Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, ещё вопрос! Зуб мудрости разбушевался, нет сил уже терпеть ещё так не болел. Всегда поноет и проходит , а это прям мозг выносит. Как пойти к зубному? Снимок нельзя, анастезию нельзя или что-то нам можно? Прям какие-то 33 несчастья в эту беременность.

В идеале после 22 лечить, но если что то после 12, анестезия есть для беременных безадреналиновая, главное врачу сообщить о беременности. Я на ранних сроках так попала с зубом мудрости, лезет и двигает соседние и они болят. Сказали удаалять, но если боль не сильная и периодами то терпеть до 2го триместра или после родов, эти зубы оч тяжело удаляются из-за боли и труднодоступност, плюс корни большие. А снимки сейчас на любом сроке могут сделать, там же точечный плюс фартук одевают

 

Так что иди к зубному и не мучайся! 12 недель уже есть, если что врач подскажет когда чего делать, не терпи, сходи хоть покажись врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ещё вопрос! Зуб мудрости разбушевался, нет сил уже терпеть ещё так не болел. Всегда поноет и проходит , а это прям мозг выносит. Как пойти к зубному? Снимок нельзя, анастезию нельзя или что-то нам можно? Прям какие-то 33 несчастья в эту беременность.

можно всё. Я в прошлую беременность и лечила зубы, и удаляла. Нужно врача только предупредить о беременности. Снимок мне делали, только на меня какую-то тяжелую брезентовую накидку одевали от облучения. Анестезия есть разрешенная для беременных.

 

Лечила все с 9 до 13 неделю.

 

желательно после 12 нед лечить. Анастезию можно, по крайней мере у нас есть та что при Б и ГВ не опасна.

 

Если есть проблема, то лучше не ждать и не затягивать с лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня давно живот вылез. Недавно накупила себе несколько свободных свитеров. А сегодня получила заказ из h&m с вторыми беременными джинсами (одни с прошлой беременности есть). Еще спортивные джоггеры для беременных взяла. Мне с маленьким ребёнком в платьях особо некогда ходить и неудобно.

 

5,26? Это в каких единицах? До 2,5 же должен быть

Да. Я напутала 1,25 - медиана там. Это кол-во что ли

post-302757-0-17200200-1517036617_thumb.jpeg

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно всё. Я в прошлую беременность и лечила зубы, и удаляла. Нужно врача только предупредить о беременности. Снимок мне делали, только на меня какую-то тяжелую брезентовую накидку одевали от облучения. Анестезия есть разрешенная для беременных.

 

Лечила все с 9 до 13 неделю.

 

 

 

Если есть проблема, то лучше не ждать и не затягивать с лечением.

я просто так уже полечила рано (есть плохой опыт)....то уже теперь никому не советую раньше 12 недель...Сейчас до планирования и Б все пролечила чтобы не было проблем.

 

Всем привет! Субботние пузики, с недельками вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,Ола-ла-ла с недельками вас пусть все будет хорошо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  спасибо!

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  спасибочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять переболела, два дня просто тряпочкой лежала, на клюквенном морсе протянула, сегодня отпустило. Токс до сих пор, тяжело не то слово. Мне к диплому готовиться нужно а у меня сил вообще нет.

 

Ещё на работе на прямую начальница спросила не Б ли я случайно, сказала что Б, никто даже не поздравил, такие лица, не приятно это всё, но ничего переживу как нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять переболела, два дня просто тряпочкой лежала, на клюквенном морсе протянула, сегодня отпустило. Токс до сих пор, тяжело не то слово. Мне к диплому готовиться нужно а у меня сил вообще нет.

 

Ещё на работе на прямую начальница спросила не Б ли я случайно, сказала что Б, никто даже не поздравил, такие лица, не приятно это всё, но ничего переживу как нибудь.

Выздоравливайте.

Я тоже как представлю что мне надо будет говорить на работе что я Б т,к вопросов много будет я на больничном почти 20 дней.Представляю их лица недовольные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто так уже полечила рано (есть плохой опыт)....то уже теперь никому не советую раньше 12 недель...Сейчас до планирования и Б все пролечила чтобы не было проблем.

 

Всем привет! Субботние пузики, с недельками вас ;)

Я слава Богу, не страдаю проблемами с зубами. В свои 31 ещё без пломб и не болят. А тут как назло зуб мудрости разбушевался, один давно удалили рос не правильно, а этот нормальный был, снимок есть. А тут взял и давай болеть. Вчера думала на стенку вылезут, выпила парацетамол вроде легче. Врач трубку не берет. Но вроде сегодня и получше как-то. Поеду домой там буду к своему идти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka

Кстати, я вчера нарыла инфу, что при заборе крови из вены на проверку глюкозы, самая высокая норма поднимается до 6,1.

Читала только 1 источник. Так что нужно перепроверить. И пересдать анализы конечно же из-за конфет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  наплюй на всех на работе, это зависть обычная, они с таким же успехом могли натянуть улыбки, уж лучше сразу знать на что расчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слава Богу, не страдаю проблемами с зубами. В свои 31 ещё без пломб и не болят. А тут как назло зуб мудрости разбушевался, один давно удалили рос не правильно, а этот нормальный был, снимок есть. А тут взял и давай болеть. Вчера думала на стенку вылезут, выпила парацетамол вроде легче. Врач трубку не берет. Но вроде сегодня и получше как-то. Поеду домой там буду к своему идти .

