Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! Пузиков с недельками!!!!

 

У нас тоже снегом завалило, ничего не чистят! Только главные дороги. А тут элементарно со двора фиг выедешь((((( нужен вездеход. А мне надо в жк ехать, больничный закрывать…. Еще и с сыном…. Муж обещал Ниву на работе взять и свозить)))) только так реально)))

 

fedene

Добро пожаловать!!!

 

Mshao

Не бойся!!! Мы с тобой!!!! Удачи!!!!

 

Девочки, как думаете, а можно во втором триместре Изофрой попшикать? Сил нет уже с зелеными соплями бороться….

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene,  привет, добро пожаловать!!! Лёгкой беременности!!!

 

Пузиков среды с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Эпические пейзажи на улице! Мы с мужем так ждали настоящей зимы с мягко падающими хлопьями, чтобы деревья стояли облипшие снежком. Душа поёт :)

 

Mshao,  не сцы, всё будет отлично! Ждём хороших новостей!

 

Девочки, всем привет и хорошего дня! Читаю вас давно, а все никак не напишу, можно тоже к вам в домик? :confusion:

добро пожаловать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, как интересно, у меня на планшете у тебя одна аватарка(с малышом), а на телефоне другая(со свадьбы)))) Я уж думала я тю-тю)))

У меня возникла мысль потаскать дочь в эргорюкзаке пока(на спине). Потом сообразила, что нижний ремень на живот уползет и давить будет(((

А со свадьбой это вот еще недавно была, просто видимо не обновилось у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,ну что решилась я капнуть этими каплями,девочки через пол часа у меня простите за подробности столько вышло,хотя нос дышал,это мое чудо средство.

 

fedene, добро пожаловать

 

 

 

Привет,была на УЗИ срок ставит 11 недель 3 дня на 2 дня больше чем есть.На скрининг записали на 8 февраля.Переживаю очень.

с хорошим узи

 

flummox,Ёжик с фонариком,mucjka с недельками

 

В у нас на улице наоборот все тает,красота прошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я сегодня сдала кровь-биохимию,сахар, вич и прочее, вечером ко врачу,хотела она мне узи сделать ,прежде чем на скрининг направлять, может увижу малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня! Читаю вас давно, а все никак не напишу, можно тоже к вам в домик? :confusion:

Конечно, присоединяйтесь! Поздравляем, лёгкой беременности и родов!

 

Девочки- москвичи , я вам завидую прям! У нас вчера ливень, грязи полно , короче весна полным ходом! Снега в этом году видела 2 см максимум. Ребенок даже не катался ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, с узи! Все нормально у нас,

КТР 60 мм

БПР 18 мм

ОГ 76 мм

ОЖ 56 мм

Сердцебиение 162 удара/мин

Воротник 2 мм

Носовая кость 2,2 мм

Ну и мое любимое-плацента по вн.зеву с переходом на заднюю стенку, толщина 14мм

Срок по М 12,3

Срок по УЗИ 12,2

 

И тонус был по передней стенке, малыш бедняга скукожился весь, фоточки-одну голову да спинку видно! Кровь решили не делать, т.к. И у этой узистки оказался пример, когда были риски по крови, а родился нормальный малыш. И у меня пару таких примеров завалялось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, И я завидую:) У нас нормальной зимы не бывает(снег выпадал один раз и тут же растаял, всё время дожди, ветер, мерзко((надоело жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у тебя желудок не болит? У меня болит, живот надувается, изжога. Я уже не понимаю от токса это или проблемы ЖКТ, хотя со стулом все норм. Замаялась уже тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у тебя желудок не болит? У меня болит, живот надувается, изжога. Я уже не понимаю от токса это или проблемы ЖКТ, хотя со стулом все норм. Замаялась уже тоже.

Болит, и изжога, да это от токса покамест. Я уже подзадолбалась с ним, стараюсь после 6 не есть, и ем очень маленькими порциями. И кислого ни-ни. Иначе вечером смерть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, И я завидую :) У нас нормальной зимы не бывает(снег выпадал один раз и тут же растаял, всё время дожди, ветер, мерзко((надоело жуть.

и я с вами позавидую, так хочется снега красивого :zimaisneg:

Mshao, у тебя желудок не болит? У меня болит, живот надувается, изжога. Я уже не понимаю от токса это или проблемы ЖКТ, хотя со стулом все норм. Замаялась уже тоже.

я к вечеру как шарик, боюсь пить есть чтоб не взорваться, читала, что это от прогика... надо следить чтоб не было газообразующих продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, И я завидую:) У нас нормальной зимы не бывает(снег выпадал один раз и тут же растаял, всё время дожди, ветер, мерзко((надоело жуть.

та же беда. Вот прошлая зима была удивительно снежная для юга.

 

Я простыла. Горло болит и слабость. Надеюсь младшая не заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, с хорошим узи.

