Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку

Бывают! В основном обуваюсь в детском отделе, а вот каблуки выпускает только одна фирма за бешеные деньги

Изменено пользователем mucjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mshao,

Болит, и изжога, да это от токса покамест. Я уже подзадолбалась с ним, стараюсь после 6 не есть, и ем очень маленькими порциями. И кислого ни-ни. Иначе вечером смерть(((

я только сейчас поняла что я на кислое реагирую, гранат тут вечером ела и он довольно кислый попался, потом ужас был. Я сегодня утром не ела и мне легче было, на обед суп и бутер с рыбой, вечером только кефир и две печеньки и мне по легче! Эврика)))

и я с вами позавидую, так хочется снега красивого :zimaisneg:

 

я к вечеру как шарик, боюсь пить есть чтоб не взорваться, читала, что это от прогика... надо следить чтоб не было газообразующих продуктов

я думала на таком сроке это уже не в прогике дело, тоже надувает до безобразия

 

Мне про беременную подружку дважды снилось, что у нее сынок, сын и родился) так что, не обязательно про своих детей сны сбываются

 

Девчонки, вчера гине своей пожаловалась на постоянное вздутие живота, она разрешила пить Эспумизан.

Кстати, хотела спросить, кого ещё вздутие мучает - вы понимаете Утрожестан или дюф? Нет ли взаимосвязи

думаю что ее нет, в первую Б я на дюфе была и вздутия не было, сейчас без доп прогика и ужас просто. Я вообще в легком шоке от своего организма))) что творит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Бывают! В основном обуваюсь в детском отделе, а вот каблуки выпускает только одна фирма за бешеные деньги

Даа, прям хоть на заказ обувь делай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чет я логику врача не поняла :) после гистеры вроде наоборот хорошо беременеют. я тоже после гистеры на 4й цикл забеременела, и возраст, гиня даже не заикнулась о поддержке. Прог не сдавала. Но я в Австрии, тут вообще сильно не парятся. Сказала "хорошо что сильный токс, значит беременность крепкая". Я и скрининг не делаю, только риски на преэклампсию (тут как раз из-за возраста посоветовали), и во втором триместре скрининг внутренних органов плода.

Вот и я на 3 самостоятельно без всякого прогика, а пришла на учет вставать и она сказала надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно. На УЗИ определяют точный срок для данных по крови.

Но если ты имеешь в виду очередность в один день, то думаю, не принципиально

у нас даже очередность была принципиальна, только после УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос. У кого геморрой? Какие свечи вам разрешали применять в 1 триместре? Мне помогает Гепатромбин,но прочитала, его можно только со 2-го и с осторожностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, знаю что беременным и кормящим Натальсид и больше вроде ничего.

 

Как дела с шевелюшками?) Кто нибудь что ни то ощущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  вчера что-то похожее промелькнуло, когда сидела на полу и вперед наклонилась, живот прижат к ногам был.

Жду не дождусь уже этих ощущений, с ними спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос. У кого геморрой? Какие свечи вам разрешали применять в 1 триместре? Мне помогает Гепатромбин,но прочитала, его можно только со 2-го и с осторожностью

в первом не знаю. А вообще врач разрешала свечи и мазь релиф.

 

marsem, знаю что беременным и кормящим Натальсид и больше вроде ничего.

Мне врач после родов назначал курс детралекса. Потому что свечи не помогали.

 

Вспомнила, еще во время беременности гинеколог назначал флебодию. Она вообще от проблем с венами ( с ногами всё нормально было, а вот в тазу ребёнок так всё передавил, что был варикоз половых губ, они были просто припухшие), но при лечении геморроя тоже используется.

 

Шевелюшек у меня еще нет. Точнее иногда мелькает что-то похожее, но на пиночки еще не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с шевелюшками?) Кто нибудь что ни то ощущает?

 

У меня шевелится уже вовсю ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков четверга с недельками!!!

У меня пока шевелюшек никаких, иногда если на спине лежу, кажется, что там что-то плавает, но я совсем не уверена, может это кишечник, потому что дочка конкретно постучалась, там ни с чем не перепутаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :cup:

Мне все время кажется что что-то плавает))на кишечник не особо похоже

Я почему то похудела на килограмм...хотя токса уже особо нет, только изредка вечером.

 

А еще, девочки, как же мне надоели высыпания на лице :think1: ужас, постоянно замазываю.Из проверенных средств типа зинерита, базирона ничего нельзя, остальные средства с салициловой кислотой тоже категорически нельзя((делаю подсушивающие маски из глины, но особо не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос. У кого геморрой? Какие свечи вам разрешали применять в 1 триместре? Мне помогает Гепатромбин,но прочитала, его можно только со 2-го и с осторожностью

После родов лечилась натальсидом, но не знаю можно ли при Б его, а еще облипиховые вроде можно. Если не ошибаюсь. Посмотрю точнее.

 

Да, натальсид и свечи с облепиховым маслом на любом сроке можно и при кормлении. Хорошие, я только ими и спасалась и вот опять придется спасаться!

 

А еще можно применять просто облепиховое масло снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Как вы сегодня? У меня немного коматозное утро. Ночью проснулась от дикой боли в животе, думала, щас разорвет. Такого вздутого от газов живота у меня никогда не было. Заглотила Эспумизан и до утра избавлялась от причины своих страданий. Ппц. Нужно что-то менять в рационе. Думаю, переборщила вчера со сладостями, а именно с зефиром.

 

о, классная линеечка!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  круто! Жду тоже шевелюшек, тогда как-то полегче осознавать беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелится уже вовсю ))

напомни, у тебя по передней или по задней стенке малышок? Надо же, в 'официальных' источниках пишут, что гораздо позже можно почувствовать, недельке на 16, если роды уже были. А на практике, сколько читала в обсуждениях, вот так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

894377547.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже плавала вчера рыбка,неужели уж так рано.Когда на спине только лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :cup:

А еще, девочки, как же мне надоели высыпания на лице :think1: ужас, постоянно замазываю.Из проверенных средств типа зинерита, базирона ничего нельзя, остальные средства с салициловой кислотой тоже категорически нельзя((делаю подсушивающие маски из глины, но особо не помогает!

Всем привет, девочки! Меня тоже в эту беременность сыпет на лице. Хотя сладкое и в те две ела так же))) А лицо было очень даже ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинулькин,Лекса-Лед,marsem девочки с недельками.

 

Я тоже переодически что то ощущаю,пару раз прям отчетливо.надесь не кишечник.

 

Блин как же я хочу уже на узи.была последний раз 6 Нед ль назад.все из-за работы мужа.сама боюсь сейчас за руль садится.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, может все-таки потому что девчонки сидят?)))Хотя меня и в ту сыпало..но не так!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно вылезают болючие подкожные прыщи. В основном на подбородке, а вчера еще и на щеке вылез ((.

С девочками нормальное лицо было и красивое. Возможно это у меня на мальчика такая реакция, если правильно пол предположили. Буду ходить страшной ((.

 

Сладкого кстати меньше ем чем с девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все эти показания ухудшения кожи,пристрастие к еде.не показатели У меня знакомая ходила 3 раза Б и все 3 беременности разные,у нее 2 девочки и мальчик

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  у меня по передней. Тоже читала, что позже , но по факту не всегда так. С дочкой было прикрепление по задней стенке, отчетливые регулярные шевеления были с 16 недель

 

У меня тоже высыпания, прыщи на подбородке лезут. Только один пройдёт , другой появляется. Кошмар. Сладкого мало ем , совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovenatylka,Анютка0203 заполните таблицу детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...