да такое бывает при Б, темболее зубы мудрости - они коварные) Пусть боль не мучает тебя!

 

Всем привет. Я опять переболела, два дня просто тряпочкой лежала, на клюквенном морсе протянула, сегодня отпустило. Токс до сих пор, тяжело не то слово. Мне к диплому готовиться нужно а у меня сил вообще нет.

 

Ещё на работе на прямую начальница спросила не Б ли я случайно, сказала что Б, никто даже не поздравил, такие лица, не приятно это всё, но ничего переживу как нибудь.

не обращай внимания!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять переболела, два дня просто тряпочкой лежала, на клюквенном морсе протянула, сегодня отпустило. Токс до сих пор, тяжело не то слово. Мне к диплому готовиться нужно а у меня сил вообще нет.

 

Ещё на работе на прямую начальница спросила не Б ли я случайно, сказала что Б, никто даже не поздравил, такие лица, не приятно это всё, но ничего переживу как нибудь.

А чего вы хотите? Болеете, институт.

Теперь беременны. Нормальная реакция коллектива.

И да, не зависть это, а не желание выполнять вашу работу + ожидание того, что таки пройдётся. По себе могу сказать, есть такие беременные, которые все мозги вынесут пока уйдут в декрет))) я не о вас, это просто пример почему никто не поздравил.

Я когда-то до декрета бесплатно выполняла работу своей сотрудницы. Она мне мозг выносила каждый день. Все время требовала к себе какого-то отношения особенного.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  Не переживай, это нормальная реакция начальника))) твой уход в декретный отпуск изменит и их рабочую жизнь, а перемены не все любят!!! Ну и беременные разные бывают, кто то пользуется своим положением, кто то работает в поте лица перед декретом)))

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  Спасибочки

 

mucjka,  тоже все 33 несчастья свалились на меня))) зубы придется идти лечииь тоже, один сломался, и врач говорил 2 пломбы поменять надо бы.... но они может подождут. Вот что значит не подготовленной подойти к беременности (это я про себя)(((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слава Богу, не страдаю проблемами с зубами. В свои 31 ещё без пломб и не болят. А тут как назло зуб мудрости разбушевался, один давно удалили рос не правильно, а этот нормальный был, снимок есть. А тут взял и давай болеть. Вчера думала на стенку вылезут, выпила парацетамол вроде легче. Врач трубку не берет. Но вроде сегодня и получше как-то. Поеду домой там буду к своему идти .

ибупрофен или нурофен можно выпить от боли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нурофен нельзя пить...только панадол и парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нурофен нельзя пить...только панадол и парацетамол

у нас? Это где?

 

Мне, если что, врач прописывал. Не сама придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka

Кстати, я вчера нарыла инфу, что при заборе крови из вены на проверку глюкозы, самая высокая норма поднимается до 6,1.

Читала только 1 источник. Так что нужно перепроверить. И пересдать анализы конечно же из-за конфет.

После сдачи анализов как отрезало не ем больше конфет. А после результатов темболее , стараюсь даже макароны не есть и картошку. Жду понедельника.

 

ибупрофен или нурофен можно выпить от боли

Я парацетамол пила, вроде помог. Сегодня легче, немного ноет но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) три дня ужасного токсикоза , только вчера к вечеру попустило , так Всю ночь плохо было малой, рвало ужасно((( сегодня отсыпались целый день!

 

Всех с недельками )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,Аленка 73,Ksюshka,Allvea с недельками вас пузатики

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками у кого сегодня! А у меня последствия съедания гематогена...два раза поела и здравствуй запор+геморрой...страшно подумать что будет после вторых родов...после первых геморрой лечила месяц, а тут один запор и уже кошмар...за что ж женщинам то такие мучения достаются...Надеюсь железо не назначат пить...как я надеюсь...мой кишечник сойдет с ума просто от железа.

 

Девочки, сон приснился неприятный такой...

Снится, что я просыпаюсь в больнице...мне врачи и медсестры начинают рассказывать как следить за ребенком...я ничего не понимаю, спрашиваю, а что происходит. Они говорят, дома я сознание потеряла, муж в больницу отправил-итог кесарево на 33 неделе, мальчик 43см и 2300 примерно, цифры видела, но предупреждают меня, что легкие из-за срока плохо раскрылись и надо следить, чтоб дыхание не останавливалось! Ребенка во сне не увидела, но была крайне огорчена и в шоке.

 

А завтра скрининг у меня...а тут такие сны((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, не обращай внимание на сны,это ты просто из-за скрининга переживаешь мысли только о нем.вот и снится фигня всякая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные пузики с недельками!!!

Изменено пользователем allvea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,Аленка 73,Ksюshka,Allvea с недельками вас пузатики

Спасибусики!:*

 

Всем приветик)) три дня ужасного токсикоза , только вчера к вечеру попустило , так Всю ночь плохо было малой, рвало ужасно((( сегодня отсыпались целый день!

 

Всех с недельками )

Сочувствую, очень тебя понимаю! Держимся, все равно наш токс уже на финишной прямой. Ну максимум месяц помучаться, это мне, тебе того меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибусики!:*

 

 

Сочувствую, очень тебя понимаю! Держимся, все равно наш токс уже на финишной прямой. Ну максимум месяц помучаться, это мне, тебе того меньше!

да-да, ещё чуток))) я уже чуть шевеления чувствую 3 день, и не так тошнит уже ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...