 

Девочки а обязательно кровь после узи сдавать,или можно наоборот,что у вас на собеседование по-видимому что то спрашивают с узи данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

flummox,Ёжик с фонариком,mucjka с недельками

 

Спасибо) Я пока все равно не знаю точно когда у меня недельки. Сегодня по М. А субботу пока считаю по предположительному ДПО.

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, все месячным считают ,пусть будет так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  ещё одна отстрелялась со скринингом)) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, с хорошим узи.

 

Девочки а обязательно кровь после узи сдавать,или можно наоборот,что у вас на собеседование по-видимому что то спрашивают с узи данные

Обязательно. На УЗИ определяют точный срок для данных по крови.

Но если ты имеешь в виду очередность в один день, то думаю, не принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, да я именно по очереди,просто кровь у нас до 2 а узистка с 2,вот думаю можно кровь,а потом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала УЗИ потом кровь, вы должны сделать ксерокс для крови, так как риски считают по КТР, носику и воротниковой. Может еще по каким-то показателям. Короче, УЗИ сначала по-любому.

 

Я сдавала на след день после УЗИ, так мне врач сказала. В тот же день не обязательно.

Изменено пользователем babarka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я с вами позавидую, так хочется снега красивого :zimaisneg:

 

я к вечеру как шарик, боюсь пить есть чтоб не взорваться, читала, что это от прогика... надо следить чтоб не было газообразующих продуктов

Я в прошлую беременность отходила как шарик, постоянное вздутие чтобы я не ела. Таблеток никаких не пила, думаю это просто организм так реагировал на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,ну что решилась я капнуть этими каплями,девочки через пол часа у меня простите за подробности столько вышло,хотя нос дышал,это мое чудо средство.

 

fedene, добро пожаловать

 

 

 

с хорошим узи

 

flummox,Ёжик с фонариком,mucjka с недельками

 

В у нас на улице наоборот все тает,красота прошла

Здорово, что помогло, главное долго не лечи на всякий))

 

Все, с узи! Все нормально у нас,

КТР 60 мм

БПР 18 мм

ОГ 76 мм

ОЖ 56 мм

Сердцебиение 162 удара/мин

Воротник 2 мм

Носовая кость 2,2 мм

Ну и мое любимое-плацента по вн.зеву с переходом на заднюю стенку, толщина 14мм

Срок по М 12,3

Срок по УЗИ 12,2

 

И тонус был по передней стенке, малыш бедняга скукожился весь, фоточки-одну голову да спинку видно! Кровь решили не делать, т.к. И у этой узистки оказался пример, когда были риски по крови, а родился нормальный малыш. И у меня пару таких примеров завалялось

С хорошим узи, а плацента это штука странная, может подняться еще раз 10)) пока рано переживать за нее)

 

Девочки, на счет вздутия да, это организм на повышенный прогик реагирует, тут ничего не поделать, я активир.уголь пью иногда, когда совсем распирает, прям аж кожа на животе натягивается неприятно. Он хорошо помогает, плюс полностью выводится организмом.

 

У нас в Москве теплеет и голова сразу болеть начала, уже 3й день ноет, ужас...

 

Спать хочу чудовищно просто! О, а еще мне приснилась дочка. Не помню говорила вам или нет. Прям на сына моего похожа новорожденная, в ночь после скрининга. Вот думаю, может в животике доча сидит)) Такая хорошенькая прям, чудо)))

 

Не знаю как у вас, а я на линеечку смотрю и офигеваю порой как же быстро летит время...вроде только 12 показывало, а вот вот 13 уже будет...Хотя по узи мы на неделю меньше все время.

 

Девочки, посмотрела ваши скрининги и ктр на них, у всех такие большие, а мы самые маленькие...я понимаю, что О поздняя, но все равно переживаю я как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, с хорошим УЗи!

 

Меня зовут Катя, ждем третьего малыша.

У меня две дочки 11 и 7 лет, вот дружно все ждут братика и сыночка (это я про дочек и папу, я конечно рада буду,если сыночек в пузике живет, но и третьей дочке буду рада не меньше)))).

Пока все хорошо, жду очень скрин, на 6 февраля назначили,тогда же и кровь сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, с хорошим УЗи!

 

Меня зовут Катя, ждем третьего малыша.

У меня две дочки 11 и 7 лет, вот дружно все ждут братика и сыночка (это я про дочек и папу, я конечно рада буду,если сыночек в пузике живет, но и третьей дочке буду рада не меньше)))).

Пока все хорошо, жду очень скрин, на 6 февраля назначили,тогда же и кровь сдавать.

Привет, присоединяйся к нам))

Удачи на скрининге, это волнительный этап, у нас тут все мандражировали огого, а кому-то тоже еще предстоит его пройти!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Спасибо! Да я не меньше переживаю, волнительное это дело, уже и не помню как это было в прошлые разы. Как первый раз через все это прохожу, те же волнения, если не больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...