Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Мне в 7 недель шейку намеряли 30х31 сказали хорошая, в 12 недель 31х33 - тоже хорошая. Наблюдать не говорили. У меня первая беременность, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лишний прогестерон не усвоиться все равно, организм возьмет сколько надо

 

Мне в 7 недель шейку намеряли 30х31 сказали хорошая, в 12 недель 31х33 - тоже хорошая. Наблюдать не говорили. У меня первая беременность, может поэтому.

у тебя уже скрин был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, да, в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, всегда ставь сразу как вспоминаешь, а потом как обычно, пропусков не должно быть!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, с неделькой)))

 

Нам 12 неделек, вот честно, смотрю и не верю глазам...12 недель...уже...невероятно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, с недельками, время летит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу каждую неделю говорю что ещё неделька добавилась,он говорит как быстро время идёт,а у меня сидя дома так тянется,я уже и в игры играть начала ))) соревнуется всей семьёй по вечерам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже получил кровь с первого скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки с недельками))) такой приятный этот отсчёт))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Поздравляю!!!! Мы прям сейчас сравнялись)))

У меня во вторник было - 13,1 по УЗИ.

 

 

Кто-нибудь уже получил кровь с первого скрининга?

Жду сегодня- крайний срок завтра.

 

 

На счёт скрининга я бы проходила его не позже 12 недель +/-

То будет как у меня по месячными - 12,1 день, а по УЗИ уже 13,1.

Некоторые не знаю умные врачи или нет после такого уже и на кровь не отправляют (если бы у меня было 13 недель, а по УЗИ 14).

 

Katrin ждет свою крошку

Я как-то проступила и прилегла на 5 минут вчера вечером. Проснулась утром.

Мне его применять 1 р. в сутки получиться я за день 2 раза поставлю.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками у кого там сегодня!!! Время летит, уже почучуть скрининги проходят все.

Девочки, скажите а сколько сахар в крови для нас норма? Кто знает? Что-то меня сегодня ендокринолог не пропустил на обходе, сказала перездать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  пропуски чреваты, а увеличение не так страшно. Вообще будильник ставь, чтоб в одно время было, тогда не забудешь точно))

Блииин, я сама утром то не поставила...вот клуша!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже получил кровь с первого скрининга?

Я. Но на руках у меня пока нет. На следующем приеме врач вклеит результат в обменную карту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я делала в 8 недель. В больнице девочка лежала со мной, на сохранении, ей магнезию и в 18 недель ставили и в больший срок. По поводу давления я ничего не могу сказать. Я лишь написала то, что мне пописал врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, норма 5,1 для беременных натощак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я делала в 8 недель. В больнице девочка лежала со мной, на сохранении, ей магнезию и в 18 недель ставили и в больший срок. По поводу давления я ничего не могу сказать. Я лишь написала то, что мне пописал врач.

вот а мой сегодня на вопрос пить ли магний сказал ну если хочешь пей,про папаверина спросила ответ тот же.Якобы утрожестана 400 достаточно.Не знаю зачем тонус(.Я с 1 по 29 декабря в отпуске была лежала не вставая практически и после в январе тоже не выходила ещё на работу,лежу и лежу не знаю даже что дальше будет

Круто да 'если хочешь.Начала пить магнелис и папаверин естественно буду ставить.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, норма 5,1 для беременных натощак.

Мне сказали 5,5, ну ладно все равно у меня немного больше 5,8. А скажите на тощак это и воду нельзя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, сейчас норма до 5,1 , воду можно,накануне нельзя есть картошку и другие крахмалистые овощи,они могут искажать анализ.

Не хочу пугать,у меня знакомой при 5,2 ставят гестационный сахарный диабет,так что 5,8 это много.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, сейчас норма до 5,1 , воду можно,накануне нельзя есть картошку и другие крахмалистые овощи,они могут искажать анализ.

Не хочу пугать,у меня знакомой при 5,2 ставят гестационный сахарный диабет,так что 5,8 это много.

Спасибо! Я пару конфет на кануне съела, анализ в другой день планировала сдавать, но уже как есть. Иду в понедельник пересдавать.

 

Посмотрела свои анализы, так у меня в апреле месяце 2017 года был сахар 5,1 и никто ничего не сказал. Капец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka

Сахара в крови 4,46 по анализам.

Много 5,8

Как железо поднять? Только таблетками?

103 очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с недельками!!!

 

mucjka, мне медсестра в прошлую беременность говорила даже перед сдачей не чистить зубы с зубной пастой, только щеткой пошуршать и водой пополоскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, мало, едой навряд ли что-то подымешь в беременность.

 

mucjka, я бы на твоем месте сдала гликированный гемоглобин еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, норма первого триместра 112-160. У тебя мало. Пробуй конечно едой, но скорее всего нужно пить железо. Из продуктов - орехи, гранаты, печень, гречка, свекла, мясо. Мог ещё упасть из-за токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, вообще еще очень полезный анализ на ферритин. Если при гемоглобине 103 еще и ферритин ниже 50-70,то настотельно рекомендовано пить железо.

У меня гемоглобин 134 был,но ферритин 16, врач сказала пить железо всю беременность и кормление, стоит говорит не пить,через месяц и гемоглобин рухнет и поднять его будет нереально трудно. Поэтому пью,хотя кишечник явно бастует с них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :)

Девочек с недельками!

 

Я сегодня что-то опять сплю на ходу...

Мама сказала, что животик у меня уже виден. Эх как то рановато)в пн 11 неделек будет. У кого нибудь уже вылез? )

 

Посмотрела я на беремчатую одежду и как то печально..Не могу выбрать штаны,и платьев нормальных мало.

Изменено пользователем b.e.s.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у меня уже такой пуз, что замечают все , вообще не скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...