Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

А я в следующий понедельник сдаю кровь на НИПТ, а узи 21.02 будет,еще так долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А что с гемоглобином у вас? Я меня голова болит тоже, но он 103 был.

Меня сегодня только болит с утра, а гемоглобин прекрасен 122!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы вот не знаете, как своих маленьких детей подготовить к появлению ляльки, а мне пришлось своих больших сыночков информировать))). Ну всё нормально, сказали "ну ты мать даёшь!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, прям как в "Отчаянных домохозяйках" а вы что еще сексом в таком возрасте занимаетесь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, с хорошим узи! У меня шейка 32, сказали просто пока следить по узи, к 16 может подтянуться к норме. Сынок хитрюга какой :D

 

Алёнка 73, скажи что ж маме еще делать, когда сыночки выросли и вот вот разбегутся по своим семьям, или уже разбежались? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, еще дома живут. Правда старший уходил жить на квартиру с друзьями, но через 2 месяца вернулся :D , жалко стало 6тыс выкидывать

 

И вообще они к семейной жизни пока не стремятся, только подружек меняют, я уже в них запуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на H&M скидка 15% на всё , в том числе и на вещи для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в hm..Что то там штаны только с мешком- вставкой для живота..А ищу просто с резинкой низкой. Зато там много приличной одежды на верх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, с хорошим узи! У меня шейка 32, сказали просто пока следить по узи, к 16 может подтянуться к норме. Сынок хитрюга какой :D

 

Алёнка 73, скажи что ж маме еще делать, когда сыночки выросли и вот вот разбегутся по своим семьям, или уже разбежались? ;)

Спасибочки. Очень надеюсь! Нам тоже в 16 недель идти шейку мерить и заодно пол посмотрим ещё раз. Очень хочется,чтобы осталась девочка))))

 

Ой, девочки, вы вот не знаете, как своих маленьких детей подготовить к появлению ляльки, а мне пришлось своих больших сыночков информировать))). Ну всё нормально, сказали "ну ты мать даёшь!"

Вот умора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на H&M скидка 15% на всё , в том числе и на вещи для беременных.

спасибо за информацию! Есть на что посмотреть. Правда штанов подходящего мне размера уже нет,разобрали видимо

 

А я в больничку пришла. Мозоли на пятках не проходят, это ппц. Лимфа выделяется, не заживают уже недели полторы и ноют(( уже несколько раз с работы на такси возвращалась, т.к.идти невозможно. Никогда ничего такого не было

 

Завтра скрининг, надеюсь ноги позволят дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, ужас какие муки. Молодец,что у врачу обратилась. Желаю,чтобы скорее помогли и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  спасибо Веснушечка, оттягивала, т.к.надеялась что само пройдет, это же банальные мозоли. Но сейчас уже понятно, что нужна помощь врачебная, дотянула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73

Прикольно! Зато помощников хоть отбавляй! Ну и семьи скоро тоже не захотят, наверное!

Мне вот врач говорит, о второе КС будет может трубы перевяжем? А я такая: а вдруг в лет 40 захочу всё таки третьего??? Врач в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73

Прикольно! Зато помощников хоть отбавляй! Ну и семьи скоро тоже не захотят, наверное!

Мне вот врач говорит, о второе КС будет может трубы перевяжем? А я такая: а вдруг в лет 40 захочу всё таки третьего??? Врач в шоке...

Моя знакомая четвертого скоро рожать будет и у нее КС. Еще одна недавно третьего родила, тоже 3 КС. Не всё так страшно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73

Прикольно! Зато помощников хоть отбавляй! Ну и семьи скоро тоже не захотят, наверное!

Мне вот врач говорит, о второе КС будет может трубы перевяжем? А я такая: а вдруг в лет 40 захочу всё таки третьего??? Врач в шоке...

Ну и бред! Тебе лет еще! Кто его знает, что там в жизни случится, как повернется... Перевязать трубы и после 40 не поздно.

У меня это хоть и последняя планируемая беременность, но на столь кардинальные меры не хотела бы идти)) презики там, ОК, продержимся!

