Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ксюshkа, выздоравливай и с шевелюшками! :Hello:

 

Ой, как здорово, моя гиня позвонила - никаких рисков по скринингу крови!!!

С хорошими новостями!

 

Мы живем одни, вся родня очень далеко, работаю я удаленно из дома, поэтому знают только свекры и то потому, что мы на Новый год к ним ездили на неделю, да и только они знали о нашем планировании, у мужа очень близкие отношения с родителями. С моими родителями у меня сложные отношения, они живут далеко и пока не говорила, по соображениям, что не поймут, боюсь).

 

У меня похоже по передней в этот раз, на скрине еще уточню, пока ничего не ощущаю, кроме кишечника :D А до этого в обе Б по задней всегда было прикрепление и недель в 14 я уже девчонок своих чувствовала хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, как здорово, моя гиня позвонила - никаких рисков по скринингу крови!!!

поздравляю!

 

Ксюshkа, выздоравливай и с шевелюшками! :Hello:

 

 

С хорошими новостями!

 

Мы живем одни, вся родня очень далеко, работаю я удаленно из дома, поэтому знают только свекры и то потому, что мы на Новый год к ним ездили на неделю, да и только они знали о нашем планировании, у мужа очень близкие отношения с родителями. С моими родителями у меня сложные отношения, они живут далеко и пока не говорила, по соображениям, что не поймут, боюсь).

спасибочки!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, моя гиня позвонила - никаких рисков по скринингу крови!!!

Ура, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш слева расположен, на левом боку лежу нормально, а на правом дискомфорт прям появляется в животе. У кого-нибудь есть похожие ощущения?

 

 

Тунику или свободную кофту какую-нибудь, а можно платье не обтягивающее

у меня матка очень сильно влево отклонена, конкретно бугор слева, но дискомфорта не чувствую не на каком боку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матка очень сильно влево отклонена, конкретно бугор слева, но дискомфорта не чувствую не на каком боку

А рожала как с такой особенностью, без осложнений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ещё приятной девчачьей радостью: только что штаны взяла беременные, очень клёвые, по-моему. Раньше никогда таких не пробовала носить, повода не было) так интересно было, вставка на пузе. Мне показалось, супер удобно. И две кофты еще. Все на w i l d b e r r i e s.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ещё приятной девчачьей радостью: только что штаны взяла беременные, очень клёвые, по-моему. Раньше никогда таких не пробовала носить, повода не было) так интересно было, вставка на пузе. Мне показалось, супер удобно. И две кофты еще. Все на w i l d b e r r i e s.

с приятными покупочками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ещё приятной девчачьей радостью: только что штаны взяла беременные, очень клёвые, по-моему. Раньше никогда таких не пробовала носить, повода не было) так интересно было, вставка на пузе. Мне показалось, супер удобно. И две кофты еще. Все на w i l d b e r r i e s.

Покупки приносят много радости!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, поздравляю:) я вообще люблю этот сайт, тоже жду посылочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ещё приятной девчачьей радостью: только что штаны взяла беременные, очень клёвые, по-моему. Раньше никогда таких не пробовала носить, повода не было) так интересно было, вставка на пузе. Мне показалось, супер удобно. И две кофты еще. Все на w i l d b e r r i e s.

С девчачьей радостью! Покажешь? Я тоже в раздумьях где штаны брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С девчачьей радостью! Покажешь? Я тоже в раздумьях где штаны брать.

спасибки, правда, так рада))) покажу позже, фотку сделаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я в прошлую беременность там же джинсы купила - очень классные, сейчас их и ношу)))) Жаль, что этот сайт только в России и Беларуси, в Украине нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эта тошнота пройдёт,целый день стоит тошнота.Ем через силу,аппетита нет это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эта тошнота пройдёт,целый день стоит тошнота.Ем через силу,аппетита нет это ужас

как я тебя понимаю...держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынок заболел, с температурой, а муж вот только выздоравливает! Боюсь как бы самой не разболеться теперь...только отболела недавно, нельзя болеть, малышика жалко! Оксолин уже поздно использовать...не знаю чем еще себя обезопасить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожала как с такой особенностью, без осложнений?

