Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

marsem, знаю что беременным и кормящим Натальсид и больше вроде ничего.

 

Как дела с шевелюшками?) Кто нибудь что ни то ощущает?

я уже пару дней ощущаю))) Прослушиваю каждый день фетальным доплером,иногда 2 раза в день , врач разрешила ))) Вот уже 2 дня иногда долго не могу найти , и тут маленькая шевелюшка, я туда и тук-тук������замучала видимо малыша он уже сам показывает ������ Изменено пользователем Lvica25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчули! Как вы сегодня? У меня немного коматозное утро. Ночью проснулась от дикой боли в животе, думала, щас разорвет. Такого вздутого от газов живота у меня никогда не было. Заглотила Эспумизан и до утра избавлялась от причины своих страданий. Ппц. Нужно что-то менять в рационе. Думаю, переборщила вчера со сладостями, а именно с зефиром.

 

о, классная линеечка!))

а такая? :Dили лучше медведик?

 

Доброе утро! Меня тоже таращило, и еще просыпаюсь раза по 4-5 за ночь, стараюсь не пить на ночь и все равно бегаю. Лицо осыпает периодами, но я и до Б страдала этим. Сходила утром на кровь, 3 пробирки слили, а на группу резус не взяли, сказали нет реактивов пока, придется еще раз топать. Еще записалась на прием ко всем на обход. Надеюсь за неделю управлюсь. ЖК вместе с поликлиникой, народ кругом больные ходят, бегом оттуда убегала.

Изменено пользователем Darsin'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, может все-таки потому что девчонки сидят?)))Хотя меня и в ту сыпало..но не так!!!!

Очень на это надеюсь и хочу! ))) В любом случае, и третьему мальчишке буду рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я похоже реагирую на погоду. Стоял мороз и мне было хорошо, а сейчас на улице метели и то плюс,то минус... Я в куматозе..... Состояние, как будто поезд по мне проехал ...

Тоже прыщей полно(((( в Б сыном были только на спине. В этот раз и лицо,и грудь,и спина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз и лицо,и грудь,и спина...

Вот и у меня также((но больше на лице беспокоят

Если есть возможность, полежи..возможно полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, знаю что беременным и кормящим Натальсид и больше вроде ничего.

 

Как дела с шевелюшками?) Кто нибудь что ни то ощущает?

У меня рыбки плавали на той неделе, на этой уже тычки. Прикрепление по дну и к заду. И пинается да, когда на живот что-то давит или согнуты ноги к животу. А лежа на спине тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит через неделю буду ждать рыбку) С сыном вторым в 12 уже чувствовала его хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном лицо было идеальным, ногти свои прекрасные и твёрдые, волосы как в рекламах блестели и не сыпались, короче красота. Зато теперь лицо периодами сыпет и спину тоже, ногти крошаться, волосы тоже блестят но от жира- девочки это капец, перхотью засыпалась ужас!!!! Боюсь представить что будет летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вот и я сегодня лежу ничего делать не могу,голова раскалывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вся прыщавая кошмар...с сыном такого не было и волосы быстро пачкаются, а еще у меня талия исчезла вообще!!! С сыном наоборот вырисовывалась прям какой не было никогда, а тут пропала совсем, а была очень ярко выраженная. Ногти вроде нормальные, а вот волосы лезут прилично.

 

Я сегодня себя вроде хорошо чувствую, как морозы, так мне хорошо становится, а на потепление сразу давление и голова раскалывается!! Ходили с сыном гулять, шикарная морозная погода, солнышко, снега полно, кайф!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром встала с чувством, что мне приснился сон про мою новорожденную девочку. Сон я так и не вспомнила, но точно было что-то. Как видение какое-то.

Я сегодня купила беременные джинсы.

Завтра у старшей дочери день рождения, родня соберется, никто еще не в курсе, а у меня живот торчит. Надо придумать чем замаскироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш слева расположен, на левом боку лежу нормально, а на правом дискомфорт прям появляется в животе. У кого-нибудь есть похожие ощущения?

