Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Еще мы вчера с мужем рассказали старшим сыновьям про сестричку, я если честно от них такой реакции не ожидала. Они так радовались, такой восторг у них был. Говорят, ну наконец-то получилась девочка))) Старший говорит, теперь нужно молиться чтобы мама выносила хорошо сестричку)

как это приятно должно быть, такая реакция сыновей! Молодцы какие! У моего дяди 8 детей, и все девочки, кроме одного))) вот мальчишке радовались все, я помню!

 

Доброе утро и с пятничными недельками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! пузиков пятницы с недельками!!!

 

123Юлия, какие молодцы сыновья, так здорово отреагировали)))

 

Хочушка+Улыбашка))), как я понимаю это чувство, когда что-то классное покупаешь))) поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Пятничных пузиков с недельками!

А у нас сегодня большой праздник! 75 лет со дня разгрома фашистских войск в Сталинградской битве!

Собираемся поехать на парад. В этот раз такой масштабный устроили, почти как в Москве на 9 мая. Но главное, будет авиа шоу. Будут Стрижи выступать. Хочу сыну показать. Это незабываемо. До мурашек на коже!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за рекомендации про масло дыши, почитаю обязательно, попробую!

Девочки, а я завтра схожу в магазин, вообще за резинками для волос, но так поглядеть и поглазеть пойду, так давно ничего не покупала, а так хочется!!!

Мы вот врача ждем, не знаю пока чем сын заболел, надеюсь ничего серьезного!

 

 

Нельзя болеть! Здоровья вам всем! Почаще проветривай. С неделькой!

 

Хочушка+Улыбашка))), вчера тоже на свои кастрюли старые смотрела и захотела новую :Dскоро отпустит токс, держись! меня тоже по вечерам тошнило мутило всегда, очень удивлялась что не утром, я спасалась долькой лимона

Спасибо, я даже и забыла, что сегодня 13 недель...очуметь, как время летит!!! Я настроена не заболеть в этот раз и витамины мне помогут и вообще настрой!)) Буду бороться за здоровье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25

Главное настрой! Запрограммируй себя что не будешь болеть!!! Дочке скорого выздоровления!

 

Привет девчонки, с недельками пятничных!

Хочушка+Улыбашка))),  с обновочкой

Я со вчерашнего дня тоже в джинсах для беременых хожу, еще с той беременности остались. Очень удобно, ничего не жмет.

Еще мы вчера с мужем рассказали старшим сыновьям про сестричку, я если честно от них такой реакции не ожидала. Они так радовались, такой восторг у них был. Говорят, ну наконец-то получилась девочка))) Старший говорит, теперь нужно молиться чтобы мама выносила хорошо сестричку)

Какие всё-таки детки хорошие! Теперь точно должно всё хорошо быть с такой поддержкой!

 

Всех сегодняшних пузиков с недельками!

 

И всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, с неделька тебя,да время летит у меня 12

 

Я сегодня к врачу иду на прием,может чё с узи моим прояснится,да и узнаю что там с моими анализами.что у меня весы обманывают я то набрала то сбросила то опять набрала и причем на кг целый

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, это действительно так трогательно было. Я даже и не рассчитывала на такую реакцию. Так это старшему 16, а среднему 13. Я думала они скажут что я сошла с ума)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25

Главное настрой! Запрограммируй себя что не будешь болеть!!! Дочке скорого выздоровления!

 

 

Какие всё-таки детки хорошие! Теперь точно должно всё хорошо быть с такой поддержкой!

 

Всех сегодняшних пузиков с недельками!

 

И всем хорошего дня!

настроилась на лучшее))))

 

Уже 14 недель ) быстро так )))

 

 

Девченки , как добавиться в табличку с недельками? С телефона вообще неудобно что-то искать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как эспумизан при вздутии пить, 2 капсулы за прием?

 

Katrin ждет свою крошку, с неделька тебя,да время летит у меня 12

 

Я сегодня к врачу иду на прием,может чё с узи моим прояснится,да и узнаю что там с моими анализами.что у меня весы обманывают я то набрала то сбросила то опять набрала и причем на кг целый

С неделькой)) удачного похода ко врачу!

 

Спасибо девочки, это действительно так трогательно было. Я даже и не рассчитывала на такую реакцию. Так это старшему 16, а среднему 13. Я думала они скажут что я сошла с ума)

Они просто взрослые и любят тебя очень и видимо хотят новых впечатлений!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как эспумизан при вздутии пить, 2 капсулы за прием?