 

А с беременной одежкой у меня извечный траубл((( Моего 40-42 нет нигде, его почти никто не возит, а если и нахожу, то реальный отстой. Вот с прошлой Б лежат джинсы и леггинсы теплые, никому из подруг не влезли, таки меня дождались)) но они в сезон не пойдут: джинсы легкие под небольшой живот, а леггинсы утепленные под конец срока. Ни то ни се. Ну джинсы на весну-начало лета, а там что-то искать надо будет

 

Домашние треники жать стали))) растет пузо, хоть и не ем почти ничего)))

 

Про подготовку деток: делать это, конечно, нужно, но не сейчас, а недель после... короче, как живот прям вырастет, и пиночки будут, и рисков не будет. До этого, как показала моя, по крайней мере, практика-у них нет осознания особого. Это про детей до 6 лет, старшему было 5-5,5, пока я беременная была. Потом да, планировать, как он теперь не один на прогулку ходить будет, а вдвоем/втрем и т.п., как малыш будет расти. Показывать на площадках подобные примеры братишек-сестренок, как им весело и здорово вместе. А еще просмотреть его, старшего, фотоальбом-каким он родился, как он сидел в животике. Это очень приближает их к тому, что малыш-это не инопланетянин, неизвестно откуда взявшийся, а такой же ребенок, как и старший.

Я еще сыну ближе к родам рассказывала, как рожают, как так из живота ребенок вылезает(не люблю басни про капусту и про то, что маме разрежут живот, если это, конечно, не КС). Если рассказывать нормально, без кровавых подробностей и бодрым тоном, ребенку становится многое понятно. Что мама молодец)))) и что малыша стоит ценить хотя бы потому, что мама столько претерпевает, чтобы его родить.

Как-то так))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  спасибо Веснушечка, оттягивала, т.к.надеялась что само пройдет, это же банальные мозоли. Но сейчас уже понятно, что нужна помощь врачебная, дотянула...

Да вот в нашем положении сложно быть уверенным в реакции своего организма на что угодно...

Как сходила? Что сказали?

 

Mshao, у нас в магазинах тоже вещи для беременных не очень... И цены в тридорого. ..

Я планирую заказывать в интернете через совместные закупки.

Сейчас хожу в теплых легенсах, они не жмут и хорошо. Брюки все в обтяг у меня и уже жмут. На верх есть свободные джемпера и свитера. Платья трикотажные есть. Тянутся. До тепла прохожу. А на лето да, надо что-то брать. Как раз самый пузорост будет и в свои вещи я уже не влезу

 

На работе дресс-код. Джинсы остались ещё от беременности сыном. Но их на работу не одену. Поэтому брюки черные надо в любом случае покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  я понимаю, как мне шикарно повезло быть беременной в декрете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, это да))))

Но лично для меня все это очень приятные хлопоты. Я уже и не думала,что придется ещё раз всё это испытать. И теперь наслаждаюсь каждым днём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka

Пробачай - хороший узист. Такая же как и Николаев, хотя у него естественно дороже.

Врач у меня самый простой в 9ке. Весь пафос этих элитных врачей из этой ЖК меня бесит, тратить весь день под кабинетом что бы попасть к ним не собираюсь))

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу штаны,пока во все влажу,а потом платье куплю и колготки для беременных,в штанах в те беременности находилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь появляется насморк именно под вечер?Думала болеть собираюсь вчера,сын кашляет и сопливит.Сегодня днём ни чего не было а к вечеру опять и вчера тоже к вечеру было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь появляется насморк именно под вечер?Думала болеть собираюсь вчера,сын кашляет и сопливит.Сегодня днём ни чего не было а к вечеру опять и вчера тоже к вечеру было.

мне вечером и ночью тяжело дышать, постоянно как легкий насморк, шмыгаю носом. Днем меньше чувствуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем не знаю удачный скрининг у меня или нет, как-то состояние, будто его и не было вообще. Но для меня самое важное было, что живой и развивается, сердечко впервые услышала, показали довольно приближено, уже ощущается, что внутри человек))

 

У меня в беременном гардеробе новые штаны и кофта и летнее платье, остальное буду донашивать с прошлого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  сходила, обработали меня составами, мазь какую-то наложили и повязки. Буду на перевязки ходить терь. Антибиотики же нельзя, будут смотреть что на меня действует из антисептических средств.

Вот не было же проблем - ни токса, ничего такого. Но такая вот жесть с ногами, чтоб жизнь медом не казалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...