Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки 87.9 нормальный прогестерон? К врачу только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки 87.9 нормальный прогестерон? К врачу только в среду.

в нмоль/л? Да, хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, да в нмоль/л.Это на 200 утрика.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого скрининг, удачи и спокойствия!

У меня в глазах темнеет, голова кружится второй день. Сегодня еще мышцы на правой ноге ломит. Начинаю рассыпаться, короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого скрининг, удачи и спокойствия!

У меня в глазах темнеет, голова кружится второй день. Сегодня еще мышцы на правой ноге ломит. Начинаю рассыпаться, короче.

у меня чуть ли не с первых дней в глазах темнеет и голова кружиться,гемоглобин 113 от железа запор.31 больничный закроют и на работу придеться выходить,не знаю как буду там ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ненавижу ездить голодная или полуголодная на узи и анализы...яблоко это не завтрак, это ничто вообще, только тошноту поднимает((

Еду на скрининг, спать охото, жрать охото, настроение отстой, ночью толком не спала, голова трещит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите? Болеете, институт.

Теперь беременны. Нормальная реакция коллектива.

И да, не зависть это, а не желание выполнять вашу работу + ожидание того, что таки пройдётся. По себе могу сказать, есть такие беременные, которые все мозги вынесут пока уйдут в декрет))) я не о вас, это просто пример почему никто не поздравил.

Я когда-то до декрета бесплатно выполняла работу своей сотрудницы. Она мне мозг выносила каждый день. Все время требовала к себе какого-то отношения особенного.

ожидание было что поздравят. Я пришла практикантом и меня оставили, в отпуск обычный хожу когда на сессию уезжаю (хотя я на гос службе), по выходным по требованию бегу (если что надо), реально стараюсь хорошо работать и во всё вникать и отношения в коллективе теплые и дружеские. Но блин, что то пошло не так :D , пережила уже, без разницы. Я тоже думаю что это не зависть, просто удивление, ситуацию ведь принять надо. Я первый раз не работала, когда в декрет уходила, так что для меня это ново.

 

Вчера себе бюстгальтер на размер больше купила, растем))).

 

Девочки, у кого не первый ребенок как готовите старших? Вообще надо готовить? Я у своего почти 5 летнего спрашиваю хотел бы он брата или сестру, говорит что нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня 6 летка говорит,что хочет,но ничего это не значит) все станет ясно когда родится малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  мои тоже оба болели, я долго держалась, но вот младший спал со мной, кашлял на меня, и всё. Сейчас горло болит, хоть на стенку лезь.

Вот час ночи, а я от боли проснулась, пошла чай с лимоном попила, полегчало.

Завтра тоже узи, а с утра на работе признаваться буду.

 

Насчёт готовить старших детей, младший 3г уже пару недель спрашивает, нет ли случаем у меня в животе лялечки) сам догадался, видать, я слишком часто прошу не трогать мой живот. А старшую планирую на узи сегодня взять, вот ей сюрприз будет. Ей 5 лет, думаю, должно запомниться событие. Рождение мелкого она не помнит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  так мило! А сколько старшей?

 

Девчонки, статья про мифы про скрининги:

Ссылки скрыты.

 

Моя гиня сказала, чтобы голодной на сдачу крови не приезжала. Сказала за 2 часа поесть что-нибудь нежирное. Она прям подчеркнула, что голодать не надо ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  так мило! А сколько старшей?

 

Девчонки, статья про мифы про скрининги:

Ссылки скрыты.

 

Моя гиня сказала, чтобы голодной на сдачу крови не приезжала. Сказала за 2 часа поесть что-нибудь нежирное. Она прям подчеркнула, что голодать не надо ни в коем случае.

А мне сказали только легкий завтрак, чай и яблоко или груша...вот страдаю с голоду!

Полчаса до скрининга, Господи, как же я боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, удачи, всё будет отлично!

