Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

У меня тоже живот уже сильно отличается от общей фигуры, вот только на срок больший тянет, чем есть. Мама говорит опытный глаз сразу увидет, что я в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Алён4иК_, у тебя уже 13!)А у меня и 11 нет)

Думаю может потому что вторая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только к вечеру,но это кишечник, утром плоско,но у меня мышцы сшиты были после второго,поэтому держит хорошо,а со вторым пузик есть в графиках здесь,каждая неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот видно хоть и срок не большой.Хотя может это от того что я набрала в весе 1,9 кг за 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел скрининг

PAPPA 5,26

fb-hCG 1,91

Нормально все.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, посмотрела фото в графике, да вот такой же у меня в 10 нед)))значит нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, вообще еще очень полезный анализ на ферритин. Если при гемоглобине 103 еще и ферритин ниже 50-70,то настотельно рекомендовано пить железо.

У меня гемоглобин 134 был,но ферритин 16, врач сказала пить железо всю беременность и кормление, стоит говорит не пить,через месяц и гемоглобин рухнет и поднять его будет нереально трудно. Поэтому пью,хотя кишечник явно бастует с них.

Мне его уже назначили. Сдам. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как железо поднять? Только таблетками?

Хочу посоветовать кунжутную халву!))))Очень хорошо поднимает, лучше чем остальные продукты.но именно кунжутная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже надоело все эти анализы делать.

И не думала, что с железом все так сложно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 29го явка к Г назначена,а из-за работы не смогу попасть как выяснилось..теперь записалась только на 20 февраля, после скрининга уже.

Из анализов один раз кровь из вены сдала и всё..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :)

Девочек с недельками!

 

Я сегодня что-то опять сплю на ходу...

Мама сказала, что животик у меня уже виден. Эх как то рановато)в пн 11 неделек будет. У кого нибудь уже вылез? )

 

Посмотрела я на беремчатую одежду и как то печально..Не могу выбрать штаны,и платьев нормальных мало.

У меня давно живот вылез. Недавно накупила себе несколько свободных свитеров. А сегодня получила заказ из h&m с вторыми беременными джинсами (одни с прошлой беременности есть). Еще спортивные джоггеры для беременных взяла. Мне с маленьким ребёнком в платьях особо некогда ходить и неудобно.

 

Пришел скрининг

PAPPA 5,26

fb-hCG 1,91

Нормально все.

5,26? Это в каких единицах? До 2,5 же должен быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, точно! В hm надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлой беременности картинка (качество плохое):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно что за единицы измерения на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно что за единицы измерения на фото?

это единицы, которые используются при расчёте рисков.

 

Посмотрела, если просто анализ крови и единицы мЕД/мл, то всё нормально. При анализе рисков указывается значение в МоМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого живота, опять блевота все скрала(( Потом вывалит недель в 14.

Опять плачу от токсикоза. Вечером, часов с 3-5, просто невыносимо ошнит, заканчивается все рвотой и обожженным пищеводом((( это при том, что ем последний раз в 3 часа. Капец, я думала еда пошустрее переваривается(((

Иногда, когда накрывает, начинаю жалеть о своей решимости на 3го ре. После 2х тяжелейших токсикозов. Нет, на этом ре я точно остановлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, мне кажется беременным с таким тяжелым токсикозом гинекологи что-то назначают..Для облегчения. Может стоит узнать?

 

Хофитол вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже животик появился, но на работе пока маскируюсь свитерами. Главное до скрининга не рассекретиться, а там начальству буду говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, мне кажется беременным с таким тяжелым токсикозом гинекологи что-то назначают..Для облегчения. Может стоит узнать?

 

Хофитол вроде...

Мне ничего не помогает, к сожалению(( В прошлые Б испробовала и Хофитол, и Эссенциале, и Энтеросгель. Лежала 20 дней под капельницами, даже Церукал(запрещенный в 1м триместре) кололи и еще чего-то от слюнотечения(я плююсь в баночку). Ничего не помогло ни капли, в эту Б я решила себя не мучать хотя бы этой химией и больницами.

Это видимо моя индивидуальная реакция на уровень ХГЧ. Т.к. заамечала четкую зависимость: со снижением хгч в 12-16-20-25 недель постепенно легчает, в 25 недель проходят все симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видно особенно после обеда,в прошлую беременность не такой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, мало, едой навряд ли что-то подымешь в беременность.

 

mucjka, я бы на твоем месте сдала гликированный гемоглобин еще.

Спасибо, почитаю что это за зверь! Теперь ещё вспомнила что на кануне вечером вареники ела - сплашные углеводы. Будем сдавать теперь со всей серьёзностью кровь а то действительно что-то страшновато стало.

 

И у меня живот виден! В первую беременность почти в 5 месяцев аж стал заметен а тут уже. Правда живу далеко от родственников и знакомых вот будет сюрприз приеду на Паску домой, а у меня уже пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно плоский живот был до б, и даже намеком на кубики могла похвастаться. Но спорт заброшен после тонуса по УЗИ. Мышцы на проге расслабились, пузо выпирает. Это всегда мое слабое место было (когда не занималась). На работе паранойя , что всем уже видно) но я пузу очень очень рада. Вернуть кубики ещё успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос! Зуб мудрости разбушевался, нет сил уже терпеть ещё так не болел. Всегда поноет и проходит , а это прям мозг выносит. Как пойти к зубному? Снимок нельзя, анастезию нельзя или что-то нам можно? Прям какие-то 33 несчастья в эту беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, у меня сестра с уколом лечила во время беременности. Нежелательно конечно, но я лично без укола к себе стоматологов не подпускаю...

 

У меня тоже животик уже ощутимый, думаю просто за год мышцы не до конца восстановились. Особо пока не переживаю, главное набор веса контролировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос! Зуб мудрости разбушевался, нет сил уже терпеть ещё так не болел. Всегда поноет и проходит , а это прям мозг выносит. Как пойти к зубному? Снимок нельзя, анастезию нельзя или что-то нам можно? Прям какие-то 33 несчастья в эту беременность.

желательно после 12 нед лечить. Анастезию можно, по крайней мере у нас есть та что при Б и ГВ не опасна.

 

у меня животик тоже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...