Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Записалась на УЗИ на среду на 10 с чем-то! От радости забыла, с чем))) перезвоню уточню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик)) три дня ужасного токсикоза , только вчера к вечеру попустило , так Всю ночь плохо было малой, рвало ужасно((( сегодня отсыпались целый день!

 

Всех с недельками )

Mshao,Аленка 73,Ksюshka,Allvea с недельками вас пузатики

С недельками у кого сегодня! А у меня последствия съедания гематогена...два раза поела и здравствуй запор+геморрой...страшно подумать что будет после вторых родов...после первых геморрой лечила месяц, а тут один запор и уже кошмар...за что ж женщинам то такие мучения достаются...Надеюсь железо не назначат пить...как я надеюсь...мой кишечник сойдет с ума просто от железа.

 

Девочки, сон приснился неприятный такой...

Снится, что я просыпаюсь в больнице...мне врачи и медсестры начинают рассказывать как следить за ребенком...я ничего не понимаю, спрашиваю, а что происходит. Они говорят, дома я сознание потеряла, муж в больницу отправил-итог кесарево на 33 неделе, мальчик 43см и 2300 примерно, цифры видела, но предупреждают меня, что легкие из-за срока плохо раскрылись и надо следить, чтоб дыхание не останавливалось! Ребенка во сне не увидела, но была крайне огорчена и в шоке.

 

А завтра скрининг у меня...а тут такие сны((((

Воскресные пузики с недельками!!!

девочки, спасибо большое!

Всем привет!

 

Mshao,Аленка 73,Allvea, с недельками вас!

 

Записалась на УЗИ на среду на 10 с чем-то! От радости забыла, с чем))) перезвоню уточню.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lvica25, с шевелюшками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, сон наверное действительно из-за мыслей о скрининга приснился. Не расстраивайся. Настраивайся на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, все хорошо у тебя! Тебе на сколько на узи? я тоже иду завтра....трясусь сегодня весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, все хорошо у тебя! Тебе на сколько на узи? я тоже иду завтра....трясусь сегодня весь день...

У меня в 10 утра узи, после него кровь. Трясусь вся тоже((( С сыном тоже страшно было, но сейчас прям вообще...

 

Чую ночью спать не смогу опять, а в 6 утра за руль, сына к дедушке везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в 10 утра узи, после него кровь. Трясусь вся тоже((( С сыном тоже страшно было, но сейчас прям вообще...

 

Чую ночью спать не смогу опять, а в 6 утра за руль, сына к дедушке везти.

у меня тоже в 10 утра по Москве...Держу кулачки за тебя крепко @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,Аленка 73,Ksюshka,Allvea с недельками вас пузатики

Спасибки.

Я тут очень перенервничала на неделе, умерла бывшая свекровь, а родственников никого, только внуки - мои сыновья. Похороны легли на меня. В пятницу что-то накрыл страх, потому что 2 дня токсикоза не было и грудь опала. Помчалась на УЗИ. Но всё хорошо, ЧСС 168уд/мин, КТР 2,4см, фотка бусинки в графике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Плохие сны и мысли прочь, это наши мысли играть злую шутку с нами. Тоже иногда бред снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в 10 утра по Москве...Держу кулачки за тебя крепко @@@@@@

Спасибо, а я за тебя!! Завтра отписываемся как все прошло!!

 

mucjka,  мне чаще сны хорошие снятся, а сегодня прям разочаровалась от такого сна...

 

Алёнка 73,  тяжело тебе пришлось конечно! Но с хорошим узи тебя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стареньким и новеньким! А как у вас общее физическое состояние? Я почему спрашиваю - 13я неделя, стало очень тяжело после еды. Одышка, тяжесть жуткая, и такое чувство что еда вот-вот полезет назад. Чувствую себя огромным бегемотом! Быстро ходить вообще не получается, а если появляется чувство лёгкости, то сразу вместе с голодной тошнотой, а это значит снова нужно поесть, и всё по-новой. Это что вообще? Матка снизу уже так сильно органы подпирает? Я надо сказать прилично набрала уже, 4 кг. Но у меня всегда был низкий (по мнению врачей) вес, до беременности 55 при росте 176.

Живот круглый, уже видно в одежде. Но в нём в основном еда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стареньким и новеньким! А как у вас общее физическое состояние? Я почему спрашиваю - 13я неделя, стало очень тяжело после еды. Одышка, тяжесть жуткая, и такое чувство что еда вот-вот полезет назад. Чувствую себя огромным бегемотом! Быстро ходить вообще не получается, а если появляется чувство лёгкости, то сразу вместе с голодной тошнотой, а это значит снова нужно поесть, и всё по-новой. Это что вообще? Матка снизу уже так сильно органы подпирает? Я надо сказать прилично набрала уже, 4 кг. Но у меня всегда был низкий (по мнению врачей) вес, до беременности 55 при росте 176.

Живот круглый, уже видно в одежде. Но в нём в основном еда :think1:

У меня недель с 8 такое после еды, это обычное вздутие. Спасаюсь углем активированным. У меня и в первую Б такое было до 2го триместра и в эту тоже самое ежедневное явление начиная с обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мозги набекрень. Тонус-мой вечный спутник с первых до последних дней Б. А в эту очень редко ощущаю. Даже на Узи не было и после секса. Всегда было, а в эту Б подозрительно спокойный живот. Радоваться надо, а я ищу во всем подвох. Матку еще не ощущаю руками, но живот уже торчит. Наверное не зря существует выражение " беременный мозг" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Воскресных пузиков с недельками!