А я часов до 10 утра обычно есть совсем не хочу, потому нормально сдачу крови переношу с утра)

Я почему то спать нормально перестала совсем((нет глубокого сна, всё как то поверхностно и сны дурацкие без конца.Потом весь день разбитая.

 

Сына (5 лет) спрашивали не раз хочет ли он брата/сестричку.Всегда говорит-нет :Dничего, куда он денется с подводной лодки)))Готовить буду аккуратно, рассказывать, объяснять..но попозже, ближе к родам.

 

У меня сегодня 11 нед., чуть больше недели до скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет августята! Можно в вашу компанию? Я Света, ПДР 26 августа. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первый ребенок как готовите старших? Вообще надо готовить? Я у своего почти 5 летнего спрашиваю хотел бы он брата или сестру, говорит что нет.

 

Моя (ей 5,5 лет) сама просила сестренку, готовлю к тому, что скорее всего будет братик)) она уже смирилась)) вчера сказала, что кроватку надо ставить к ней в комнату и, что она будет за ним ухаживать, кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет, всех у кого недельки с недельками. Я сегодня прошла последних специалистов,осталась только кровь на сахар,вич прочее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

Я когда спрашивала , то всегда говорил никого не надо. А сейчас поставила перед фактом что Ляля в животике, то нормально воспринял. Но братика или сестричку спецом не заказывает. Читаем детскую анатомию, готовлю. Показала первое фото со скрининга, смеётся. Нам 4,4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

Если очень переживаете есть книги «у меня будет братик или сестричка» для старших деток. можно посмотреться интернете. ознакомиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна была сегодня идти сдавать кровь на сахар, не пошла. Голова роскалывается только встала с постели, лежу нормально но только в движении и опять болит. Решила на завтра перенести. Погода у нас сегодня меняется, был мороз а сегодня +6 и дождь передают.

 

Хочушка+Улыбашка)))

Если очень переживаете есть книги «у меня будет братик или сестричка» для старших деток. можно посмотреться интернете. ознакомиться.

Кстати я тоже прикрепила простую детскую книгу художественною, но ещё не читали. Там по сюжету у братика должна появиться сестричка, а мы ещё не знаем кто в животике живёт, вот и жду когда узнаем, чтобы знать как читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :reverans:

Девочки, удачи на скрининге! Пусть они принесут только положительные эмоции

 

b.e.s.07, у меня сегодня тоже 11 ровно) в ногу идем) на скрининг записалась на 7 февраля (12+2 будет по м).

 

mucjka, и моей сейчас 4,4 года) Всегда говорила, что хочет братика/сестричку, но с полом не определилась))) меняет показания- то братика хотела, на выходных вот сестричку скомандовала)))

Но я согласна с нинулькин, все станет ясно когда малыш родится) пока что полного осознания нет, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна была сегодня идти сдавать кровь на сахар, не пошла. Голова роскалывается только встала с постели, лежу нормально но только в движении и опять болит. Решила на завтра перенести. Погода у нас сегодня меняется, был мороз а сегодня +6 и дождь передают.

А что с гемоглобином у вас? Я меня голова болит тоже, но он 103 был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, все хотела спросить, а где ты скрининг делала? в жк или в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала скрининг, в целом врач говорит нормально все, но из-за размеров доделывать узи придется, не все смогли посмотреть, вот 9го будет раунд 2.

Ктр 51мм, чсс 167уд.в мин.

Мне скрининг делали с сыном при ктр 52мм и смогли намерить что надо, а тут врач смотрела смотрела и похоже решила не париться просто и посмотреть попозже. Но показала на экране где носик где чего, мне стало спокойнее, носик то есть точно, уже хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, и у меня 7 февраля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так маленькие мы и остаемся похоже, надеюсь это компактная девочка))

 

Буду ждать что по крови скрининг покажет, он раньше придет, чем узи повторное. Но вообще я даже рада, что еще узи будет, с узи как-то легче беременность переносится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...