у меня ЭКС, через 12 часов ЕР, крупный слишком мальчик для меня (4200г) а так норм было, никто ничего не говорил про отклонение, но судя по внешнему виду в первую Б она не так сильно отклонена была. Скорей всего живот не много на бок будет в этот раз.

 

Девочки, сынок заболел, с температурой, а муж вот только выздоравливает! Боюсь как бы самой не разболеться теперь...только отболела недавно, нельзя болеть, малышика жалко! Оксолин уже поздно использовать...не знаю чем еще себя обезопасить..

я ещё масло "Дыши" использую, почитай про него, мне нравится и помогает вроде.

 

Делюсь ещё приятной девчачьей радостью: только что штаны взяла беременные, очень клёвые, по-моему. Раньше никогда таких не пробовала носить, повода не было) так интересно было, вставка на пузе. Мне показалось, супер удобно. И две кофты еще. Все на w i l d b e r r i e s.

я вчера кастрюлю классную купила, с чугунным покрытием (половину премии потратила), утром проснулась с таким приятным чувством что что то новенькое у меня, короче реально женщиной себя почувствовала. Да и вообще сейчас так чувства обострены.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера кастрюлю классную купила, с чугунным покрытием (половину премии потратила), утром проснулась с таким приятным чувством что что то новенькое у меня, короче реально женщиной себя почувствовала. Да и вообще сейчас так чувства обострены.

Поздравляю с классной покупкой! Уже готовила в ней? Мужчинам нашу придурь не понять))) а я в новых штанах первый день, так комфортно, так свободно, кайфую!

 

Katrin ждет свою крошку,  мне тоже масло 'дыши' на ум приходит. Ещё я чуть что - полощу горло Мирамистином и в нос его пшикаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, не, не готовила, очень хотела, но тошнота подступила.

 

У меня теперь по новому тошнит вечерами, зеленая хожу. Утром наслаждение просто, так хорошо.

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С покупочками)) я купила себе лосины для б и джинсы, хожу в джинсах , потому что уже давит (((

 

Школу закрыли на карантин, малая таки заболела тоже, только что врач приходила , ангина

Моя врач для профилактики выписала энгистол 1 табл в день., а педиатр говорит что это очень мало , надо 2-3.

 

Не хочууууууу болетььььь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, с недельками пятничных!

Хочушка+Улыбашка))),  с обновочкой

Я со вчерашнего дня тоже в джинсах для беременых хожу, еще с той беременности остались. Очень удобно, ничего не жмет.

Еще мы вчера с мужем рассказали старшим сыновьям про сестричку, я если честно от них такой реакции не ожидала. Они так радовались, такой восторг у них был. Говорят, ну наконец-то получилась девочка))) Старший говорит, теперь нужно молиться чтобы мама выносила хорошо сестричку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынок заболел, с температурой, а муж вот только выздоравливает! Боюсь как бы самой не разболеться теперь...только отболела недавно, нельзя болеть, малышика жалко! Оксолин уже поздно использовать...не знаю чем еще себя обезопасить..

Нельзя болеть! Здоровья вам всем! Почаще проветривай. С неделькой!

 

Хочушка+Улыбашка))), вчера тоже на свои кастрюли старые смотрела и захотела новую :Dскоро отпустит токс, держись! меня тоже по вечерам тошнило мутило всегда, очень удивлялась что не утром, я спасалась долькой лимона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

теперь по новому тошнит вечерами

Меня только вечером и тошнит с самого начала..

 

Правда я всё равно ем :D вот вчера жутко захотелось на ужин греческий салат и пиццы, и кааак навернула))))потом мучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начинает отпускать вроде бы. Утром только от голода подташнивает до завтрака. Вечером совсем чуть-чуть. Я стала есть часто, почти постоянно что-то жую, может еще поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, меня теперь по нарастающей с обеда начинает. Не, меня вечерами так тошнит, что при всем желании не поесть.

 

Ещё меня жутко морозит, я сплю в теплой пижаме ещё и футболку одеваю под кофту. В первую Б на оборот жарко было, окна открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа)и морозит!Хотя мне вообще наоборот всегда жарко..а сейчас прям не могу согреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...