Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку, во и меня на нее периодами тянет

 

 

Девочки а кто нибудь ест несовместимые продукты одновременно?

Я с сыном ела корейкую морковь со сгущенкой, бумаги очень хотелось, прям дико, а сейчас нет подобных закидонов, пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня совсем аппетита с этим токсом нет, все ем через силу. Мясо ваще нейдет, так чем-нибудь легким перебиваюсь, молочком, хлебушком, кашкой... Так хочется хотеть еды! Но в прошлую Б помню, без аппетита до самых родов ела((( Зато после родов отъедалась, не взирая на газики и колики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с сыном ела корейкую морковь со сгущенкой, бумаги очень хотелось, прям дико, а сейчас нет подобных закидонов, пока))

надо же )). У меня ни разу такого не было.

 

А у меня совсем аппетита с этим токсом нет, все ем через силу. Мясо ваще нейдет, так чем-нибудь легким перебиваюсь, молочком, хлебушком, кашкой... Так хочется хотеть еды! Но в прошлую Б помню, без аппетита до самых родов ела((( Зато после родов отъедалась, не взирая на газики и колики)))))

А меня в прошлую беременность первый триместр только на простую здоровую еду. И удовольствия от еды не получаоа. Ела, потому что надо.

И мне это честно говоря нравилось. Вес лишний не набираешь, во вкусном не нужно себя ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девчоночки, поздравляю с хорошими УЗИ)))

А я пару дней сидела на кабачковой икре)))а ещё постоянно хочется детского питания в банках-пюрешки яблочные и т.д.

 

 

Katrin ждет свою крошку, огоо у меня такого не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как относитесь к таким показаниям в рецепте ?Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как относитесь к таким показаниям в рецепте ?Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.

Я в таких случаях полагаюсь только на врача и реальную необходимость применения для меня данного препарата.

 

У меня такая история с таблетками от давления, врач сказала, что можно на моем сроки только их, а везде написано, что проникают через плаценту и вредны, но при этом при Б только они реально эффективны и польза в большинстве случаях. Благо мне только в экстренном случае их пить, поэтому надеюсь, что обойдется и без них.

 

Привет!Девчоночки, поздравляю с хорошими УЗИ)))

А я пару дней сидела на кабачковой икре)))а ещё постоянно хочется детского питания в банках-пюрешки яблочные и т.д.

 

 

Katrin ждет свою крошку, огоо ������у меня такого не было)

А ч еще в ту Б ела незрелые яблоки, сливы и крыжовник...крыжовник с зимы ждала и слопала огромный куст до того как поспел)))

 

Но все таки желание есть бумагу было самым странным для меня, на втором месте желание нюхать дегтярное мыло определенной фирмы...без него жизни не было, родные все вешались просто от запаха!

 

Я все жду странности в этот раз..как-то не верится, что их не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с сыном ела корейкую морковь со сгущенкой, бумаги очень хотелось, прям дико, а сейчас нет подобных закидонов, пока))

да ты гурман!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в таких случаях полагаюсь только на врача и реальную необходимость применения для меня данного препарата.

 

У меня такая история с таблетками от давления, врач сказала, что можно на моем сроки только их, а везде написано, что проникают через плаценту и вредны, но при этом при Б только они реально эффективны и польза в большинстве случаях. Благо мне только в экстренном случае их пить, поэтому надеюсь, что обойдется и без них.

)))))))

 

 

А ч еще в ту Б ела незрелые яблоки, сливы и крыжовник...крыжовник с зимы ждала и слопала огромный куст до того как поспел)))

 

Но все таки желание есть бумагу было самым странным для меня, на втором месте желание нюхать дегтярное мыло определенной фирмы...без него жизни не было, родные все вешались просто от запаха!

 

Я все жду странности в этот раз..как-то не верится, что их не будет))

 

Вкусная бумага была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты гурман!

Да, кому не рассказываю, все ржут)) кстати бумагу ела тоже только оберточную, коричневую, плотную такую, вкуснотища!))) Мне сестра помню привозила, а мама говорила, что я на бумагу эту смотрю как на мороженое!)))

 

 

 

Вкусная бумага была?

Ты даже не представляешь на сколько вкусная, раз я не смогла побороть желание ее жевать)))

 

Я вот надеюсь, что не захочется чего-то недосягаемого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару дней сидела на кабачковой икре)))

О, и меня на кабачковую икру пробивает, а ещё овощной сок сандора, литрами пью. Ну и капусту в любых видах - свежая, квашеная, тушёная, недавно вкуснейших вареников с капустой наелась - ещё два дня хотелось повторить, но далеко ехать туда, где такие готовят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня синусит и ничего не помогает кроме одних капель до б много перепробовала,а все уши болеть начинают,думаю может им все же закапать пару дней и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня синусит и ничего не помогает кроме одних капель до б много перепробовала,а все уши болеть начинают,думаю может им все же закапать пару дней и все пройдет

А с врачом говорила про эти капли?