да, по 2 каспулы после еды по 3-5 раз в день. Когда я думала, что лопну, заглотила сразу 3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  я вчера думала лопну. Так сильно раздуло, просто ужас!! Решила эспумизан купить и пить, а то невозможно просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я ещё рацион пересмотрела. Овощей поменьше (я овощеман), хлеба и сладкого поменьше, круп побольше и кисломолочки, и воду пью регулярно. Уже качественно лучше, т-т-т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, Хлеб и сладкое понятно..но неужели от овощей может раздувать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к доктору,все хорошо,единственное что с щитовидной немного не то поэтому пересдадим позже.

 

Девочки мне так повезло я так хотела попасть к доктору на узи и мне повезло сейчас пойду делать скрининг.урааа

 

настроилась на лучшее))))

 

Уже 14 недель ) быстро так )))

 

 

Девченки , как добавиться в табличку с недельками? С телефона вообще неудобно что-то искать (((

с неделька тебя,большие такие. Напиши свои данные в теме я внесу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к доктору,все хорошо,единственное что с щитовидной немного не то поэтому пересдадим позже.

 

Девочки мне так повезло я так хотела попасть к доктору на узи и мне повезло сейчас пойду делать скрининг.урааа

 

с неделька тебя,большие такие. Напиши свои данные в теме я внесу

а какие именно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, есть тема Данные для таблички,там написано какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  удачки тебе!!! Хорошего скрининга :)

 

Princess of the Forest, Хлеб и сладкое понятно..но неужели от овощей может раздувать?..

ну да, особенно от некоторых овощей – капуста, картошка, бобовые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, особенно от некоторых овощей – капуста, картошка, бобовые.

У меня в этот раз интересная реакция на капусту...квашеную ем без проблем, а вот борщ сделала пару недель назад, так меня ТАК пучило от него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а, бобовые да) от капусты,картошки не замечала..у меня вздутия особого не наблюдается (может совсем изредка), зато проблемы со стулом появились.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я ещё рацион пересмотрела. Овощей поменьше (я овощеман), хлеба и сладкого поменьше, круп побольше и кисломолочки, и воду пью регулярно. Уже качественно лучше, т-т-т!

И я рацион пересмотрела, но лучше не становится совсем!(((

 

Эллиночка-мамочка сыночка, удачи на скрининге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рацион пересмотрела, но лучше не становится совсем!(((

Эспумизан должен помочь!! Держись. Кисломолочку также пей, может микрофлору поправишь и все пройдет ! Мне 100% лучше стало, причем сразу

 

Lvica25, есть тема Данные для таблички,там написано какие)

такая классная ты, немного готическая на фото)

 

flummox,  вооот-вот, у меня такая же история с капустой. Вроде бы в борще капусту хорошо проверила, но последствия были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, вооот-вот, у меня такая же история с капустой. Вроде бы в борще капусту хорошо проверила, но последствия были.... ������

Я вообще не могла понять, что со мной пару дней....думала от переедания, а потом как предположила, что от борща (вернее от капусты в нем) и как только исключила его, то сразу все и прошло))) Так я потом и квашеную боялась есть сначала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспумизан должен помочь!! Держись. Кисломолочку также пей, может микрофлору поправишь и все пройдет ! Мне 100% лучше стало, причем сразу

 

такая классная ты, немного готическая на фото)

 

flummox,  вооот-вот, у меня такая же история с капустой. Вроде бы в борще капусту хорошо проверила, но последствия были.... ������

Кисломолочку пока не могу пить, воротит от нее, еще токс не прошел, избирательность в еде приличная!

Девочки, рыбы красной соленой хочется все время, где ж денег на нее взять то((( лучше б хотелось чего-то более доступного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на макаронах))) меня только с них да с батона не пучит, не плющит и вздувает живот. С фруктов-овощей изжога, с каш тяжесть, мясо вообще через силу... Все никак не дойду до аптеки за поливитаминами, а то с питанием таким будет мне опять маловес маловесыч)))

 

У меня пришла беда, откуда не ждали-уже сейчас, в 12 недель, стало разламывать копчик и спину от него((( Раньше было недель с 20, а с первым вообще ближе к родам. Я как корыто уже, час хожу-час лежу. Что ж дальше-то будет?.. Пойду у подруги бандаж отнимать, скоро мне пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рыбы красной соленой хочется все время, где ж денег на нее взять то((( лучше б хотелось чего-то более доступного!

Мне в самом начале беременности хотелось красной рыбки. Но у меня как раз засоленный лосось лежал в холодильнике, так что топтала бутербродики с маслицем и рыбкой. А сейчас остался еще небольшой кусочек и вообще не хочется))) Селедку попробовала засолить сама, так никак не могу себя заставить попробовать. Вообще не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...