Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest, я знаю стрептоцид хорошо обезораживает, подсушивает и заживляет, вот только не знаю можно ли его беременным.

 

Но ноги надо вылечить, это ж кошмар, еле передвигаться, а тут и пузико растет еще...а там и лето скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алли,  у меня тоже бывает. Но у меня хр.синусит. поэтому нос в принципе редко дышит прям на 100%

 

нинулькин, я тоже больше платья люблю. Но из всех,что есть,только в три влезу- они тянутся. А вот свободные кофты есть, и на смену брюки надо. На работе джинсы нельзя.

 

Princess of the Forest, ну дай Бог,чтоб скорее все зажило и так не болело.

 

Я в общем не знаю удачный скрининг у меня или нет, как-то состояние, будто его и не было вообще. Но для меня самое важное было, что живой и развивается, сердечко впервые услышала, показали довольно приближено, уже ощущается, что внутри человек))

 

У меня в беременном гардеробе новые штаны и кофта и летнее платье, остальное буду донашивать с прошлого раза!

Все нормально у тебя со скринингом. Размеры сроку соответствуют. А остальное измерят) если что-то не так,сразу б сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  я просто надеялась получить от скрининга моральное расслабление,а в итоге напряжение осталось частичное. Две недели ждать подробностей теперь.

 

Девочки, а шейка 38 это ж хорошо, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  я просто надеялась получить от скрининга моральное расслабление,а в итоге напряжение осталось частичное. Две недели ждать подробностей теперь.

 

Девочки, а шейка 38 это ж хорошо, да?

Вообще до 25 считается нормой, но у каждого врача своё мнение.

 

Я союираюсь на первый прием, на учет вставать.

Второй день кишечник болит. Вчера разболелся живот, я испугалась, долго прислушивалась и поняла, что кишечник. Постоянно спазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем хорошего дня и настроения!

 

Веснушка2//,  у нас тоже дресс-код, я пока думаю, в чем ходить по офису в своих обмотках на ногах. В офисные брюки пока влезаю. Жду с laredoute беременную юбку и кофточку. Я ещё не носила беременных вещей, оч хочется уже примерить)

 

Katrin ждет свою крошку,  думаю, все ок. Мне на первом УЗИ, ещё в 5+ недель столько намерили. Гиня сказала - норм. А на следующем УЗИ шейка была 43 уже. По поводу стрептоцида. да, это хорошая эффективная штука, но у меня на него аллергия в виде острой крапивницы. Эх.

 

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, это отличная шейка.

 

Princess of the Forest а у тебя вообще мечта, а не шейка))))) я думала больше 41 мм не бывает)))

 

А я вот со своими 34 мм теперь переживаю. Хоть Г и сказала, что ИЦН ставят когда меньше 27 мм. А типа от 30 до 40 это норма. И главное, что вн.зев закрыт.

 

Всех с недельками!!!!

 

Я почесала на узи печени.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я на учет. Записали на скрининг на 16 февраля, еще ждать и ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, хорошая шейка

 

Я на субботу записалась на узи. Хочу с мужем сходить, а то он на плановые узи не попадает вечно. То командировка, то еще что-то важное на работе. Заодно надеемся, что пол скажут. На скрининге только предположили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  удачи тебе!@@

 

marsem,  с постановкой! Время очень-очень быстро пролетит

 

Barbariska80,  классно. А кто у вас инициатор похода на УЗИ? Мой муж говорит, что в 16 недель только пойдем вместе, уж не знаю, чем ему именно 16 недель приглянулись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  я предложила, мужу тоже интересно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  мой не поддерживает частые УЗИ и мою зацикленность) считает, что пол нужно смотреть в 16, чтобы сразу сомнений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера походила 2 часа в трикотажных брюках на резинке, которые еще налазили на меня, сдавило весь живот, вообще некомфортно . Сегодня пошла в платье, красота и свобода, только пузень еще больше видно. Нашла фотки с прошлой Б, утром живот выглядит как был в 13 недель, а после завтрака все 15, про ужин молчу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, честно говоря, я даже не знаю кто у нас считается элитным врачом :D ну разве что заведующая, только не знаю, ведет ли она кого-то лично.

Единственное, я поменяла врача по прописке. Потому что я пришла к ней первый раз, говорю - хотим деток начать планировать, давайте проверим все ли в порядке. А она мне с ходу выписала бесплатные кок на 3 месяца :think1: хотя у меня никаких предпосылок к этому не было. Не говоря уже об анализах. А потом она еще подозвала меня к окну, показала на небе белый след от самолета и говорит "видишь, это правительство распыляет всякую химию, травят нас так". Потом еще библию достала, стала спрашивать про религию... Короче, вышла я от нее в полном шоке :D и когда забеременнела, попросилась на учет к другому врачу, вроде к самой обычной, без пафоса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, честно говоря, я даже не знаю кто у нас считается элитным врачом :D ну разве что заведующая, только не знаю, ведет ли она кого-то лично.