 

Вообще обычно местные лекарства не страшны. Они редко всасываются в кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, с геникологом наверно бестолку,а к ЛОРу платно идти представляю сколько ей ещё отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я томатный сок пью и минералку,в прошлые Б тоже самое пила и ела помидоры килограмми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, а название капель какое, мож я че слышала, а то у меня подруга недавно всю Б нос лечила и горло.

 

И тоже были препараты с таким же описанием в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ринофлуимуцил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ринофлуимуцил

Я знаю, что в 1 триместре его стараются не применять как и все подобное пока плаценты нет, но если есть риск применения антибиотиков или лечить им, то назначают. Но главное, что в прошлом на него не было негативных проявленияй, это как в случае с биопароксом, если до Б было нормально, то можно, если не пробовал до Б, то лучше и не стоит при Б. И длительность приема не более недели. Я бы использовала, если других вариантов нет, лучше так, чем потом лечить гайморит и пить антибиотики.

 

Я биопароксом себя лечила, но 3 дня ровно и доза минимальная от положеной, тоже выбора не было уже, а он меня вернул к жизни, на ранних сроках было дело. Он хоть и запрещен и не продается, но я знала, что он поможет и только он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

С недельками пупсы! У малой начальную школу закрыли на карантин, в связи с гриппом, в классе сегодня было 5 человек, надеюсь нас пронесёт , 20 человек заболели ,6 человек просто не пришли ! Ещё 5 классов по 3-4 ребёнка ! Хуже всего что говорят с большими осложнениями этот грипп((( Даю ей протефлазид!

Моя Врач у меня в фейсбуке в друзьях , пишу ей вчера пришёл ли анализ крови скрининг, а то переживаю! Написала мне ответ: Все Ок! Я посмотрела! Надеюсь таки все нормально)) на приём 6 февраля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,была на УЗИ срок ставит 11 недель 3 дня на 2 дня больше чем есть.На скрининг записали на 8 февраля.Переживаю очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 10.30 узи, сижу сцу))) В Москве и МО снегопады, у нас в Подольске не чистят нихрена- капец, девчат, у меня дочь в трости Чикко, трость вездеходная, но не настолько- таскаю ее, как ишак! Я тааак жду весны, надоел этот снег, один фиг горки и зимние развлечения для меня закрыты. И как назло, снег валит и валит(((

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  такое пишут на всех препаратах, которые не тестировались или недостаточно тестировались у Б. Полностью с Катей согласна, недолго модно попробовать, как облегчит-отменить, и если ты до Б была знакома с этим препаратом.

А мне при синуситах Ринофлуимуцил не помогал((( почему-то. Помогали обычные отривины в сочетании с постоянным промыванием носа.

 

А я экономист, нос промываю с помощью шприца и физраствора. Т.к аквалоры и аквамарисы-суть тот же физраствор. Я обычно в самом начале насморка, заложенности капаю сосудосуживающим-если совсем не дышат ноздри, жду, пока разложит, и промываю. И так раза 3-4, сколько там по инструкции к каплям можно. Потом обычно раскладывает хоть чуток, день на 3й, и тогда уде промываю бе капель. А в самом концепромываю просто прысканьем из аквамарисовской брызгалки тем же физраствором. Так и лечу себя и детей уже много лет, после ужасного гайморита, перенесенного в 2012г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  кулачки тебе на УЗИ!!!@@@@@@@@@@ Не сцы, всё хорошо будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25

Да, капец! С этими болячками вижу до весны будем дома сидеть. Нам легче мы в сад ходим пока. А школа то ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,была на УЗИ срок ставит 11 недель 3 дня на 2 дня больше чем есть.На скрининг записали на 8 февраля.Переживаю очень.

Держись, все будет хорошо на узи, не переживай!)))

 

Mshao,  по такому снегопаду с тростью осторожней, таскания сейчас тебе не полезны, так что максимум осторожности по таким сугробам!!

 

Девочки, рано утром такая зимняя сказка на улице была, такой красоты этой зимой я еще не видела, прям завораживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня! Читаю вас давно, а все никак не напишу, можно тоже к вам в домик? :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, как интересно, у меня на планшете у тебя одна аватарка(с малышом), а на телефоне другая(со свадьбы)))) Я уж думала я тю-тю)))

У меня возникла мысль потаскать дочь в эргорюкзаке пока(на спине). Потом сообразила, что нижний ремень на живот уползет и давить будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...