 

Я с УЗИ)) муж в восторге)) смотрит и восхищенно говорит "у него уже пальчики!!" Врач такая "у него уже все есть" :) Малыш все нам показал, кроме одного важного органа))) Ножки скрестил и пол не удалось разглядеть(( мы надеялись, что подтвердят мальчика, как в 12 недель увидели)) ну ладно, еще в 15-16 недель снова шейку смотреть и заодно пол ) А так малышик и ручки нам показал и кулачки сжимал/ разжимал)) здорово, конечно))

 

КТР - 67мм, соответствует 13н3д

БПР - 25мм, соответствует 14н 3д

ОЖ - 76мм, соответствует 14н1д

длина бедра - 10мм, соответствует 13н1д

ЧСС - 159 уд/мин

Анатомия плода в норме

ТВП - 1,3мм

Кости носа - 2,4мм

Кровоток в венозном протоке - антеградный

ЖМ не определяется

Хорион по передней стенке, толщиной 15,7мм

Длина шейки - 35мм

Цервикальный канал не расширен, внутренний зев сомкнут.

В ЛЯ киста диаметром 30мм

Пульсационный индекс маточных артерий: левая маточная - 2,1, правая - 1,9 (норма)

По передней стенке в области перешейка миома - 21мм

ПДР по фетометрии - 28.07.2018г.

с хорошим узи!

 

Я сегодня встала на учёт,в среду опять на УЗИ 7-е по счёту.Спрасила опасно ли так много делать мне сказали опасно тонус но не УЗИ.

с постановкой на учет

 

Всем привет и с недельками у кого сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки!!! Хорошей пятницы))) с неделька недельчатых))

 

Я сегодня встала на учёт,в среду опять на УЗИ 7-е по счёту.Спрасила опасно ли так много делать мне сказали опасно тонус но не УЗИ.

С постановкой! Поменьше тебе поводов для волнений! Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уснула и забыла поставить свечи 200мг.

Теперь сижу и думаю сейчас или вечером ставить? Было такое у кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уснула и забыла поставить свечи 200мг.

Теперь сижу и думаю сейчас или вечером ставить? Было такое у кого-то

Со мной тоже так бывает. В таких случаях утром ставлю

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  с неделькой тебя! Как ты сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку ну и меня с неделька)))

 

Я горло немного подлечили вроде,остался насморк противный,который то есть то нет.

Девочки мне вчера подружка посоветовала асковит типа при простуде хорошо помогает,ей ее клиенты посоветовали она тоже Б. Хочу купить попробывать,хотя немного сомневаюсь что поможет

 

_Алён4иК_, с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  вроде неплохие отзывы про асковит. Ну это обычная шипучая аскорбинка. Полезная штука для мобилизации иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже так бывает. В таких случаях утром ставлю

А вечером? У меня 1р в сутки. Перенести теперь на утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  слушай, я бы сейчас поставила (можно выпить, если у тебя голова не кружится от таб) + вечером. Либо в аптеке взяла бы дозировку 100 и ее бы заюзала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...