Единственное, я поменяла врача по прописке. Потому что я пришла к ней первый раз, говорю - хотим деток начать планировать, давайте проверим все ли в порядке. А она мне с ходу выписала бесплатные кок на 3 месяца :think1: хотя у меня никаких предпосылок к этому не было. Не говоря уже об анализах. А потом она еще подозвала меня к окну, показала на небе белый след от самолета и говорит "видишь, это правительство распыляет всякую химию, травят нас так". Потом еще библию достала, стала спрашивать про религию... Короче, вышла я от нее в полном шоке :D и когда забеременнела, попросилась на учет к другому врачу, вроде к самой обычной, без пафоса)

Вот это да.... Кажется,такого врача саму лечить надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

 

Я на все скрининговые узи хожу с мужем, как-то само собой так получилось, ну наверно в самый первый раз я предложила, так и повелось.

 

У меня беременные сезоны совпадают, повезло) остались летние тонкие брюки, джинсовые юбка и шорты с широкой резинкой. И даже беременное танкини для моря. А вот теплых беременных вещей нет( в прошлую Б живот только недель в 20 стал проявляться, ходила в обычных своих вещах. А в этот раз чую гораздо раньше начнет. И вторая беременность, и хорион по передней стенке в этот раз. Так что хочу джинсы поискать на резинке.

 

Вот это да.... Кажется,такого врача саму лечить надо...

дааа, я теперь всегда когда вижу в очереди к ней людей,поражаюсь как они с ней "сработались" :D

 

Princess of the Forest, как же я тебя понимаю с мозолями :( я умудряюсь натирать ноги ЛЮБОЙ обувью, вплоть до тапочек и вьетнамок. До кровавых мозолей( До врача, правда, ни разу дело еще не доходило.

А в последний год спасаюсь силиконовыми накладками на обувь. Есть длинненькие полосочки на задники. А есть кругленькие маленькие для точечных мозолей. Я сначала очень скептично на них смотрела. Думала, отвалятся сразу. Но нет, на удивление целый день держатся. И ооочень облегчают жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже натираю всем, кроме зимних сапог, даже сланцами и своей же летней обувью после сапог и ботинок. Новая обувь для меня кошмар кошмарный, поэтому ношу обувь по несколько сезонов. Как представлю, что на это лето обувь всю менять, страшно становится. Еще нога широкая, проблемно подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka

Там есть ещё одна звезда всем БАДы прописывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, перевязали меня, уже гораздо легче. Жидким бетадином лечат. Силиконовые пластыри в текущей ситуации помогают лишь тем, что боль не такая сильная, но мозоли не сохнут. С бетадином процесс заживления идёт полным ходом. Я возвращаюсь к жизни)))

 

Девчули, как же волнуюсь, сижу, жду УЗИ скринингого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, ждем с хорошими новостями :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, честно говоря, я даже не знаю кто у нас считается элитным врачом :D ну разве что заведующая, только не знаю, ведет ли она кого-то лично.

Единственное, я поменяла врача по прописке. Потому что я пришла к ней первый раз, говорю - хотим деток начать планировать, давайте проверим все ли в порядке. А она мне с ходу выписала бесплатные кок на 3 месяца :think1: хотя у меня никаких предпосылок к этому не было. Не говоря уже об анализах. А потом она еще подозвала меня к окну, показала на небе белый след от самолета и говорит "видишь, это правительство распыляет всякую химию, травят нас так". Потом еще библию достала, стала спрашивать про религию... Короче, вышла я от нее в полном шоке :D и когда забеременнела, попросилась на учет к другому врачу, вроде к самой обычной, без пафоса)

Ничего себе врач! Я б сбежала от нее еще после полосы самолетной)))

 

Девчонки, перевязали меня, уже гораздо легче. Жидким бетадином лечат. Силиконовые пластыри в текущей ситуации помогают лишь тем, что боль не такая сильная, но мозоли не сохнут. С бетадином процесс заживления идёт полным ходом. Я возвращаюсь к жизни)))

 

Девчули, как же волнуюсь, сижу, жду УЗИ скринингого

Очень рада, что заживать начало!!! Удачи на узи!!!

 

Сегодня вроде у двоих скрининг, да?

 

В общем удачи на скрининге!!! Ждем отличных новостей))

 

Девочки, а скрининг по крови как долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,Алли, Svetyk5891 девченки с недельками вас.

 

Всех с хорошим узи

 

Что то мне сегодня плоховато,голова трещитит,

 

Девочки у кого там хронический синусит в беременность лечили чем то?

 

Голова кругом девочки что приготовить,у меня есть грибы которые надо куда-то пристроить и мясо всякое.у кого какие идеи

 

Девочки последние кто сам заполнял табличку заполните и другие вкладки

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, пусть ножки заживают скорее и ждём тебя с УЗИ.

 

Katrin ждет свою крошку, я когда вчера сдавала, спросила в лаборатории. Мне сказали делается две недели скрининг по крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрининг по крови в тот же день присылали результаты. Мааааксимум - может на следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  у меня хр.синусит. промывала аквплором. Именно Стронг ннало брать. Он лучше. И детским Виброцилом пользовалась. Когда зелёные сопли,то пшикалка Мирамистин в нос ещё,после того как промою.

 

А мне скрининг по крови в тот же день присылали результаты. Мааааксимум - может на следующий

А у тебя тоже обычная гос. ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя тоже обычная гос. ЖК?

аа, нет. я в инвитро сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...