У меня тоже страхов полные штаны.... Стало как-то легче.. сначала думала просто время пришло и порадовалась. Но сегодня и живота совсем нет((( перестали мучать запоры и живот сдклся( вес не набрала совсем....

Завтра у меня в 08:40 скрининг.. сначала УЗИ,потом кровь.... Страшно....

Держу кулачки за тех кто завтра тоже на скрининг. Удачи нам!!!!

 

Прочь плохие мысли! Всё будет хорошо!!!

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки.

Я тут очень перенервничала на неделе, умерла бывшая свекровь, а родственников никого, только внуки - мои сыновья. Похороны легли на меня. В пятницу что-то накрыл страх, потому что 2 дня токсикоза не было и грудь опала. Помчалась на УЗИ. Но всё хорошо, ЧСС 168уд/мин, КТР 2,4см, фотка бусинки в графике)))

держись и с хорошим узи!

Спасибо, а я за тебя!! Завтра отписываемся как все прошло!!

 

mucjka, мне чаще сны хорошие снятся, а сегодня прям разочаровалась от такого сна...

 

Алёнка 73, тяжело тебе пришлось конечно! Но с хорошим узи тебя!))

спасибо большое!

Привет стареньким и новеньким! А как у вас общее физическое состояние? Я почему спрашиваю - 13я неделя, стало очень тяжело после еды. Одышка, тяжесть жуткая, и такое чувство что еда вот-вот полезет назад. Чувствую себя огромным бегемотом! Быстро ходить вообще не получается, а если появляется чувство лёгкости, то сразу вместе с голодной тошнотой, а это значит снова нужно поесть, и всё по-новой. Это что вообще? Матка снизу уже так сильно органы подпирает? Я надо сказать прилично набрала уже, 4 кг. Но у меня всегда был низкий (по мнению врачей) вес, до беременности 55 при росте 176.

Живот круглый, уже видно в одежде. Но в нём в основном еда :think1:

у меня тоже такое же состояние иногда бывает и задышка(

Привет, девочки!

Воскресных пузиков с недельками!

У меня тоже страхов полные штаны.... Стало как-то легче.. сначала думала просто время пришло и порадовалась. Но сегодня и живота совсем нет((( перестали мучать запоры и живот сдклся( вес не набрала совсем....

Завтра у меня в 08:40 скрининг.. сначала УЗИ,потом кровь.... Страшно....

Держу кулачки за тех кто завтра тоже на скрининг. Удачи нам!!!!

 

Прочь плохие мысли! Всё будет хорошо!!!

хорошего узи тебе завтра!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет, воскресных с недельками! Держу кулаки за тех, у кого завтра скрининг! Здорово было бы в вашей дружной компании оказаться, так веселее, у меня скрининг послезавтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая неделя у нас-неделя скринингов! Уряяя! 12 неделек!

Я боюсь, это мое первое узи, чего там, ваще не знаю... Шевеления ловлю, но редко, и поскольку это еще пока не пиночки, а бульканья-порхания, то тоже нет ощущения, что там прямо малышок сидит. Ох, поскорей бы убедиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, Mshao, все будет хорошо девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  удачи на скрининге, волнительный момент!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вес не набрала, только свои полкило вернула, которые скинула с началом токса. Сейчас у меня жор, ем очень часто и меня при этом меньше тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, мне кажется первое узи вообще страшно, а оно еще и скрининговое сразу...стремно!) Я б так не смогла! У меня завтра уже 4е узи будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам на скрининге! Всё будет хорошо, и завтра будем все радоваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая неделя у нас-неделя скринингов! Уряяя! 12 неделек!

Я боюсь, это мое первое узи, чего там, ваще не знаю... Шевеления ловлю, но редко, и поскольку это еще пока не пиночки, а бульканья-порхания, то тоже нет ощущения, что там прямо малышок сидит. Ох, поскорей бы убедиться)))

ты так рано уже ловишь шевеления? Я периодически, очень редко, чувствую что-то похожее на поглаживание изнутри, но списываю это на свои фантазии...

А ещё жду, когда же горбочек вылезет на животе, чтобы точно знать, что это не вздутие и не матка увеличенная, а именно малышок.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати периодами ощущаю что-то тоже, и это не кишечник точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вмем привет, воскресных с недельками

Всем кому завтра на узи - удачи и приятного свидания со своими крошками.

Princess of the Forest,  я во вторник тебе составлю компанию, мне на 8.00 утра и узи и кровь, тоже переживаю, но надеюсь что все в порядке с малюткой.

По весу я еще не набрала ничего, даже минус 1кг, но животик все равно вылез. Токсикоз к счастью закончился на этой неделе, что не может не радовать)

А дома опять лазарет, младший заболел, всю ночь кашлял и температурил, а я с ним вместе сплю, особенно когда болеет такой мамин становится, что от него никуда. Теперь трясусь чтобы не заболеть(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  приветик! Ура, вместе в один день пойдем! :) У меня УЗИ в 11.30 (по твоему времени 10.30). Пусть младший поправляется скорее, а ты держись - не болей! Я, ттт, за эту зиму не болела (боюсь сглазить, конечно), и надеюсь так держаться дальше. Мажу нос оксолинкой перед выходом в общественные места, очень в нее верю. Пью чай с имбирём и лимоном, если малейший намек на простуду. Ещё шипучая витаминка Ц у меня всегда под рукой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...