 

Я утром встала с чувством, что мне приснился сон про мою новорожденную девочку. Сон я так и не вспомнила, но точно было что-то. Как видение какое-то.л

Я сегодня купила беременные джинсы.

Завтра у старшей дочери день рождения, родня соберется, никто еще не в курсе, а у меня живот торчит. Надо придумать чем замаскироваться

Тунику или свободную кофту какую-нибудь, а можно платье не обтягивающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного выпала с общения( Приболели дети, а теперь и сама(

Недельчатых с недельками! Всех с хорошими узи и анализами!

Шевелюшки со вчера чувствую :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня также((но больше на лице беспокоят

Если есть возможность, полежи..возможно полегчает.

Да вот пока есть. До пн я дома. А потом выходу на работу и не представляю как будет... Февраль у нас всегда месяц не стабильный. День метёт, на следующий все растаяло и солнце..... караул....

 

Веснушка2//, вот и я сегодня лежу ничего делать не могу,голова раскалывается

Я сыном с марта по ноябрь Б ходила и не испытала все прелести эти.. тепло было и Хорошо.... А сейчас эти изменения погоды добивают прям(

 

Katrin ждет свою крошку, вооооот. И у нас были морозы и так хорошо было. Уже и не тошнило почти, бодра и весела) а теперь снова прибило...

 

А я не чувствую шевелений... Булькает иногда там что-то,но не малышка... С сыном с 17 недель были.... Хотелось бы,чтобы сейчас пораньше,уже как-то сразу спокойнее будет)

Сын по задней стенке был, сейчас малышка по передней. И я не худышка.... 77 кг. Вы,девочки кто уже ощущает, худышки наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем скрывать беременность? Рано или поздно все всё узнают. Я пока не сказала только свекрови, жду скрининга, чтобы лишний раз не волновать человека в 70 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка 2//, я худенькая) но и во вторую Б в 14,1 дочь уже шевелилась отчетливо, в первую сынуля в 17,2. Сейчас прикрепление по задней стенке.

 

Девчонки, а зачем скрывать беременность? Рано или поздно все всё узнают. Я пока не сказала только свекрови, жду скрининга, чтобы лишний раз не волновать человека в 70 лет

мы тоже никому о Б не говорим...но у нас это потому что будут возмущатся и причитать - зачем 3 ребенок....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не худышка.... 77 кг.

Так у тебя рост какой.Худышка ты и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу на юбилей к моей маме поедем, там то все и увидят, мой живот точно говорит о моем положении, с учетом того, что в целом тело не поменялось совсем. Плюс избирательность в еде, сложно не заметить будет. Плюс мои родители сына не разрешают мне поднимать даже минимально...

 

Да и срок уже такой, что впринципе можно и сказать, хотя если не спросят, говорить не планирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,девочки кто уже ощущает, худышки наверное?

ну не очень худышка)) 56кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не говорим до скрининга,а лучше после отпуска скажем,а то вынесенный мозг гарантирован, как можно беременной так далеко лететь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем скрывать беременность? Рано или поздно все всё узнают. Я пока не сказала только свекрови, жду скрининга, чтобы лишний раз не волновать человека в 70 лет

лучше пусть попозже узнают)) у нас знает только моя близкая подруга, близкий друг мужа, и папа мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  мы сказали моим родителям только, потому что они всегда рады и всегда поддержат нас. Остальные не знаю как отреагируют, мнения о многодетных расходятся.

Ну и главная причина- проблемы с вынашиванием. Зачем нужны лишние вопросы о том куда что подевалось в случае чего.

Поэтому молчим до скрининга, потом можно будет и остальных порадовать или наоборот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим родителям вообще не знаю как сказать, т.к. будут причетать.. скажу через пару недель, когда в отпуск улетим, что бы у них было время переварить и принять информацию )))

 

у меня уже такое пузо, что ооочень заметно, на работе приходится ходить в свитерах, что бы хоть как-то скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так у тебя рост какой.Худышка ты и есть.

Рост 172-173) так лишние килограмчики присутствуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, моя гиня позвонила - никаких рисков по скринингу крови!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...